RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Свалка за Ростовским морем еще дымится»: спасатели потушили крупный пожар

31 августа 2017, 10:36
Гость
31 августа 2017, 12:49
Никто эту свалку не поджигал, она уже несколько лет обванивает дымом весь город, глубоко внутри тлеет не переставая, иногда огонь вырывается наружу и тогда пожарные тушат то, что могут потушить сверху. Городские власти с 2013 года обещают ее рекультивировать, но денег на это нет. Зато они есть на ежегодную замену автопарка чиновников городской и областной администраций люксовыми иномарками, самопиар на бюджетные 192 миллиона, пенсию бывшему губернатору в 1,5 миллиона и многое, многое другое. Пока люди не увидят связи между действиями власти и нашим уровнем жизни, так и будем нюхать горящие свалки, пить вонючую воду, лечиться подорожником и умирать от рака, сидя без света, но отправляя в крымнаш электричество с ростовской АЭС.
Гость
31 августа 2017, 15:15
Каким боком горящая свалка аксайской ООО "Сигма" и "электричество в крымнаш" стыкуются? Вы перегрелись?
Гость
31 августа 2017, 16:02
Гость
31 августа 2017, 15:15
Каким боком горящая свалка аксайской ООО "Сигма" и "электричество в крымнаш" стыкуются? Вы перегрелись?
Вы пытаетесь связать между собой два следствия, вместо того чтобы связать причину с перечисленными им следствиями, а перегрелся он. Логично.
Гость
31 августа 2017, 16:03
Гость
31 августа 2017, 15:15
Каким боком горящая свалка аксайской ООО "Сигма" и "электричество в крымнаш" стыкуются? Вы перегрелись?
Если вы не поняли комментарии, нечего писать глупости. Проходи мимо.
Гость
31 августа 2017, 11:19
Вонь стоит невозможная ! Пол города в дыму ! Вплоть до рвоты.
Гость
31 августа 2017, 20:10
Надо написать коллективное обращение к президенту. Свалками он занимается. Ростовским властям некогда, да и не их это дело.
Гость
1 сентября 2017, 07:19
Ха, в Ростове центр города выгорает кварталами а тут какая то свалка...
Гость
31 августа 2017, 11:16
Потушили??? Ночью от едкого запаха гари проснулась. До сих пор окна невозможно открыть! Травите людей! Безобразие!!!
31 августа 2017, 10:51
Экологи вы где??? Может пора поработать,найти,нагнуть,наказать. Ну или как обычно отписаться, мол виноваты бомжи. А город пусть задыхается!!!
Гость
31 августа 2017, 11:21
Да, точно, на Нариманова воняет - ужас как ! Спасите !
Гость
31 августа 2017, 12:34
Темерник в дыму, дышать нечем. Вонища !!!!
Гость
31 августа 2017, 12:33
Квадро, Сжм - ЗАДЫХАЕМСЯ ! Тушите скорее !
Гость
31 августа 2017, 12:35
Дети кашляют от дыма уже. Примите меры .
Гость
31 августа 2017, 13:15
Прекрасное соседство для садоводов «Ростсельмашевец -2» и жителей ЖК «Платовский» прямо экологически чистый район. Ровные чистые поля вместо того чтоб сеять, засыпаем мусором. А потом эти свалки героически закрываем и пытаемся рекультивацию проводить по просьбе трудящихся за средства бюджета. Жаль ветер не подул в сторону Камышевахи, может тогда бы быстро зашевелились управленцы.
31 августа 2017, 12:48
За последнее время наша область нанесла серьёзный ущерб экологии мира!
Гость
31 августа 2017, 17:03
Это чем же?
Гость
31 августа 2017, 14:58
Не потушили, на Северном до сих пор дымом воняет!
Гость
31 августа 2017, 16:21
Свалку потушить невозможно, она внутри горит - там, где под землей мусор закопан, МЧС туда не добраться. Пока не вывезут мусор и землю не перекопают, она еще столько же лет возгораться будет каждый день да через день. Но, как писали выше, деньги на это не выделяют, потому что их дети важнее ваших детей кашляющих.
Гость
31 августа 2017, 18:26
Между тем свалка дымит ещё сильнее! Товарищ Голубев, вы обещали закрыть свалку если она загорится опять. Исполняйте сказанное!
Гость
31 августа 2017, 11:24
Поджигателей свалки - поймать и закопать там !!!
Гость
31 августа 2017, 14:02
Перед этим то же самое сделать с организаторами свалки! Там одно время за въезд самосвала с мусором даже деньги брали, будочка стояла... А власти "типа" не в курсе...
Гость
31 августа 2017, 16:55
Гость
31 августа 2017, 14:02
Перед этим то же самое сделать с организаторами свалки! Там одно время за въезд самосвала с мусором даже деньги брали, будочка стояла... А власти "типа" не в курсе...
Ждут прямую линию.
Гость
31 августа 2017, 21:20
попробуй поймай, мы на метле
Гость
31 августа 2017, 10:59
Дополнение. У части жителей Ворошиловского района заложен нос. Другой части этот запах до фонаря.
31 августа 2017, 12:13
Пока будут существовать подобные очаги мусора, будет гореть и вонять. И не важно санкционированная она или нет. В Европе некоторые страны даже импортируют мусор из других стран. Потому что своего не хватает, так они организовали процесс переработки отходов. И получают с этого прибыль. Переработка мусора очень прибыльный бизнес.
Гость
31 августа 2017, 17:58
До сих пор горит,ужас, зачем же врать народу,ппц
Гость
31 августа 2017, 12:45
На темернике вообще жесть?
Гость
31 августа 2017, 11:01
Опять этим пресловутым "чёрным риэлторам" неймётся... Всё поджигают и поджигают... Вот и до свалки на РМ добрались...