RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Ростове пройдет марш памяти жертв расстрела в Змиевской балке

Гость
8 августа 2017, 21:25
В какое время начало мероприятия?
Гость
8 августа 2017, 23:44
Сбор в 8:30 на пересечении ул. Шаповалова и ул.Алейникова
Гость
8 августа 2017, 10:55
Нас возили туда на экскурсию на автобусе, очень сильно подействовало. Но тогда не упирали на то что расстреливали евреев - все были гражданами Советского Союза. И Расстреливали там не только евреев но очень много красноармейцев пленных. Зачем именно со звездой давида ходить? Русских во время войны погибло намного больше!!!! Сделайте марш без звезды давида - и люди поймут вас лучше...
Гость
8 августа 2017, 11:35
Вы продукт воспитания ссср. Именно в той стране всячески пытались минимизировать упоминания о Катастрофе. Почитайте современные источники- точнее то, что разрешили публиковать после 90го. Станет стыдно
8 августа 2017, 11:54
Так совком и остался.
Гость
8 августа 2017, 13:26
Великовозрастный иждивенец нашелся: СДЕЛАЙТЕ ЕМУ марш без звезды Давида! ЕСЛИ тебе оно надо, возьми и САМ СЕБЕ сделай! Глядишь, подтянутся и другие, ожидающие, когда СДЕЛАЮТ ИМ.
Гость
8 августа 2017, 13:06
Я не понял. Пару евреев ( а может и обычные провокаторы) осуждают в резкой форме тех, кто против звезды Давида на этом марше. Это не Израиль, чтобы говорить "все на марш под звездой Давида". А фактически, объявление в соц сетях, так и звучит и начинается: "ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Я не против евреев. Но у нас многонациональное государство. Там армяне расстреляны? Думаю, что да. Русские, украинцы, греки? Вечно из хорошего дела выведет кто нибудь на конфликт. Да еще и опять кто-то воспользуется и скажет, что им что-то не разрешают, или люди против.
Гость
8 августа 2017, 14:32
Раз не понял, значит не твоего ума тема.
Гость
8 августа 2017, 14:51
Гость
8 августа 2017, 14:51
Раз не понял, значит не твоего ума тема.
Тему я понял как раз таки. Не понял, какого лешего, здесь такие как вы, всех оскорбляете? Строите из себя умника. На самом деле обычный диванный, на Мир обиженный и никому не нужный человек.
Гость
8 августа 2017, 14:55
Гость
8 августа 2017, 14:55
Раз не понял, значит не твоего ума тема.
Как так не "его ума тема"? Значит и не моего? если у меня там предки-родственники расстреляны? Вы кто такой, чтобы другим указывать чья это тема? Не нравится лозунг людям. Могли мягче и гибче продумать, как евреи умеют делать лучше всех.
Гость
8 августа 2017, 08:05
Звезда Давида, как символ марша- лишнее. Нужно чтобы все национальности шли на марш, а не только евреи.Правда может это политическая акция с международным контекстом? Тогда наверно всё правильно. А так бы я сходил, но теперь не пойду. Я совсем не еврей.
Гость
8 августа 2017, 09:25
Я думаю, что звезда Давида должна быть символом сопричастности. А для сопричастности с жертвами геноцида совсем не обязательно генетически быть представителем уничтожавшегося народа.
Гость
8 августа 2017, 10:13
Гость
8 августа 2017, 10:13
Я думаю, что звезда Давида должна быть символом сопричастности. А для сопричастности с жертвами геноцида совсем не обязательно генетически быть представителем уничтожавшегося народа.
А какой должен быть символ сопричастности для пленных и раненых красноармейцев ( всех национальностей), которых там же расстреливали? Это только в математике существуют правила округления до целых чисел..
Гость
8 августа 2017, 13:09
Гость
8 августа 2017, 13:09
А какой должен быть символ сопричастности для пленных и раненых красноармейцев ( всех национальностей), которых там же расстреливали? Это только в математике существуют правила округления до целых чисел..
