RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Студент ЮФУ два года добивался симпатии убитой 19-летней девушки

Гость
5 сентября 2017, 07:53
заголовок из жизни некрофилов
Гость
5 сентября 2017, 08:57
А родители куда смотрели когда разрешали только начавшим встречаться жить вместе?
Гость
5 сентября 2017, 09:24
Читайте внимательно.Родители в других городах живут
Гость
5 сентября 2017, 09:38
Это совершеннолетние люди, им согласие родителей на встречи не требуется. Так что родители идут лесом.
Гость
5 сентября 2017, 09:42
Гость
5 сентября 2017, 09:42
Читайте внимательно.Родители в других городах живут
И что теперь? То есть родители не в курсе что их дети живут с кем-то?!
Гость
5 сентября 2017, 08:19
Царствие небесное Ангелине ! Девочки ! Не встречайтесь с д.билами ! Их же видно сразу , подумайте хорошо !!!
Гость
5 сентября 2017, 08:22
насмотрелись дома2
Гость
5 сентября 2017, 08:50
А как он себя убил? Тоже зарезался? Видится другая ситуация. Их обоих зарезали и подстроили так, вроде он ее убил.
Гость
5 сентября 2017, 09:24
вот-вот. попахивает инсценировкой!
Гость
5 сентября 2017, 09:28
В затылок застрелил себя из ружья. Потом добил себя нажем в спину.
Гость
5 сентября 2017, 10:50
Напрашивается именно такой вывод
Гость
5 сентября 2017, 11:33
Бедная девушка. От сталкеров бежать надо, роняя тапки, а не пытаться с ними договориться. Ревность - ни разу не проявление любви, это проявление паранойи и психических отклонений. Если парень целых два года домогался внимания девушки, которой он безразличен, это явный признак навязчивых идей и проблем с психикой. Жить с такими людьми - ад. Этот постоянный контроль, допросы, обыски, ограничения контактов с людьми - это не от любви и не для заботы. У таких психов полностью искажено восприятие реальности, они живут в своём мире. А наивные женщины думают: он меня так любит, я его изменю, надо вести себя иначе:((( Не любят эти психи никого, кроме себя, и никого им не жаль. Заканчивается это всегда одинаково: сначала побои, а если жертва вовремя не унесла ноги, то рано или поздно - убийство. Не связывайтесь с психами!
Гость
6 сентября 2017, 13:19
Очень мудрые слова!! И таких ,якобы сильно любящих безумцев, видно сразу. Трагедия страшная.
Гость
5 сентября 2017, 10:51
Напомню отрывок их первых сообщений-"Оба скончались от многочисленных ножевых ранений. "Так что вся эта "Санта Барбара" -которую нам теперь преподносят ,не более чем способ уйти от ответа -что же действительно случилось?Ведь что мы видим в реальности-1 сентября в сьёмной квартире обнаружено два тела со следами Много численных ножевых ранений.Это классическое убийство.Но уже через день ,следствие,начинает активно продвигать версию убийства и самоубийства, причём с такими подробностями что возникает подозрения что их дали сами покойные.Вопрос -кого выгораживают?
Гость
5 сентября 2017, 14:03
Тоже об этом-только вчера "множественные ножевые " , а сегодня уже "покончил с собой" . интересно,как? множественно себя зарезал?!
Гость
5 сентября 2017, 21:57
В реальности мы видим, что по поводу обнаружения двух тел СК заявил только о возбуждении дела и проведении следственных мероприятий. Про всё остальное (вчерашние множественные и сегодняшние убийство и самоубийство) известно только вам и журналистам 16ру. Видно подробности покойные рассказали?
Гость
5 сентября 2017, 22:01
Согласна с Вами! Картинка про любовь"до смерти" выглядит привлекательно, но как же факты: он учился в серьезном ВУЗе, не наблюдался психиатром, его многочисленные ножевые ранения откуда взялись? И проживал он где? в общежитии или на квартире.?
Гость
5 сентября 2017, 08:29
На почве ревности глухой он целый день ходил бухой.
Гость
5 сентября 2017, 08:44
В 21 год и такой Ромео. Через год бы она ему надоела бы.Нашел бы другую .Вся жизнь впереди,а теперь конец.Точка.
Гость
5 сентября 2017, 08:02
Молодая и красивая. Соболезнования родным
Гость
5 сентября 2017, 08:06
знаю пару подобных типов ревностью жен изводят.
Гость
5 сентября 2017, 14:53
Психиатр нужен тогда, на беседу сходить.
Гость
5 сентября 2017, 17:30
Наверное задом крутят перед чужими мужиками. Самый лучший способ уйти от такой жены которая не одного к****ля не пропустит
Гость
5 сентября 2017, 10:59
Девочка приехала в город учиться с мамой. С мамой снимала квартиру, а он пришел в гости, когда мать лежала в больнице. не надо делать поспешных выводов.
Гость
18 сентября 2017, 15:36
Вы совершенно правы! Алиночка НЕ ЖИЛА С НИМ. ЭТО ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ! Как люди любят перебирать факты. Спасибо за правдивый коммент.Бабушка Алины
Гость
5 сентября 2017, 13:26
Честно расследовать дело гораздо труднее, чем грамотно его сфальсифицировать. Следствие слабое, независимо от званий и опыта работы. К сожалению экспертизы тоже порой делаются по телефону, не видя предмета. Судя по-всему, дело интересное. Если пытаются необоснованно свалить на ревность, эту версию можно развалить. Нужно желание и грамотность. Жаль, что нет материалов дела, там такое может быть, что глазам не поверишь.
Гость
5 сентября 2017, 14:35
"гораздо труднее" описка. Правильно -"гораздо легче". Прошу извинить.
Гость
5 сентября 2017, 17:32
Значит надо искать третьего! А как проверку проводят все знают. Надо родителям подключать старых ментов, которые знали своё дело .
Гость
6 сентября 2017, 11:17
К сожалению в полиции профессионалов выдавливают, оставляют коммерсантов. Никогда не забуду высказывания молодого любителя "Химии" в учетах: "Ваши методы розыска преступников устарели".
Гость
5 сентября 2017, 14:36
Славо Богу не имею ни каких отношений с мужским полом и по этому чем больше узнаю людей-тем больше люблю собак
Гость
5 сентября 2017, 15:47
не собак наверное, а псов? Или Вы и в зоофилии сторонник радужных отношений?
Гость
5 сентября 2017, 18:42
И это правильно. Не надо мужчинам голову морочить. С собаками лучше.
Гость
5 сентября 2017, 09:49
Да уж любовь страшная штука, а пережить измену любимого человека не каждый сможет, очень жаль молодых людей, только жизнь началась......