С обеда видел дым в том районе, видел что бахчевики сгорели, а в МЧС почему то аж вечером сообщили. В 16:00ч. там уже вся дубовая балка выгорела полностью.
Гость
16 августа 2017, 09:38
Может потому что все видели и не сообщали? Что ж сами не сообщили в МЧС?
Может потому что все видели и не сообщали? Что ж сами не сообщили в МЧС?
На Вас смотрели, чего лезть по перед батьки в пекло. Если Вы месный то знаете что рядышком лесное хозяйство и с любой точки Каменска визуально было видно дым. Зачем нам спец службы нужны?
Гость
16 августа 2017, 06:01
Началось всё примерно в 11 часов, а в МЧС сообщение поступило не в 17:40, а гораздо раньше.
Гость
16 августа 2017, 07:08
правильно, пока был включен план перехват 6 и лужайка 4. Пока провели пленарное совещание руководства, кому платить за гсм и воду, то тушить было уже нечего. Все как всегда, очень оперативно.
Гость
16 августа 2017, 09:00
У нас Лесов (не сравниваем с Сибирью ) раз ,два и обчелся и те сберечь не можем , Был когда то Белокалитвинский лесхоз с отделениями по р-ну приказал долго жить ,все передали Каменску ,обпашкой лесных участков занимались , лесничие были , питомник был с сосенками и акацией ,и др.. деревцами .
Гость
16 августа 2017, 08:52
Вот теперь можно списать и вырубить
Гость
16 августа 2017, 12:00
На неделе было возгорание сухой растительности в 20 метрах от домов, звонили в МЧС 100 раз, так никто и не приехал, тушили своими силами несколько часов. Оказалось , что МЧС не выезжает на ландшафтные пожары... это как?
Гость
15 августа 2017, 23:58
В Ростовской области есть лес....??????
Гость
16 августа 2017, 00:42
По больше отвликались от мониторов, знали что есть, а чего нет в Ростовской области
Гость
16 августа 2017, 01:12
Да еще какой, корабельные сосны, ели на дюнах, сказочные места, там ночью летают филины, а осенью полно грибов.
Гость
16 августа 2017, 01:48
Есть леса. Прекрасный лес в Азовском районе, Александровский, на границе с Краснодарским краем.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%Крупный лесной пожар произошел в Ростовской области