Гость украл у ростовчанина часы за полтора миллиона рублей
18 августа 2017, 12:06
Гость
18 августа 2017, 12:41
Ничего не обычного.Мужчина познакомился с юношей 19-ти лет, пригласил к себе домой,а на утро обнаружил пропажу дорогих часов.Давайте уже называть все своими именами.
Гость
18 августа 2017, 12:43
Огласите возраст потерпевшего :) Хотим знать, с какой целью он познакомился с 19-ти летнем и пригласил к себе домой.
Гость
18 августа 2017, 13:42
Огласите ФИО и место работы, а то вдруг это наш начальник из этих
Гость
18 августа 2017, 13:55
Какая разница? Если бы цель была преступной, естественно, с точки зрения закона, пострадавший не обратился бы в полицию. Нормы закона и нормы морали у многих людей не всегда совпадают. Важен результат: часы украли.
Гость
18 августа 2017, 15:56
Дима, а вам зачем? Тоже пригласить хотите или быть приглашённым?
Гость
18 августа 2017, 12:34
какая то история мутная))судя по стоимости хозяин часов более чем состоятельный человек.И как то не вериься что он первых встречных да ещё и молодых в дом приглашает))Для чего?)
Гость
18 августа 2017, 12:51
для кавказского региона очень приличная новость, ничего московского ;)
Гость
18 августа 2017, 12:56
Догадайтесь с трёх раз
Гость
18 августа 2017, 13:04
А разве не понятно?
Гость
18 августа 2017, 12:51
Ага)))очень интересно для чего?)))
Гость
18 августа 2017, 17:38
кража без цели хищения. поносить взял.
Гость
18 августа 2017, 18:19
Ага , а в ломбард пошел -похвастаться !
Гость
18 августа 2017, 18:49
С языка сорвал. Поносил и в ломбард сдал, чтобы целее были.
Гость
18 августа 2017, 22:16
Не может быть КРАЖА без цели хищения.
Гость
18 августа 2017, 16:49
Как там в песне поется: "Как никто его любила...."
Гость
18 августа 2017, 14:14
ТОЛЬКО В СТРАНЕ Д***КОВ ЧЕЛОВЕК СТАНЕТ ВЕСТИ ДОМОЙ ПЕРВОГО ПОПАВШЕГОСЯ ПРОХОДИМЦА, ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ ДОМА НА ОТКРЫТОМ МЕСТЕ ЛЕЖАТ ВЕЩИ СТОИМОСТЬЮ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ!
Гость
18 августа 2017, 16:04
Толерантнее надо быть, товарисчь, толерантнее.
Гость
18 августа 2017, 18:46
А что надо было идти в гости к юноше,а если угего родители не толерантны,что тогда?
Гость
19 августа 2017, 07:51
А как хотелось праздника...)
Гость
19 августа 2017, 08:06
За развлечения утром расчет, все правильно
Гость
19 августа 2017, 11:31
Скорее всего, те часики он парнишке подарил)))) на волне эмоций. А наутро жаба задавила.
Иначе парень что, совсем д***к, нести их в ломбард? Все же знают, что ломбарды работают в плотной связке с полицией - и поиск дорогого краденого начинают именно с ломбардов..
Гость
18 августа 2017, 14:05
Кто тут жалуется на бедность? Плохо живётся?
Гость
19 августа 2017, 07:17
А зачем вы этого Ростовчанином называете? Оно же типичный Эйропеец, нам тут такого не надо.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
вос.
769мм 75%Гость украл у ростовчанина часы за полтора миллиона рублей