перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Ростовской области открылся сезон охоты на перепелов, голубей и горлиц

Гость
20 августа 2017, 07:01
Вот к чему тут эта фотография? Особенно та "охотница" в короткой юбке. На кого она идет охотиться?
Гость
19 августа 2017, 10:05
Есть хочется - пойду добывать голубя...
Гость
19 августа 2017, 10:34
Лучше лови ежей...
Гость
19 августа 2017, 10:37
А что, ежики уже закончились?
Гость
20 августа 2017, 08:08
Гость
20 августа 2017, 08:08
Лучше лови ежей...
Ежей не трогать. Ёж самое отважное животное. Рыцарь без страха и упрека.
Гость
19 августа 2017, 10:32
Дело не в добыче, а в своеобразном отдыхе. По большей части душой...
Гость
19 августа 2017, 11:16
убивать...это отдых,...ну как бы сказал Лавров......:) вобщем вы поняли.
Гость
19 августа 2017, 12:30
охота-это когда пострелять по воронам и побухать охота на природе и без сварливой жены рядом.
Гость
19 августа 2017, 15:33
Хороший отдых. Идет толпа с 12 калибром и по бедной куропатке мочит со всех стволов.
Гость
19 августа 2017, 12:33
По такой жаре, даже если мне заплатят, не пойду убивать бедных птиц. Подожду прохладных деньков и пойду стрелять по "тарелочкам" - удовольствие такое же и все живые.
Гость
19 августа 2017, 09:12
На голубя?
Гость
19 августа 2017, 11:07
В дореволюционных книгах много блюд из дикого голубя есть. Раньше вовсю охотились.
Гость
19 августа 2017, 12:25
самая дорогая сегодня лицензия. но его личная охрана хорошо обучена и вооружена. близко не подпускают. только если приманить самого пачкой бакинских.
Гость
19 августа 2017, 14:01
и какой же это отдых убивать живность? нужно помогать ей выжить , подкармливать .чтоб дети наши и внуки любовались природой ,неужели не приятно идёшь с ребёнком и показываеш ему белочку ,фазана ,ёжика ,зайца , уточку ,,нет же нужно всех убить и сожрать...,есть тир идите туда и стреляйте на сколько денег хватит ,очень понравилась статья как ведут борьбу с браконьерами в Африке .их просто законно отстреливают так им и нужно
Гость
21 августа 2017, 10:23
Сказочник, показывает он ребенку белочек и браконьеров другой рукой отстреливает.
Гость
19 августа 2017, 14:15
Зачем без необходимости стрелять в живых существ? Вы добываете себе пропитание? Вы будете есть то, что убили? Скорее всего нет. Так зачем лишать жизни таких же равноправных существ на нашей Земле как вы? Возмущаетесь, что медведь кого-то задрал, а вы, охотники, сколько безвинных животных и птиц "задрали" себе на утеху? А ведь у них тоже семьи, дети...
Гость
21 августа 2017, 10:26
Почему не есть? Перепелов, диких (не городских, это помойка) голубей вполне едят. Про равноправных - откуда такой загон? Человек и животные - разного уровня существа, человек - вершина пищевой цепочки.
Гость
19 августа 2017, 17:52
Сейчас охота только для богатых,как будто им есть нечего,вот и будут стрелять по мелким птичкам.
Гость
19 августа 2017, 09:23
на этих пернатых разрешили охоту?
Гость
19 августа 2017, 12:21
из белого дорожника они уже на прицеле
Гость
19 августа 2017, 15:03
Был у меня охотничий в 90-е годы. Старший брат, отец, дед были охотники. С детства видел охранительное отношение охотников к природе. Забота была. Устраивали места гнездовий для птицы. Подкармливали диких животных зимой. Это мне больше нравилось. И тогда "дичи" было много и отношение к добыче другое. Когда я увидел, что после сбитой птицы охотник сразу бежит за добытой птицей и разгоняет другую на подходе, понял, что это действие превратилось в жалкое состояние животного потребления. А когда вообще дичи в радиусе 50-70 км от Ростова вообще не стало, то понял, что нужно прекращать. Однако сейчас сделал охотничий " Федеральный" -но на какую дичь охотиться??? Делал охотничий билет только из-за того, чтобы шакалов при их возможной атаке пострелять. А их под Ростовом стало много. как и волк появился.
Гость
20 августа 2017, 00:30
налог на охоту уже на подходе, сразу после выборов
Гость
20 августа 2017, 00:35
не сметь стрелять по животным, лучше вместе долбанем по Тби-си
Гость
20 августа 2017, 16:53
Период пожароопасный не фиг по полям и перелескам шастать .
Гость
19 августа 2017, 09:15
Лучше бы открыли сезон отстрела бродячих собак, жить от них нет!
Гость
19 августа 2017, 10:11
Их в охотугодьях можно круглый год отстреливать
Гость
19 августа 2017, 11:37
Гость
19 августа 2017, 11:37
Их в охотугодьях можно круглый год отстреливать
Их надо в городах отстреливать, а не в охот хохяйствах!