RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

763мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Из-за резкого торможения автобуса №6 пострадала 64-летняя пассажирка

4 августа 2017, 14:10
Гость
4 августа 2017, 14:29
На этом маршруте пассажирам падать в салоне не впервой
Гость
4 августа 2017, 15:14
Автобус, как и любой другой транспорт, ПРОСТО не может затормозить, видимо была причина, возможно водитель спас людей от страшных последствий удара. Держаться надо крепче в любом транспорте, что в личном, что в общественном. Женщине скорейшего выздоровления.
Гость
4 августа 2017, 15:08
ДА ЭТО ЖЕ НОРМА СТАЛА ТАК ТОРМОЗИТЬ--Я В АВТОБУСЕ "67" падала-даже не извинился ВОДИТЕЛЬ! и вообще на этом маршруте хамы работают-курят как сапожники.грубят,перед пенсионерами двери перед носом закрывают и тд! и никому дела НЕТ,зато цены на билеты поднимают!
Гость
4 августа 2017, 15:44
Каждый день езжу на 67 автобусе. Никогда не нахамили, не нагрубили, не обкурили. Видимо каждый человек видит то, что ему хочется видеть или то, что ему близко по духу. Жалко Вас.
Гость
4 августа 2017, 16:55
Ага, то есть надо было не тормозить? Так сама бы потом верещала, что, ни за что задавили бедного, несчастного пешехода, который выскочил на дорогу перед самым носом.
Гость
4 августа 2017, 15:10
какая компенсация будет пассажирке?
Гость
5 августа 2017, 11:58
Слово из 3-х букв, примерно в таком размере.
4 августа 2017, 14:37
так авария или автобус просто затормозил?
Гость
5 августа 2017, 09:15
Это не впервые 6 автобус и 6 маршрутка если встречаются это жесть, начинаются гонки, кто первый до остановки доедит. Была такая ситуация когда водители друг другу средние пальцы показывали и матом гнули друг на друга, маршрутка перегораживала праход в автобус, гонка началась с садовой и продолжалась очень долго, на риижте в маршрутке все кубарём летели, а на горького на переходе вообще девушку маршрутка зацепила девушка упала, водитель даже не вышел. У водителя была цель , чтобы автобус не догнал. А на комсе поехали они по разным дорогам и автобус обогнал маршрутку, тут и началось интересное. И вообще 6 маршрут автобусы грязные, и вонь соляркой страшенная, у одного автобуса там где последние сидения дно проваливается. Ехала с ребёнком зимой с утра в садик, ребёнка держала на руках одну ногу поставила он тронулся чуть не вылетели с автобуса, ещё и дверь не закрыл пока мужчина не наругался на водителя.
Гость
4 августа 2017, 17:27
Требуем премию водителю!!!! Вовремя затормозил, значит реакция хорошая, значит можно доверять.
Гость
4 августа 2017, 18:10
От такого падения в троллейбусе по маршруту №5 я потеряла папу. Он упал из-за резкого торможения, ударился головой, выйдя потерял сознание, люди проходили мимо, думая, что пьяный мужик валяется. В результате две трепанации черепа, дальше хуже и ВСЕ... И за это никто не ответил. А резкое торможение - это не всегда хорошая реакция, чаще не внимание водителя. И как раз в 67 автобусе таком я ехала вчера
Гость
4 августа 2017, 19:18
Пеше..тлы попадали)))
Гость
4 августа 2017, 15:52
а что делал 6 автобус на доватора?
Гость
4 августа 2017, 16:31
Ехал и тормозил
Гость
5 августа 2017, 19:17
Ехал по маршруту, если кто не знает....
Гость
4 августа 2017, 16:06
Наверное бабка вспомнила молодость и задумалась.
Гость
4 августа 2017, 19:19
Жаль тебя там не было.
Гость
4 августа 2017, 16:43
Да что вы все такие нежные и ранимые? За вами няньку надо ставить, ? Чё за бред для беседы.Упала, подскользнулся, ударился, следите за собой, а если немощные седите дома.
Гость
4 августа 2017, 16:54
Полностью согласен. Причем тут водитель? Ситуации на дорогах могут быть разные, надо думать и держаться.
Гость
4 августа 2017, 19:45
Людей возят как дрова - хочу гоню на красный, хочу торможу и не важно, что в салоне люди лишь бы успеть проскочить, да еще на разговоры по телефону постоянно отвлекаются. А цены на проезд поднимают.
Гость
4 августа 2017, 20:43
Это вам новый сервис ,так сказать ,вы же видите как все качественно поменялось с удорожанием.
Гость
4 августа 2017, 19:50
Уважаемые транспортные предприятия! Часть денег с повышения направьте на печать стикеров: "Просим держатся за поручень"