RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Топ-менеджера Сбербанка взяли под стражу в Ростове

Гость
14 августа 2017, 21:51
Интересно,что теперь Греф скажет? надеюсь не знаменитую фразу: "Я знал,я знал!"
Гость
14 августа 2017, 20:50
Мусиенко...чтото знакомая фамилия ))
Гость
16 августа 2017, 16:27
Не сын ли он зам пред горисполкома?
Гость
14 августа 2017, 22:07
"элита национальной экономики"...?)))
Гость
15 августа 2017, 10:47
То же обратил внимание,))) какая экономика, такая и элита
Гость
14 августа 2017, 20:49
За время отсидки в СИЗО с этого товарища струсят все незаконно нажитое! Для таких Прайс у следаков по высшей планке.
Гость
14 августа 2017, 21:05
В банках одни аферисты работают. Уже какая по счёту подобная история со сбербанком ?!
Гость
14 августа 2017, 22:09
Знали бы какой он вклад внес в развал малого бизнеса на Дону
Гость
15 августа 2017, 16:04
как внёс так и вынес
Гость
15 августа 2017, 01:38
А теперь тщательно проверить деятельность прочих... обладателей званий "лучший..."! Мноооого интересного всплывет!
Гость
14 августа 2017, 22:52
как из сочи так мошенник,у меня в сочи мошенники без моего ведома продали и переоформили квартиру,уголовное дело не возбуждают адвокат говорит проплачено,может кто поможет?
Гость
15 августа 2017, 01:35
Помогу
Гость
15 августа 2017, 08:39
Гость
15 августа 2017, 01:35
Помогу
как связаться
Гость
14 августа 2017, 22:36
А как быть пострадавшим?
Гость
15 августа 2017, 11:37
Думаю что товарищ занимался реализацией залогового имущества юрлиц банкротов по заниженной цене своим же, т.е. никто кроме банка прямой убыток не понес.
Гость
14 августа 2017, 20:36
С кем то не поделился походу....
Гость
14 августа 2017, 21:47
Вот подлец! Так ему и надо!
Гость
15 августа 2017, 06:06
да нет, просто зажрался
Гость
14 августа 2017, 21:20
Судья отказался?
Гость
15 августа 2017, 09:35
Все мало? Никак не нажрутся? В Китай на площадь!
Гость
14 августа 2017, 22:24
А я еще когда новость без имени названия банка была сказал что это Сбер. Больше нет таких чудобанков. Хуже сбера только "Деньги Сразу")))
Гость
14 августа 2017, 23:10
за внешпромбанк почитай, там схемы проще вывод больше. 210 ярдов освоили :)
Гость
15 августа 2017, 07:54
Вот тут полностью поддержу! Сбер это ...лобанк! И стал он таким из фактической монополии
Гость
15 августа 2017, 08:06
Гость
14 августа 2017, 23:10
за внешпромбанк почитай, там схемы проще вывод больше. 210 ярдов освоили :)
все они сосунки по сравнению с Россельхозбанком !
Гость
15 августа 2017, 08:16
надо бы не только награждаемых сажать.... или что там с ними делать...., но и награждающих!
Гость
15 августа 2017, 13:54
Действительно, у полицейских же увольняют руководство если подчиненный обделался.... Так почему здесь так поступить нельзя??? Снять с должности его начальников а Греffа лешить годовой премии !!!!!!!
Гость
15 августа 2017, 14:23
Гость
15 августа 2017, 13:54
Действительно, у полицейских же увольняют руководство если подчиненный обделался.... Так почему здесь так поступить нельзя??? Снять с должности его начальников а Греffа лешить годовой премии !!!!!!!
лЕшить? Он леший что ли? Может, лИшить?
Гость
14 августа 2017, 21:07
Покажите честного банкира. Весь их бизнес построен на наживе, ростовщичестве и чёрных схемах.
Гость
15 августа 2017, 00:22
как банк может оценить залог равный стоимости кредита.максимум половина.
Гость
15 августа 2017, 09:09
А куда служба внутренней безопасности смотрела! Гнать их оттуда! Сидят зарплату получают, и рядовых сотрудников кошмарят! За подпись не в том месте готовы посадить
Гость
15 августа 2017, 09:53
Хорошие же у них кадры работают , а где служба безопасности или то же помогала , а СБ только зарплату , да проверяют не шпион ли рядовой сотрудник или заемщик который кредитуется на 100-200 т.руб.,
Гость
15 августа 2017, 13:24
Олигархи,какие вы смешные.Вы что вечно собираетесь жить? Умными вас всех назвать нельзя,а вот аферистами в самую точку.Забыли,что под Богом ходите и ваши все делишки на матрицу записываются.Хотите с собой на тот свет унести? Никак не получится.Перед людьми будете и перед Богом ответ держать.А родня до 4 колена расплачиваться будет,не жалко их?Ах ,да.У вас же с совестью проблема,ну на нарах может в раздумьях и проснется.Да уже поздно.Нравится,чтобы вас все ненавидели,получайте ,ненасытные!
Гость
14 августа 2017, 20:39
Понять и простить ! Он в сравнении с сердюковым и Васильевой просто котёнок. Выгнать из сбера Алонсо (это все при нем и под его чутким руководством) , руководителей экономической и собственной безопасности ЮЗБ , штаны протирают - бездельники !!!
