RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Проект парковки на левом берегу Дона разработают за 5,5 млн рублей

Гость
5 сентября 2017, 19:16
Это по пацански. Расчертить лист ватмана параллельными черточками за 5,5 млн. И это не и***тизм, это разбазаривание бюджетных средств, коррупция.
Гость
5 сентября 2017, 17:16
Очередной и***тизм мэрии Ростова. Брать пробы на паразитов при строительства парковки это умственные уровень сегодняшней мэрии. Нужно украсть очеродные 5 лимонов вот и все. Сроки говорят об этом Не удивительно в рослове уже привыкли что власть ворует
Гость
5 сентября 2017, 20:21
За чей счет парковку строят?
Гость
5 сентября 2017, 20:06
А чего всего 5500000 за проект? Можно было и 20000000 заявить и освоить - это же ПАРКОВКА.
Гость
6 сентября 2017, 13:49
В Ростове и без исследований знают всех своих паразитов. В лицо и по фамилиям.
Гость
5 сентября 2017, 23:11
объясните, кому она будет нужна, на Левбердон ни одна маршрутка по Ворошиловскому не ходит, ЧМ 2018 пройдет а дальше что? Кстати, на пляже половина деревьев вырубили и что там будет - толком не ясно...
Гость
6 сентября 2017, 05:26
Туда сгонят тех, кому парковка в городе станет не по карману.
Гость
6 сентября 2017, 05:26
Парковка
Гость
6 сентября 2017, 08:44
Шаурма там будет, дорогой.
Гость
5 сентября 2017, 16:57
Где сие чудо предполагается разместить?
Гость
5 сентября 2017, 17:54
Сие чудо будет расположено в карманах верхушки мэрии однако. А где же ещё?
Гость
6 сентября 2017, 00:09
А дирекция сама не может разработать? почему все чиновники пользуются сторонними организациями? для чего все эти управления тогда содержать?, достаточно заместителя или помощника по таким то вопросам, допустим сити-менеджера.
Гость
6 сентября 2017, 15:31
Это такой метод пиления бюджета изобрели. Очень эффективный. Вместо того, чтобы нанять уборщиц в мэрию, что обошлось бы в 7 млн в год, объявляют тендер и заключают договор с фирмой, уборщицы которой сделают это за 23 млн рублей. Экономия налицо. В востоге от наших находчивых чиновников, а также правоохранителей, с шорами на глазах и ОНФ.