RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город BQ представляет новый смартфон BQ-5510 Strike Power Max 4G

BQ представляет новый смартфон BQ-5510 Strike Power Max 4G

В линейке Strike Power российского бренда BQ снова пополнение смартфоном с мощной батареей.

В линейке Strike Power российского бренда BQ снова пополнение смартфоном с мощной батареей BQ-5510 Strike Power Max 4G.

Новинка не только объединила в себе все преимущества младшей модели BQ Strike Power 4G, ставшей хитом этим летом, но получила новый большой IPS HD экран 5,5”, а также увеличенную батарею до 5000 мАч.

Акцент в модели сделан на максимально долгую автономную работу устройства без подзарядки, для этого выбран энергоемкий аккумулятор, который не требует подзарядки до трех суток, а также смартфон можно использовать для подзарядки других устройств посредством OTG-кабеля.

Яркий 5,5-дюймовый IPS-дисплей делает доступным просмотр видео в HD разрешении, а раскрыть все мультимедийные возможности BQ-5510 Strike Power Max 4G помогает четырехъядерный процессор MediaTek MT 6737 с поддержкой 4G и функцией VoLTE. В качестве ОС выбрана топовая Android 7.0, обеспечивающая бесперебойную работу смартфона.

1 из 3

Еще одним важным дополнением в новой модели является встроенный сканер отпечатков пальцев, который сохранит все данные владельца в безопасности от посторонних.

В новинке установлены две камеры: 13 МП – основная, фронтальная – 8 МП, что идеально подойдет для любых видов съемки, а также для фотографий при слабом освещении или в плохих погодных условиях благодаря вспышке и автофокусу.

Объем встроенного накопителя для хранения данных – 8 ГБ. С помощью карты micro SD он увеличивается на 128 ГБ.

Смартфон можно приобрести за 7490 рублей в официальном интернет-магазине производителя.

BQ – российский бренд портативной электроники, основанный в 2013 году. Основной ассортиментный портфель составляют смартфоны, мобильные телефоны и планшетные компьютеры в бюджетном ценовом сегменте. Активное развитие BQ обусловлено сотрудничеством с крупными сетевыми ритейлерами и центрами технической поддержки в РФ, Беларуси, Казахстане.
Подробно – на официальном сайте компании BQ.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем