RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пушистое восстание – 2: рисованные котики Марины Басай – в новых локациях родного города

18 августа 2017, 07:00
Гость
18 августа 2017, 08:51
Определенно навыки рисования есть, но не всем деталям уделяет должное внимание и картинка не совпадает зачастую с реальным объектом.
Гость
18 августа 2017, 11:56
И где рыжие, полосатые, белые с темными пятнами, черные, лысые, лохматые? Все однообразно.
Гость
18 августа 2017, 15:58
Вас люди добрые не поймешь: то кричите "Дайте позитивные новости! хватит чернухи!" Тут вам дают позитив в чистом виде! Нет! опять насупились, напружились и выдали: "Бездарно, скучно, не интересно, иди работай"Вы прям как в климаксе все.
Гость
18 августа 2017, 16:48
во народец нынче-куда ни целуй,везде ж...
Гость
18 августа 2017, 17:03
на первой фотке ну прям прибалдевшая от такой прохлады кошка или кот. следующая зарисовка должна быть- четыре мокрые морды выглядывают из фонтана, довольные морды. и восемь лап. и одна лапой умывается.
Гость
18 августа 2017, 08:25
Охотно одобряю!
Гость
18 августа 2017, 09:59
Но в общем то это от нечего делать , и ничего милого тут нет ! Лучше бы Весту рисовала .
Гость
18 августа 2017, 14:10
Ничего не имею против картин художницы, пусть продолжает, получается неплохо.
Гость
18 августа 2017, 15:01
и прикольно.
Гость
18 августа 2017, 14:28
Выгнать из сферы искусства! Ерунда полная! Нет рисовать картины маслом и т.д.
Гость
18 августа 2017, 15:52
какая милота и простота. именно она придает очарование. в самую точку. таким уютным кажется город. спасибо Мариночка!
Гость
18 августа 2017, 12:22
Обидеть художника каждый может, а ты попробуй сам что-то сделать. Надеюсь на продолжение темы.
Гость
18 августа 2017, 15:01
Мне тоже нравится. Рядом с Коробейником стоит Ильич на постаменте. (Подсказка Марине). У его ног стоит на задних лапках котофей в пионерском галстуке и с книгой Маркса- Капитал. Или наша Тачанка- у пулемета котофей в буденновке отстреливается от контры.
Гость
18 августа 2017, 16:45
Гость
18 августа 2017, 15:01
Мне тоже нравится. Рядом с Коробейником стоит Ильич на постаменте. (Подсказка Марине). У его ног стоит на задних лапках котофей в пионерском галстуке и с книгой Маркса- Капитал. Или наша Тачанка- у пулемета котофей в буденновке отстреливается от контры.
я бы забацал кота у администрации с плакатом- жрать охота, дайте вискас. или несколько котов и кошек перед собором с протянутыми лапами.
Гость
18 августа 2017, 18:03
Гость
18 августа 2017, 16:45
я бы забацал кота у администрации с плакатом- жрать охота, дайте вискас. или несколько котов и кошек перед собором с протянутыми лапами.
За кошаков перед собором +1000
Гость
18 августа 2017, 09:01
Лучше бы работу нашла нормальную! А живет за счет родителей, знаю ее... Соседка моя... Прости господи
Гость
18 августа 2017, 11:06
Слышал... Слышал... А еще она по дому ниче не делает
Гость
18 августа 2017, 12:38
Дядя Вася, опять с утра напился? Мать пожалей! И больше денег на выпивку не проси, не дам!!!
Гость
18 августа 2017, 12:15
Ерунда какая-то
Гость
18 августа 2017, 11:36
Умничка, продолжай в том же духе! Радует глаз! И не обращай внимание на, неудовлетворенных своей жизнью, граждан.
Гость
18 августа 2017, 15:04
Судя по всему, вам надо не новости читать, а детские порталы. Там, как раз, всё для вашей радости подобное есть. А мы уж, неудовлетворённые, тут городские новости почитаем.
Гость
18 августа 2017, 17:51
Гость
18 августа 2017, 15:04
Судя по всему, вам надо не новости читать, а детские порталы. Там, как раз, всё для вашей радости подобное есть. А мы уж, неудовлетворённые, тут городские новости почитаем.
Лучше пятую точку поднимите и сходите прогуляйтесь, а не за новостями прозябайте
Гость
18 августа 2017, 07:15
Очевидно диагноз кошатница... Мужика лучше бы нашла...
Гость
18 августа 2017, 08:00
Помойные коты пусть завидуют молча!
Гость
18 августа 2017, 11:15
Гость
18 августа 2017, 08:00
Помойные коты пусть завидуют молча!
Да, было бы чему завидовать... Третий класс начальной школы...
Гость
18 августа 2017, 08:16
очень мило
Гость
18 августа 2017, 09:23
А в чем тут восстание? Или художнице слово просто очень нравится, но значение до конца непонятно?
Гость
18 августа 2017, 07:36
На месте кошака, я бы это здание снёс(
Гость
18 августа 2017, 08:51
Мило. Но зануды будут негодовать. "Шла бы на завод работать!", да, пускатели ядовитых струй?
Гость
18 августа 2017, 10:52
Нет. Пусть делает что хочет. Каждый сходит с ума по своему. Но публиковать это на ресурсе который не читают дети, да и еще выдавать за шедевр- просто глупо.
Гость
18 августа 2017, 11:22
Гость
18 августа 2017, 10:52
Нет. Пусть делает что хочет. Каждый сходит с ума по своему. Но публиковать это на ресурсе который не читают дети, да и еще выдавать за шедевр- просто глупо.
Это вопрос к редакции.
Гость
18 августа 2017, 09:08
Котики шмотики,вон сотрудники областной ветеринарии уничтожают молоко не ввезенное бог знает от куда ,а произведенное фермерами нашей области ,сливают на землю а что корова сертификат даст ,на заводе же и проведут в лаборатории ,так нет надо свою значимость показать .
Гость
18 августа 2017, 11:18
Мило, но меня больше волнует происхождение названия "Пушистое восстание – 2". Года 4 назад у нас уже было "Пушистое восстание", фигурантки успели отбыть срок...
Гость
18 августа 2017, 11:46
Думаете почерк один и тот же?