RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ростовские улицы украсили к 80-летию области плакатами с фотографиями известных дончан

Гость
9 августа 2017, 15:31
Самый известный в мире , к сожалению, Чикатило. Но его не повесили, а расстреляли.
Гость
9 августа 2017, 16:46
еще предателя родины атамана краснова вспомни
Гость
9 августа 2017, 18:29
И правильно сделали.
9 августа 2017, 23:44
А надо было четвертовать!
Гость
9 августа 2017, 13:41
Там необходимо разместить портрет Рабиновича, очень известного дончанина, а также самого активного, популярного и шикарного комментатора новостей сайта.
Гость
9 августа 2017, 14:46
надо, сразу на въезде в ростов со стороны израиля.
Гость
9 августа 2017, 16:45
А что так слабо - портрет? Я бы живьем его разместил на самом высоком баннере.
Гость
9 августа 2017, 18:26
Хорошо хоть не пассивного...
Гость
9 августа 2017, 12:54
Сразу хочу спросить, а Басту, Диброва и Лопыреву где повесят?
Гость
9 августа 2017, 13:30
Сразу об этом думал!
Гость
9 августа 2017, 13:55
Гость
9 августа 2017, 13:55
Сразу об этом думал!
уж лучше береста на крыше рейхстага со знаменем победы.
Гость
9 августа 2017, 14:24
Гость
9 августа 2017, 14:24
уж лучше береста на крыше рейхстага со знаменем победы.
я тоже за береста
Гость
9 августа 2017, 15:02
Солженицына забыли, а зря.
Гость
9 августа 2017, 15:31
Ему не место среди порядочных людей!
Гость
9 августа 2017, 15:55
Согласен на 100%! Хотя некоторые не любят, когда об их стране говорят правду. И предпочитают привычную совковую мифологию.
Гость
9 августа 2017, 16:52
Гость
9 августа 2017, 16:52
Ему не место среди порядочных людей!
передавал сведения, содержащие гостайну вражьей разведке. но за руку пойман не был, хорошо шифровался. и ненавидел ссср.
Гость
9 августа 2017, 13:49
А про Людмилу Турищеву забыли.
Гость
9 августа 2017, 17:52
Голосую за живого Рабиновича на баннере!А баннер по ближе к пивной.
Гость
9 августа 2017, 18:28
Она теперь на Украине, если не ошибаюсь, в звании полковника МВД, и опять же, если не ошибаюсь, очень не лестно отзывается о России.
Гость
10 августа 2017, 08:49
А где атаманы,которые основывали эти станицы и закладывали развитие Донского края? Почему везде один совок? Мдааа, ничего не изменилось,как был Дон изнасилован большевистской сворой,так и остались они у руля. Настоящих хозяев этого края в упор не видят. Хотя бы дань памяти отдали,вы живете в населенных пунктах,которые были основаны казаками и управленческим аппаратом Области Войска Донского. Хотя кому я говорю, кругом совок.
Гость
10 августа 2017, 10:23
Отчасти не соглашусь с Вами. Совок, как и разруха - в головах. "Многие люди подобны колбасам. Чем их начинят- то они и носят в себе". К счастью, далеко не у всех.
Гость
10 августа 2017, 04:13
Вот только Ким Назаретов был не выдающимся пианистом, а ВЫДАЮЩИМСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ И РУКОВОДИТЕЛЕМ ДЖАЗ_ОРКЕСТРА и вообще джаза на Дону. Играл на рояле он классно, но не это это его главная заслугап - играют многие, а вот НАЗАРЕТОВ БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто создал ОРКЕСТР и вывел его в ведущие оркестры мира!
Гость
9 августа 2017, 13:26
Слава великому Путину - верному продолжателю дела великого Ельцина!!!
Гость
9 августа 2017, 14:01
ты еще чубайса вспомни,вместе посмеемся.
Гость
9 августа 2017, 14:44
Гость
9 августа 2017, 14:44
ты еще чубайса вспомни,вместе посмеемся.
и сердюкова со своей подружкой васильевой.
Гость
9 августа 2017, 15:32
Гость
9 августа 2017, 15:32
ты еще чубайса вспомни,вместе посмеемся.
Чубайс это любимый министр Путина, не нужно говорить плохого о рыжем
Гость
9 августа 2017, 20:32
Да уж, без Лопыревой и Диброва список неполный, про их заслуги совсем позабыли))
Гость
10 августа 2017, 08:14
Мою любимю бабу Иру забыли.
Гость
10 августа 2017, 04:22
А еще был великий врач Феркельман Леонид Александрович. Его вряд ли повесят, а вот Ивана Афанасьевича Бондаренко - наверняка. Да давайте и Сабанеева и Теслю, и Пивоварова, и Чуба с Чернышовыми (с женой оба депутатики) - Дону есть кем гордиться! А чего там? Даже САМ Попов умер в Ростове. А Пушкин проезжал мимо и Чехов жил. Лермонтов тоже проезжал. И Горький работал на набережной. Буденный и Ворошилов конями управляли и людей расстреливали перед войной! Давайте и их повесим. Какому илиоту пришла в голову эта мысль? Все равно найдутся не довольные и не удовлетворенные. Зачем при нашей жизни вызывать еще негативные эмоции, которых и так в нашей жизни хватает более чем?