Полицейские рассказали детсадовцам о том, как надо себя вести на улицах Ростова
29 августа 2017, 07:26
Гость
29 августа 2017, 07:40
Интересно, там учат пользоваться пешеходным переходом, поперек которого запаркован автомобиль? Или что следует делать, если ты идешь по тротуару или пешеходной дорожке, а на тебя по ней едет какой-то упырь и моргает фарами? И еще куча ситуаций, о которых авторы ПДД даже догадаться не могли - но в нашем городе они во множестве.
Гость
29 августа 2017, 08:48
Ну и что ж теперь, не устраивать эти занятия,раз нарушителей полно?
Поведению в описанных Вами ситуациях ,уж будьте добры, научите ребенка сами,как родитель.
Гость
29 августа 2017, 11:00
Гость
29 августа 2017, 08:48
Ну и что ж теперь, не устраивать эти занятия,раз нарушителей полно?
Поведению в описанных Вами ситуациях ,уж будьте добры, научите ребенка сами,как родитель.
Я вообще-то думал, что родители должны были детям в голову вложить не парковать машины поперек переходов, не ездить по тротуарам ну и так далее. А у нас наоборот, родители детям пример подают своим поведением самый нехороший.
А отвечать должны другие родители, чьи дети должны пролазить мимо машин первых.
Гость
29 августа 2017, 13:58
Гость
29 августа 2017, 11:00
Я вообще-то думал, что родители должны были детям в голову вложить не парковать машины поперек переходов, не ездить по тротуарам ну и так далее. А у нас наоборот, родители детям пример подают своим поведением самый нехороший.
А отвечать должны другие родители, чьи дети должны пролазить мимо машин первых.
Должны были. Но раз не вложили,то что теперь,Вы не станете своего ребенка учить,потому что других не научили?
Я своего ребенка учу пока правильно ходить,так как ему 2 года всего,и параллельно мы учимся уважать других людей,с которыми мы сосуществуем в обществе. А от этого уважения в дальнейшем пойдет и уважение к другим участникам движения,в том числе и пешеходам. В любой ситуации прежде всего нужно оставаться человеком,а не кивать на св***й,которым спокойно не живется.
Гость
29 августа 2017, 08:47
Надо с родителей начинать . Многие приехав с колхозов и аулов вообще светофор не видели.О Б..ле которое и родясь в городе осталось б..лом речи не веду.
Гость
30 августа 2017, 12:15
Странная пропаганда чужих учат, а у самих мужья пьяные за рулем катаются и людей,они их отмазывают других подставляют.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%Полицейские рассказали детсадовцам о том, как надо себя вести на улицах Ростова