Рейсы из Ростова в Тбилиси будут летать каждый день
Гость
6 сентября 2017, 07:41
Лучше на октоберфест!
Гость
5 сентября 2017, 14:18
И это хорошо. Прекрасная страна и замечательные люди!
Гость
5 сентября 2017, 16:03
абсолютно согласна! там красиво, вкусно, и очень добрые люди!
Гость
5 сентября 2017, 13:29
"воров в законе" возить будут?
Гость
5 сентября 2017, 14:30
Итак уже куда ни посмотришь , одни или жулики или воры , че им там не сидится ?
Гость
6 сентября 2017, 07:54
Нет. Пьяных гопников из россии
Гость
5 сентября 2017, 20:30
Не знаю ни одного ростовчанина летавшего или планирующего такой перелёт. Рейсы заполняются гастарбайтерами из Грузии. Напомним что дипломатических отношений между Россией и Грузией нет, нужна виза и загранпаспорт. Также возможны провокации с нашими гражданами и выдача задержанных россиян третьим странам (это для таганрожских программистов).
Гость
6 сентября 2017, 09:52
Виза??? Уважаемый, Вы сами бывали в Грузии-то? Виза НЕ НУЖНА, загранник только. Лёту 1,5 часа. Страна прекрасная, гостеприимная, с богатой историей и интересной архитектурой. И кухня отличная). Летали самостоятельно в мае (кстати, Победой. Улетали зная, что здесь рады тебе (да, в стране вспоминают "оккупацию", но люди не зомбированы и , кмк, довольно аполитичны) и делить нам нечего. Так что будет возможность - обязательно полетим еще. И всем советую.
Гость
6 сентября 2017, 14:16
Гость
6 сентября 2017, 09:52
Виза??? Уважаемый, Вы сами бывали в Грузии-то? Виза НЕ НУЖНА, загранник только. Лёту 1,5 часа. Страна прекрасная, гостеприимная, с богатой историей и интересной архитектурой. И кухня отличная). Летали самостоятельно в мае (кстати, Победой. Улетали зная, что здесь рады тебе (да, в стране вспоминают "оккупацию", но люди не зомбированы и , кмк, довольно аполитичны) и делить нам нечего. Так что будет возможность - обязательно полетим еще. И всем советую.
Оставайся там жить...
Гость
6 сентября 2017, 07:53
Какие же противные бредовые комментарии! Уважаю Грузию и ее жителей. Побывал там в первый раз в 2010 году, через2 года после войны. И ни один грузин или не грузин не выказал мне никакого неприязненного отдела отношения. Все без исключения были рады тому что россияне появляются изредко. Многие детей в семье заставляют общаться на русском в отличие от школ и дворового общения. И многие мечтают о том что будет все хорошо как прежде. Речи о ссср не идет конечно же, но отношения восстановятся. А мишико все за дурака считают, но и он внес вклад в современную тур привлекательность Сакартвело. Короче, мой совет- кто не был, летите, кто был снова летите!
Гость
6 сентября 2017, 14:14
Оставайся там жить! Они ещё за наших миротворцев ответят!
Гость
5 сентября 2017, 14:25
А кто будет летать на таких рейсах, если из багажа у тебя может быть только паспорт и кошелек весом не более 5 кг!
Гость
5 сентября 2017, 14:49
Ну, если у меня кошелёк весом пять килограммов- вещи на месте с поклоном принесут)))
Гость
6 сентября 2017, 07:40
Гость
5 сентября 2017, 14:49
Ну, если у меня кошелёк весом пять килограммов- вещи на месте с поклоном принесут)))
Куплю сегодня гирю, привяжу к кошельку. Заживем!!!
Гость
5 сентября 2017, 21:58
лучше бы в батуми пустили прямой авиарейс
а можно как в советские времена
поезда до батуми, сухуми, цхалтубо, тбилиси, еревана через адлер
Гость