перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Баста прилетит в Ростов на суд с Децлом

13 августа 2017, 21:05
Гость
13 августа 2017, 21:52
вот такие они, современные мужчины. Сыпят ругательствами в твиттере. Крайне низко. Развеялся миф о брутальности Вакуленко. Хуже баб. Кстати, напоминает стычку местной жрицы любви с некой "тётей Ирой с базара". Вот ровно тот же уровень. Не нравится что-то? Скажи в лицо. Что за диванные бабские тинэйджерские разборки?
Гость
13 августа 2017, 23:08
С нетерпением ждем это событие в культурной жизни донского региона.
Гость
13 августа 2017, 22:53
Кто эти люди?
Гость
14 августа 2017, 07:15
Говорят что музыканты решившие стать юристами в области права.
Гость
14 августа 2017, 09:48
Гость
14 августа 2017, 07:15
Говорят что музыканты решившие стать юристами в области права.
Диду, не верь...тебя обмануть хотят
Гость
14 августа 2017, 02:46
Как бабы.
Гость
14 августа 2017, 13:53
А вы разве не заметили, что сейчас почти все мужчины превратились в баб? И это явление, усугубляясь со временем, по-видимому уже приняло необратимый характер.
Гость
13 августа 2017, 22:24
Вечерним еропланом я прибываю в город Ростов!!!Город своих поклонников и одного куплетиста....нет еще чувак с бутерброной ...
Гость
13 августа 2017, 22:28
Баста или как его там, решил за счёт оскорблений звёзд поднять популярность? Рэп, - музыка, как раз для той аудитории, которая что угодно схавает и добавки попросит.
Гость
14 августа 2017, 09:53
Баста оскорбил другого человека публично, заведомо зная что это увидят тысячи человек, все знают что как расшифровывается ****, **** несёт отрицательный\негативный смысл по отношению к человеку. Если Баста будет доказывать что **** - это какая-то другая формулировка, то пусть публично заявит что он Баста - *** и не видит в этом оскорбления, я посмотрю на реакцию его публики тогда. МЫ живем в цивилизованном государстве, платим налоги и вместо того чтобы бить оскорбившего тебя человека, мы идем в суд.
Гость
14 августа 2017, 12:27
2Pac и Notorius B.I.G наверное сейчас на небесах угорают с разборок суровых российских гэнста рэперов
Гость
14 августа 2017, 14:41
Правильно сказал. Добавить нечего.
Гость
14 августа 2017, 01:43
Выросла на их песнях!Парни,не ссорьтесь!
Гость
14 августа 2017, 07:19
как же тебе не повезло.
Гость
14 августа 2017, 09:28
не выросла,а деградировала!
Гость
14 августа 2017, 09:48
Гость
14 августа 2017, 07:19
как же тебе не повезло.
Хорошо что хоть кому-то повезло)) жаль не во всем))
Гость
14 августа 2017, 00:27
Если суд будет открытым схожу посмотрю на них. Как никак звезды, легенды руского рэпа!
Гость
14 августа 2017, 09:14
О, наконец-то новости про Басту! Ждем также статьи про Пугачеву, Галкина и Малахова! Других новостей интересных нет.
Гость
14 августа 2017, 09:17
Прибыла в Одессу банда из Ростова....хотя,нет...а на черной скамьееее на скамье подсудимых...
Гость
14 августа 2017, 09:28
А Лопырева с собачкой Диброва там будут???
Гость
14 августа 2017, 17:50
Запасаюсь попкорном!
Гость
13 августа 2017, 22:08
ну где же это басманное правосудие? когда уже их всех посадят за зас... мозгов!
Гость
13 августа 2017, 23:22
О! Ща набегут любители стаса михайлова и пугачевой! И будут нам рассказывать какой баста плохой и не талантливый человек)))
Гость
14 августа 2017, 11:23
Нет, мы ждём когда ты расскажешь, какой он хороший и гениальный.