Гость
15 августа 2017, 09:05
Правильно! Поддерживаю! Гнать всех.... И май...!
Гость
15 августа 2017, 17:23
служба безопасности в доле зачем ей куда-то смотреть
Гость
28 августа 2017, 18:45
Как Вы правы!!! Даже под залог не выпустили такую цену назначили, что человек в СИЗО сидит, думали нажиться и не получилось....
14 августа 2017, 23:20
Так началось или нет?
Гость
15 августа 2017, 06:08
нет, Коля, ещё нет
Гость
15 августа 2017, 11:43
Надо ехать
Гость
15 августа 2017, 01:08
Всегда знал: Сбербанк - г..но!!!
Гость
15 августа 2017, 11:38
Для вас есть "Деньги сразу" :)
Гость
15 августа 2017, 14:22
Из конкурентов сам?
Гость
15 августа 2017, 09:58
На людском горе наживался , мыша полевая однозубая !!!!!
Гость
15 августа 2017, 11:07
А Вы думаете Греф как то по другому пришёл к вершине СберБанка??? Миллионы кинутых вкладчиков (и я один из них), где мои деньги вложенные в СберБанк ещё до 1992 года???
Гость
15 августа 2017, 11:40
Причём здесь Греф? Потеряли все и гораздо до него
Гость
15 августа 2017, 11:41
Пора поныть.
Гость
15 августа 2017, 18:15
не боись, оскарчик их надежно пристроил! В надежных своих руках!
Гость
14 августа 2017, 22:53
Так ему и надо! И всех прочих взяточников, коррупционеров и дармоедов за решётку.
Гость
15 августа 2017, 09:28
А кто же тогда останется у власти? Не расшатывай лодку,майдана хочешь? А то можно подумать,кроме святого щуколова нормальных людей в стране нет)))
Гость
15 августа 2017, 11:06
Видишь сколько ему власть наград надавала. Она ценит таких.
Гость
15 августа 2017, 08:59
Да так же поступают и пристава забирая имущество должников за копейки а через своих подставных перепродают за нормальную цену. Только они государевы люди и жаловаться на них куда либо напрасный труд.
Гость
15 августа 2017, 21:13
Такие зарплаты получают эти председатели огромные-и все мало???????Ш-шок!!!!!
Гость
15 августа 2017, 13:49
нас 140 мильенов-всех не посодишь...
Гость
15 августа 2017, 16:14
Зоотые слова.
Гость
15 августа 2017, 17:45
Гость
15 августа 2017, 16:14
Зоотые слова.
Во, еще и зоорабинович появился))
Гость
28 августа 2017, 18:39
Очень жаль, приличный человек, никого не убил, а в залоге на 3 миллиона отказали выпросили 6 миллионов - опять отказали и посадили до суда. Это КОМУ он так не угодил- мало дал?! Настоящих убийц и преступников так бы сажали, но с них же не возьмешь...
Гость
4 сентября 2017, 09:24
Это кто приличный человек?! Вы его знаете?
Гость
15 августа 2017, 10:05
Давно уже такое было, помню, несколько лет назад коллега продавал квартиру ипотечную, был год просрочки(не смогли разделить квартиру и платежи после развода), и был очень доволен, продав однушку на Стартовой за 1800 т.р.. юристу Сбербанка, считая что выпутался из ситуации. Подобные квартиры на рынке тогда стоили минимум на 500 тыс. дороже. Такие дела.
Гость
15 августа 2017, 16:05
Так ему и надо. И сообщников поймать и отнять награбленное
Гость
15 августа 2017, 09:48
Какая-то ерунда. Будет зампред заниматься кредитами на автомобили и поисками покупателей на них. В это с трудом вериться. Там уровень значительно выше. Просто следствие любой невозврат денег заемщиков трактует как мошенничество банкиров. Под них то проще подвести какую-то базу, чем под неплательщиков. Скорее всего всё обвинение рассыпется к суду.
Гость
15 августа 2017, 10:12
Что вас удивляет? Схема как раз подразумевала поиск наиболее ликвидных и дорогостоящих залогов, по которым есть просрочка, продажу с "торгов" за треть суммы и махинации с дальнейшим погашением долга. А уровень вовлеченности других лиц позволял годами прикрывать эту схему. Зампреду было достаточно курировать эту схему, а "банда" юристов всеми этими серыми делами занималась. Причем, занималась задолго до этой схемы.
Гость
22 августа 2017, 14:52
Гость
15 августа 2017, 10:12
Что вас удивляет? Схема как раз подразумевала поиск наиболее ликвидных и дорогостоящих залогов, по которым есть просрочка, продажу с "торгов" за треть суммы и махинации с дальнейшим погашением долга. А уровень вовлеченности других лиц позволял годами прикрывать эту схему. Зампреду было достаточно курировать эту схему, а "банда" юристов всеми этими серыми делами занималась. Причем, занималась задолго до этой схемы.
разве юристы банка самостоятельно способны проворачивать какие либо дела?
Гость
15 августа 2017, 17:51
Хуже Сбера может быть только Сбер Звери
Гость