перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ростов» обыграл «Динамо» и вышел на третье место в Премьер-лиге

Гость
9 августа 2017, 22:20
По игре должны были выигрывать крупнее. Всех ростовчан - с победой!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2017, 22:03
Мужики!
Гость
10 августа 2017, 08:00
В игре было очень много брака. Бездумные забросы в штрафную "на авось", картинки игры не было видно. Во многих моментах игроки не знали что делать с мячом и избавлялись от него лишь бы куда. Однако благодаря характера и командного духа отстояли победу!!! Команде еще предстоит наладить взаимодействие и много поработать. С победой и успехов!!!!
Гость
10 августа 2017, 10:27
Как в песне - А не спешите нас хоронить, а у нас ещё есть дела .....................
Гость
10 августа 2017, 07:20
Игра была действительно нервная-могли м забить и пропустить. Много технического брака, много неоправданных потерь,неточность паса,есть объективная несыгранность нового состава. Начало сезона,всё же. Словом есть над чем,а ,главное,с кем работать. Ну а по факту-молодцы! С победой,ростовские болельщики! Всем удачи!
Гость
10 августа 2017, 07:41
Нормальный старт. Молодцы ребята! Вот так бы в течение всего сезона играли. Если еще усилятся, могут и за призы поспорить. Удач команде, а похоронщикам из боотовской братии - утереться и перекурить.
Гость
10 августа 2017, 07:48
Если Гацкан и Калачев не будут играть все развалится
Гость
9 августа 2017, 23:45
Игра была нервная. Завтра по-любому на 4-е место.
Гость
10 августа 2017, 07:54
а после на 14...
Гость
10 августа 2017, 09:28
Гость
10 августа 2017, 07:54
а после на 14...
Квартиру уже поставил на это?
Гость
10 августа 2017, 18:18
Гость
10 августа 2017, 09:28
Квартиру уже поставил на это?
Товарищ, может вы бомж? Так квартирным вопросом озадачены...
Гость
10 августа 2017, 08:56
Вот Марадонна, в свои лучшие годы мог забить рукой и ему простили, так как это была "рука бога" а товарищу Байрамяну ещё рано так симулировать в штрафной гостей, хотя на войне все способы хороши, но осадочек неприятный остаётся.Нормальный судья мог бы и карточку дать за симуляцию, а эти Питерские чудики почему то в нам добры оказались.
Гость
10 августа 2017, 11:42
Фамилия "Марадона" через две "н" выдает далекого от футбола малолетку, а содержание поста - тролля. Фу.
Гость
10 августа 2017, 10:28
Ура!! Мячики закатили в ворота!!!! Всем сразу легче жить стало!!! какая новость!!!
Гость
10 августа 2017, 12:29
даже в хорошей новости найдется комментатор-****к. не нравится футбол- пропусти новость
Гость
10 августа 2017, 12:37
Тебе стало жить хуже. Есть повод постебаться,позлиться.
Гость
10 августа 2017, 15:03
Я так надеялся что они проиграют, а в конце сезона вылетят из премьер лиги!
Гость
10 августа 2017, 15:38
Потому, что ты лузер.
Гость
10 августа 2017, 09:57
Почему Шомуродова выпускают на несколько минут...? Если он играл бы минут 30-40...,то могли бы выиграть и без пенальти.
Гость
9 августа 2017, 23:26
Ну если честно то и могли пропустить...
Гость
9 августа 2017, 23:40
Могли. Не пропустили. А забить могли больше :)