Администрация Ростова отчитается перед жителями города за свою деятельность
16 августа 2017, 07:48
Гость
16 августа 2017, 09:04
К детектору лжи всех подключить при отчете!
Гость
16 августа 2017, 10:30
Детекторы погорят от перегруза.
Гость
16 августа 2017, 14:14
Гость
16 августа 2017, 10:30
Детекторы погорят от перегруза.
Новый уже придумали умные китайцы. Два раза сбрехал чинуша, на третий- высоковольтный разряд в голову 380 вольт.
Гость
16 августа 2017, 09:57
Работа которая и так должна выполнятся выдается за какой то подвиг.
Гость
16 августа 2017, 08:22
На встречи придут только неработающие граждане?- время-то рабочее! Дорогие пенсионеры, вся надежда на вашу активность и неравнодушие! Хотя при наших ценах пенсионеры тоже работают, пока двигаются!
Гость
16 августа 2017, 12:38
Открою Вам страшный секрет, там обычно бывают только согнанные бюджетники, т.к. остальным пофиг на это, как и самим бюджетникам, все-равно ничего не изменится. Но особо неприятно находится там именно тем самым согнанным бюджетникам, т.к. они видят и знают все изнутри, а тут им рассказывают про банановый шоколад))
Гость
16 августа 2017, 10:14
Администрация города специально днем в рабочий день проводит встречи? Чтобы кроме согнанных бюджетников никого не было? Форум на сайте города закрыли... Как они собираются реагировать на наказы населения? Огородили себя от населения отрядами полицейских.
Гость
16 августа 2017, 10:41
Да никак они на ваши "наказы" реагировать не собираются, делать им что-ли больше нечего? Разве что, ещё пару-тройку "групп" создадут, которые также нихрена не будут делать, на наши с вами деньги
Гость
16 августа 2017, 18:08
Сегодня позвонил 09 и попросил номер телефона приемной городской администрации. После долгого ожидания получил ответ телефонистки, что такого номера у них нет. А я думал, что это главный номер телефона для горожан. Нашел номер сам. Звоню и сообщаю милой барышне, что над улицей Орбитальной над домами на малой высоте летают истребители, в домах звенят стекла, грохот жуткий. Спрашиваю девушку, что случилось, может началась война? На что она мне отвечает:"Мы этот вопрос не курируем". Хороший ответ. А что вы тогда курируете? И кто это вы, в таком случае.? Время 15.45-16.00
Гость
16 августа 2017, 20:37
тел.240-36-21 приемная сити менеджера.
Гость
17 августа 2017, 17:49
Гость
16 августа 2017, 20:37
тел.240-36-21 приемная сити менеджера.
...... ваш вопрос очень важен для нас. ждите до третьего нашествия.
Гость
16 августа 2017, 11:30
Кто нибудь видел их "деятельность"???
Гость
16 августа 2017, 20:18
Конечно видели. Каждый день наблюдаем их показательные выступления. Сегодня это и есть их работа. Проведение массовых мероприятий, главный показатель работы. Вспоминается анекдот про застойные годы Брежнева. "Занавесьте окна и раскачивайте вагон, пусть думают, что мы едем. "
Гость
16 августа 2017, 10:30
Аж прослезился. Дождались.
Гость
16 августа 2017, 08:46
Информационные группа это здорово.На каждой встрече представители расскажут о том за что отвечают,т.е. как такового цельного отчёта не будет.Граждане на любой из встречь узнают ограниченно- дозированную информацию.
Хорошо-бы они еще затронули тему бесконечных субботников и рассказали,что хотят делать с дневными перечислениями зарплаты трудящихся.
Гость
16 августа 2017, 15:55
Надо писать "встреч"
Гость
16 августа 2017, 16:50
Гость
16 августа 2017, 15:55
Надо писать "встреч"
Согласен.извените.
Гость
16 августа 2017, 12:51
Лучше перед следственным комитетом пусть отчитаются написав явку с повинной !
Гость
17 августа 2017, 16:09
Скорее бездеятельность
Гость
18 августа 2017, 08:42
Подведем черту. Госпожа администрация, люди вам, почему-то, не доверяют. Вероятно, делаете вы что-то не то и не так. Вас оправдывает только то, что, по большому счету, вам на мнение недоверяющих наплевать. С этим абсолютно согласен, сам бы так себя вел. И даже хуже.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
зап.
764мм 93%Администрация Ростова отчитается перед жителями города за свою деятельность