Руководитель ОП «Генерал» отрицает избиение его подчиненными подростка в супермаркете
1 августа 2017, 16:42
Гость
2 августа 2017, 00:28
Давайте качественную рекламу сделаем оп Генерал! А кто истинный руководитель и владелец этого предприятия знаете?)
Гость
2 августа 2017, 06:25
Генерал-майор в отставке Хлиян и? Речь то о чем пойдет?
Гость
1 августа 2017, 19:18
То ребёнок, то подросток, и это всё в одной статье. Вы уже определитесь, кто он там…
Гость
1 августа 2017, 21:58
Как курить и водку пить он взрослый , а как отвечать - ребёнок. Схема стара как мир !
Гость
1 августа 2017, 20:58
я отец и дедушка. люди проснитесь. зачем писать бред не зная как все было . директор охранного агенства и будет выгораживать своих сотрудников . которые избивают людей. и доже детей. это не произошло с вашими родственниками . избили сына внука дубинкой в области поясницы остался конкретный отпечаток. Кто давал им право избивать. Пишите обвинение в сторону моего сына что он был с ножом. какой нож ? Присмотритесь на фото. белок от ключей ведь можно отличить. вместо того что бы поддержать вы верите этим оборотням. и не дай бог чтоб этот кошмар не постиг ваших родных и внуков . есть все экспертизы доказательства и фото побоев. я это так не оставлю . управа есть на всех. и дай бог Вам понимания . я дойду до Путина В.В.
Гость
1 августа 2017, 23:11
Ниче се брелок от ключей. Зачем присматриваться к фото,если есть видео. Ну не могли никого просто так избивать,да и не просто так,есть закон об охранной деятельности,если у вашего сына был нож в руках , охранник мог и стрелять в соответствии с этим же законом,когда крутили папку мог малец и подлезть и ударится о что угодно, конфликт то вообще из за чего произошел ? Между вашим сыном и другим покупателем? Это ж магазин,а не пивбар,как там можно вообще с кем то зацепится? и длился не одну минуту,и даже не десять, это что нужно было там творить ,что нажали кнопку? Умный трезвый воспитанный человек уже домой бы ушел,тем более с ребенком,но видимо эти три слова не о вашем сыне.
Гость
2 августа 2017, 10:11
Отец, стыдись, что воспитал такого сына!!!
Гость
2 августа 2017, 11:46
Гость
1 августа 2017, 23:11
Ниче се брелок от ключей. Зачем присматриваться к фото,если есть видео. Ну не могли никого просто так избивать,да и не просто так,есть закон об охранной деятельности,если у вашего сына был нож в руках , охранник мог и стрелять в соответствии с этим же законом,когда крутили папку мог малец и подлезть и ударится о что угодно, конфликт то вообще из за чего произошел ? Между вашим сыном и другим покупателем? Это ж магазин,а не пивбар,как там можно вообще с кем то зацепится? и длился не одну минуту,и даже не десять, это что нужно было там творить ,что нажали кнопку? Умный трезвый воспитанный человек уже домой бы ушел,тем более с ребенком,но видимо эти три слова не о вашем сыне.
Ага, спиной подросток ударился о дубинку! Очень правдоподобно! Думай хоть, что пишешь!!!
А по-поводу конфликта: с хамством можно встретиться везде. Пивбар здесь не при чем. И не всегда можно сдержаться, особенно если тебя унижают при сыне!!!
Гость
1 августа 2017, 21:15
Нас компания Генерал обслуживает. Нормальные ребята на выезды приезжали , никакого произвола
Гость
1 августа 2017, 17:49
Охранники молодцы , но надо жестче задерживать и пресекать , чтобы не было потом разговоров , что кто-то о дубинку бился !
Гость
2 августа 2017, 06:56
Остается пожелать, чтобы с ТОБОЙ так же поступили, когда ты за хлебушком пойдешь...
Гость
2 августа 2017, 08:52
Гость
2 августа 2017, 06:56
Остается пожелать, чтобы с ТОБОЙ так же поступили, когда ты за хлебушком пойдешь...
А ты за хлебушком по ночам не ходи пьяный , тогда и ерунду писать не будешь.
Гость
1 августа 2017, 17:51
да уж тётка там расскажет, сначала кричала что полиция избила, теперь охранники, с таким папашей с ножом в руках не удивлюсь что и мамаша там такая же
"за соком они вышли" в одиннадцатом то часу вечера! ребёнку спать пора, а не по магазинам шататься
Гость
3 августа 2017, 07:24
А в чем возмущение? Охранники молодцы! А если бы он убил ножом человека? Все бы визжали, что охрана стояла в стороне и смотрела? Посадить б..ло надо! Ещё теперь ребёнком прикрываются, герои.
Гость
1 августа 2017, 20:35
А я охотно верю. Была же унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла? Была! Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный. Имеете возразить?
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%Руководитель ОП «Генерал» отрицает избиение его подчиненными подростка в супермаркете