Пьяный мужчина жестоко избил знакомую во время ссоры в Ростовской области
10 августа 2017, 20:11
Гость
11 августа 2017, 00:40
Так было всегда. Это народная традиция, идущая из глубины веков. А почему не написали, за что он ее отлупил? Может было за что?
Гость
11 августа 2017, 09:49
гость из глубины веков, читая Ваши комментарии советую всем женщинам идти на курсы самообороны. Пока Вы из "глубины веков" не доскачите до современного мира, где бить слабого, даже виноватого, не мыслимо.
А пока они скачут- девочки, все в спортзал, к качественному тренеру!!!
Гость
11 августа 2017, 12:02
Народные обычаи, идущие из глубины веков, сложны и многозначительны - потому нельзя упускать из виду глубинные взаимосвязи.
Например, в старину на Руси было принято бить жену - и мужик не опасался есть приготовленные такой женой щи да кашу)))). Потому, что являлся единственным кормильцем, и жене было экономически невыгодно добавлять в пищу ингредиенты, не предусмотренные классической рецептурой)))
Вернее, добавляли - но только в самых крайних случаях)))
В современных же условиях, не являясь единственным возможным кормильцем жены, соблюдать подобные традиции было бы, полагаю, чересчур самонадеянно.
Гость
10 августа 2017, 21:14
Для Зверево это нормальное явление. Там местные князьки избивают своих работников а менты не чего не заводят. А даже если и заведут, то судьи всех знают, адвокаты местные с ними как родные. Всё решается.
Гость
11 августа 2017, 00:02
как они говорят суд- игра,и адвокаты с судьями играют в одной команде,несите деньги,но если уже не ненесёте,вы им не интересны.!?
Гость
10 августа 2017, 23:07
Неужели это такая важная новость! Чушь!!!!!! Столько интересного , а мы читаем про всякую шелупень!!!!!! Ох Ростов , мой Ростов!!!!!!!!!!!!
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
10 м/c,
ю-в.
748мм 82%Пьяный мужчина жестоко избил знакомую во время ссоры в Ростовской области