RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Днепровском посреди проезжей части умер мужчина

Гость
5 августа 2017, 00:54
Не удивительно в городе где оккупанты вырубили все деревья около плюс сорока, на солнце больше. Чиновники сидят под кондиционерами в кабинета или служебных авто.
Гость
5 августа 2017, 15:12
Какого пня было всю растительность уничтожать? Ростов всегда был не только южным, но и зеленым городом. А сейчас во что превратили? Голый Невский? Да и там деревьев поболее. Как можно допускать вырубку деревьев? Кому мешали лучше ехали в каменные мешки жить. Вот и умирают люди на дороге
Гость
5 августа 2017, 17:31
Какую всю растительность, разуй глаза)
Гость
5 августа 2017, 07:50
так будет с каждым из нас. Смиритесь. Терпите, уже не долго осталось и придут новые хозяева с новыми рабами на нашу землю удобренную нами же. Смиритесь и ждите.
Гость
5 августа 2017, 11:00
Какой у тебя мусор в голове, ты всегда ищешь себе хозяина?
Гость
5 августа 2017, 13:07
Гость
5 августа 2017, 11:00
Какой у тебя мусор в голове, ты всегда ищешь себе хозяина?
Кто ищет, тот обрящет. Психология раба. А умершего жалко,трагичная история. Соболезнования его семье и близким. Давайте будем добрее друг к другу. Ведь жизнь такая короткая,чтоб наполнять её негативом..
Гость
4 августа 2017, 22:04
Жара
Гость
6 августа 2017, 02:04
Умер сам с пакетом на голове? Что-то не верится...
Гость
6 августа 2017, 11:10
Наверное от жары сильной. Вот хотелось бы узнать, какому барану пришло в голову такие ожидалки транспорта установить? В них жара больше чем на открытой местности. А в Эмиратах ожидалки сплитами оборудованы. Там за кражу говорят орган отрубывают. Если бы у нас так. Сколько бы чинуш закукарекали !
Гость
6 августа 2017, 12:28
Да, пакет на голове смотрится ужасно(
Гость
5 августа 2017, 07:44
Прекратите называть 50-60- летних пожилыми. А про вырубленные деревья, жару, кондиционеры и повышенную смертность вы правы
Гость
5 августа 2017, 14:46
Вот же фигню пишите! Чиновники, деревья, кондиционеры.... Просто несчастный случай. Когда деревья на нас падают, чиновники виноваты... Жара и у человека инфаркт - чиновники... С бодуна утром голова болит, так тоже чиновники виноваты!?! Когда же мы за собой будем смотреть?!
Гость
5 августа 2017, 17:30
Это такой менталитет, искать виноватых, но себя любимого не обидеть
Гость
6 августа 2017, 11:12
Так ви назовите вашу должность и где заседаете. Люди придут к вам и вы будете объяснять кто и за что отвечает.
Гость
7 августа 2017, 17:24
Пакет не на голове. Голова накрыта черным полиэтиленовым брезентом
Гость