RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В ресторане «Седьмое небо» на Западном из-за девушки произошла потасовка

Гость
14 августа 2017, 09:00
интересно, он ударил ножом охранника , и вместо того чтобы его забрать в полицию, стоят выясняют кто первый начал ?!? а если окажется что не он, то отпустят ??
Гость
14 августа 2017, 07:56
Мигрант разбушевался.
Гость
14 августа 2017, 09:23
Неужели есть такие кто еще ходит по заведениям на Малиновского? Серьезно?
Гость
14 августа 2017, 09:46
менты как всегда стояли и думали че делать
Гость
14 августа 2017, 11:21
Из-за девушки? То есть какое-то неадекватное, пьяное бадло стало сначало приставать, потом кидаться с ножом и размахивать травматом, а виновата девушка?
Гость
14 августа 2017, 14:01
А кто же еще? Только ее вина во всем. Небось сидела вся расфуфыренная, королевишна.
Гость
14 августа 2017, 15:59
Гость
14 августа 2017, 14:01
А кто же еще? Только ее вина во всем. Небось сидела вся расфуфыренная, королевишна.
А она должна как вы, в балахоне и на метле?
Гость
14 августа 2017, 21:39
Гость
14 августа 2017, 15:59
А она должна как вы, в балахоне и на метле?
Зато никто не пристает
Гость
14 августа 2017, 08:16
Опасно по ресторанам ходить и тем более с девушками.
Гость
14 августа 2017, 08:58
У нас так без потасовок и мордобоя не как , поэтому многие горожане и перестали ходить в эти " культурные заведения".
Гость
14 августа 2017, 12:50
Прошу обратить внимание на заголовки: "потасовка"-ничего себе с ножом и пистолетом!!!??? И мы стали как Гейропа-толерантными! У нас нет драк и понажовщин-это потасовка, у нас нет пожаров-это возгорание, у нас нет взрывов-это хлопок (который снёс три этажа) и т.д. и т.п. Кого мы обманываем? или боимся испортить липовую статистику???
Гость
14 августа 2017, 08:07
"В три часа ночи гостей попросили выйти..." - интересная у них шоу-программа.
Гость
14 августа 2017, 08:46
Тамада старался
Гость
14 августа 2017, 08:40
Судя по тому, что произошло это не ресторан, а забегаловка из 90-х.
Гость
14 августа 2017, 10:20
Агрессивные д***лы не в состоянии держать себя в руках и соблюдать закон,но виновата, конечно же девушка.
Гость
14 августа 2017, 14:35
Ну вот почему всегда найдётся такой персонаж, который испортит времяпровождение? Сколько раз замечал что в заведениях после полуночи появляется "суперзлодей", а иногда даже группа таковых и начинается какая нибудь вакханалия. Не умеешь вести себя адекватно, сиди дома, или в гостях у себеподобных. Нет же, идёт в заведение и там начинает рога напоказ выставлять. На принудительную кодировку таких, а то уж очень опасны они. И сразу перманент на лоб, с надписью "Этому не наливать" =)
Гость
14 августа 2017, 19:21
Пытался подраться с полицией. Я тоже в 90 пытался (стукнул в корпус). Утром отвезли на суд отделался штрафом, а статья до года сопротивление при исполнении. А тут ведется проверка... За детей страшно , как им выживать в этом дурдоме..
Гость
14 августа 2017, 07:59
Какая страна, такие люди. И наоборот... Мы обречены
Гость
14 августа 2017, 09:37
Болеешь? "В семье не без ypoда", не не слышал такое выражение?
Гость
14 августа 2017, 12:54
Гость
14 августа 2017, 09:37
Болеешь? "В семье не без ypoда", не не слышал такое выражение?
Вин про себя
Гость
14 августа 2017, 09:50
Мы страна орков, не умеем культурно отдыхать.
Гость
15 августа 2017, 18:39
Это произошло не в РЕСТОРАНЕ а на бассейне седьмое небо! В ресторане все хорошо!
Гость
14 августа 2017, 08:42
Старинная русская забава, кулачные бои. Хорошо отдохнули, будет что вспомнить.
Гость
14 августа 2017, 12:35
Так она кого-то выбрала?