когда в Турции убили армянского журналиста Гранта Динка, на улицы Стамбула вышли тысячи людей с плакатами "Мы все армяне" . И несли эти плакаты в том числе и порядочные этнические турки.... Вот так то
Гость
8 августа 2017, 09:39
да же в советское время подобных маршей не устраивали....
Гость
7 августа 2017, 17:53
Ведь среди них было много смешанных: евреи женились на русских и наоборот. Теоретически некоторые люди могли спастись, отказавшись от своих родственников. /// Афанасенко ЗНАЕТ, что, являясь всей семьей на пункт сбора для транспортировки в гетто (официальная версия фашистов), люди уже знали, что финиш их поездки будет в Змиевской балке, или СОЧИНЯЕТ красивую легенду?
Гость
7 августа 2017, 18:42
Пригласить нужно потомков немцев, чтобы знали чем дедушки их занимались в Ростове, поменьше будут думать о Европейских ценностях!
7 августа 2017, 21:46
Гость
7 августа 2017, 21:46
Пригласить нужно потомков немцев, чтобы знали чем дедушки их занимались в Ростове, поменьше будут думать о Европейских ценностях!
И обязательно потомков румын, т.к. больше всего в Ростове зверствовали не немцы, а румыны.
Гость
7 августа 2017, 22:09
Гость
7 августа 2017, 22:09
Пригласить нужно потомков немцев, чтобы знали чем дедушки их занимались в Ростове, поменьше будут думать о Европейских ценностях!
Потомки немцев свою историю знают очень хорошо. А вот нам пытаются продолжать впаривать совковые мифы.
Гость
7 августа 2017, 22:58
А почему именно со звездой Давида? Без звезды нельзя пройти? Или их так называемые "смешанные семьи" в годы ДО оккупации тоже с этими звёздами ходили? В общем, не ходили и сейчас нечего ходить! Не стоит нам тут чужую культуру навязывать!
Гость
8 августа 2017, 13:08
тут звезды Давида тысячелетиями, в отличие от тебя. На Дону в 9 веке располагался иудейский Хазарский каганат.
8 августа 2017, 17:34
Гость
8 августа 2017, 17:34
тут звезды Давида тысячелетиями, в отличие от тебя. На Дону в 9 веке располагался иудейский Хазарский каганат.
Здесь его и разгромил Святослав. Под цимлянским водохранилищем столица каганата))
Гость
7 августа 2017, 21:02
Вообще-то гестапа располагалась в Управлении СКЖД на Театральной, а не на Красноармейской. Там знатные многоуровневые подвалы, что в них фашисты вытворяли один черт знает.
Гость
8 августа 2017, 10:08
Люди разных национальностей были расстреляны. Со звездой не пойду, хотя я и за дружбу народов. Но ведь там же не только евреи!!!!
Гость
8 августа 2017, 10:45
Дружат люди, а не народы.
Гость
7 августа 2017, 23:11
рабинович возглавит колонну идущих....?.
Гость
8 августа 2017, 08:34
Опять не думаешь, ЧТО написала?
Гость
8 августа 2017, 11:49
Гость
8 августа 2017, 11:49
Опять не думаешь, ЧТО написала?
Зачем мне думать?
Гость
7 августа 2017, 21:34
Рабинович присутствовать будет, с банкой холодного пенного?
Гость
7 августа 2017, 23:12
он возглавит
Гость
9 августа 2017, 16:17
Звезда нужна - это когда ты среди чужих. Когда ты среди своих - тебя все знают. В Керчи мои без звёзд легли.
Гость
11 августа 2017, 12:13
Это самый лучший комментарий за всё время, что обсуждается тема истребления нацистами мирного населения и военнопленных. Спасибо Вам!
Гость
8 августа 2017, 19:52
А не Навальный ли здесь примешан и Удальцов? Что-то минусовки пошли в либеральном духе. И про правящую партию почему-то вспомнили. Белые ленточки зачем? Звезда Давида как раз понятно-это еврейский символ.Но ЗАЧЕМ ИМЕННО БЕЛЫЕ ЛЕНТОЧКИ??? ЕЩЕ РОЗОВЫЕ КРОССОВКИ НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАХВАТИТЬ.