Город Тысяча квартир и домов: «Ярмарка жилья» предложит лучшие варианты от надежных застройщиков

Тысяча квартир и домов: «Ярмарка жилья» предложит лучшие варианты от надежных застройщиков

Можно выбрать и купить квартиру или дом мечты по привлекательной цене.

«Ярмарка жилья» – это удобный и безопасный способ получить квалифицированную помощь в поиске недвижимости

С 8 по 10 сентября на одной площадке – в «Донэкспоцентр» – соберут лучшие и проверенные предложения по покупке и продаже, аренде недвижимости в Ростове и области. «Ярмарка жилья» даст возможность жителям Дона оценить более тысячи вариантов от ведущих застройщиков и агентств недвижимости Юга России.

Представят свои проекты и предложат наиболее выгодные условия для приобретения жилья такие крупные игроки рынка, как «ВТБ24», «Газпромбанк», «Московская строительная компания» с ЖК «Сердце Ростова», «Неометрия» с ЖК «Первый», «ВКБ-Новостройки» с ЖК «Суворовский» и «Платовский». Также впервые гости ярмарки смогут ознакомиться с предложениями «Евросибспецстрой» и ЖК «Уютный дом».

Как отметили организаторы, «Ярмарка жилья» – это удобный и безопасный способ получить квалифицированную помощь в поиске недвижимости, узнать все тонкости заключения сделок о покупке жилья, услышать последние новости о видах ипотеки. А также здесь можно выбрать и купить квартиру или дом мечты по привлекательной цене.

Будущие новоселы смогут узнать о том, как получить выгодные условия и какую ипотечную программу выбрать, услышат о 15 этапах покупки квартиры, изучат специфику быстровозводимого жилья и способы постройки собственного дома. Специалисты расскажут о видах новостроек, принципах строительства, о том, как грамотно принимать квартиру у застройщика и что необходимо знать о покупке вторичного жилья. Южная палата недвижимости проведет семинар на тему «Как выбрать желаемый объект недвижимости» и расскажет про «Основные ошибки при покупке квартиры».

Специально для посетителей каждый день будут проходить розыгрыши скидочных сертификатов на покупку квартиры, а также большое количество мастер-классов по декору интерьера.

Впервые во время выставки, 10 сентября, развернется настоящий праздник – «День будущего новосела». В этот день гостей угостят огромным тортом в форме дома, маленьким посетителям предложат участие в конкурсе «Арт-скворечник». Также пройдет флешмоб «Счастье в дом», в ходе которого гости ярмарки смогут увидеть фотовыставку пушистых питомцев ростовских котокафе и приютов для животных. Новоселы узнают о полезных приметах для привлечения в дом удачи. А все желающие смогут поучаствовать в веселых конкурсах, викторинах и розыгрыше ценных призов.

«Ярмарка жилья» пройдет по адресу: проспект М. Нагибина, 30. Вход свободный.

Подробности – на сайте Yarmarka-zhilya.ru или по тел. 268-77-95.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем