перейти к публикации

23 комментария к публикации

Нунэ Кобяцкая возвращается в Ростов без короны победительницы «Миссис International»

Гость
14 августа 2017, 15:54
это не её мужу порш рассадили в Ростове? жаль что не выиграла. Всё ещё впереди.
Гость
14 августа 2017, 16:44
да, ее мужу
Гость
14 августа 2017, 23:12
Гость
14 августа 2017, 23:12
да, ее мужу
что же за непруха то им на 17 год.
Гость
15 августа 2017, 01:27
нет, это брат его младший
Гость
14 августа 2017, 16:42
Ну на фоне японки и шведки - таки да - симпатичная! )))
Гость
14 августа 2017, 17:58
Не все подвластно тоннам макияжа, силикону и гиалуронке. Да ещё какая-то искусственная улыбка с буратинистой позой на всех фото. Не иначе этому учат в местечковых "школах красоты".
Гость
14 августа 2017, 22:25
Куда смотрело жюри когда выбирало эту даму от России?!Ведь у нее совершенно не было шансов
Гость
15 августа 2017, 01:18
НуНэ? Да ну на?!
Гость
15 августа 2017, 01:53
Ну не нужно Нунэ из Нахичевани в Америке! Ей может и обидно, но все закономерно, мисс, перестаньте облизываться на корону, она вам сильно жмет! ))
Гость
14 августа 2017, 19:31
Одной надо было участвовать в конкурсе, был бы результат! Жюри одни мужики........
Гость
14 августа 2017, 17:30
Ошибка выбора вечернего платья,-Нунэ не платье должна была демонстрировать (это у нее отлично получилось!),а себя в платье...Не учтен менталитет американцев и жюри,-они не любят модные тренды,но любят красивых женщин!Аккуратная стильная прическа тоже не для них.Я не говорю,что была бы победа,но ,однозначно,на ростовчанку обратили бы больше внимания.Я так понимаю,что Нунэ сама все решила решить?))))
Гость
14 августа 2017, 21:16
Судя по фото за столом-самая красивая там-японка))))
Гость
15 августа 2017, 15:04
Вообще не удивительно, что корону не получила. Там с такой внешностью ловить не чего. У нас на улицах города каждая вторая красивее этой Нунэ
Гость
14 августа 2017, 20:11
потому что Люда Матуа красивее, ее бы выбрали
Гость
14 августа 2017, 23:58
Пожалуй, достаточно пропагандировать эту как бы чиновницу с невразумительной внешностью. Или деньги решают все?
Гость
15 августа 2017, 13:19
Гость
15 августа 2017, 13:19
Пожалуй, достаточно пропагандировать эту как бы чиновницу с невразумительной внешностью. Или деньги решают все?
А мне она нравится
Гость
15 августа 2017, 15:03
плюс один за Матуа
Гость
14 августа 2017, 21:09
Переживёт! У меня тоже короны нет, но я всю жизнь очень красив, кошерно питаюсь и модно одеваюсь. И на ... мне эта корона? А кроме этого я очень начитан, образован, интеллигентен и культурен!
Гость
15 августа 2017, 01:22
Рабиновича - губернаторы. Голубев надоел. Хочется креативчика. Пивные будут на каждом углу, вместо плитки и бордюров.
Гость
14 августа 2017, 15:46
Очень красивая женщина!!! Очень! Но америкосы конечно выбрали какую-то каргу в своём стиле.
Гость
14 августа 2017, 22:19
Голодняк?
Гость