В Ростове двое мужчин напились и спровоцировали драку на Большой Садовой
31 июля 2017, 08:11
Гость
31 июля 2017, 08:49
"были избиты обиженными"- какой кошмар, "избиты обиженными"
Гость
31 июля 2017, 10:00
Это унизительно когда обиженные избивают,возможно после этого им никто и руки не подаст.
Гость
31 июля 2017, 09:53
Вчера был праздник, даже Путин в нем участвовал. И кстати почему не задержали тех, кто прогибами и кулаками мешают отдыхать? У нас правовое государство или как?
Гость
31 июля 2017, 10:04
Или как.
Гость
31 июля 2017, 21:08
Вот пусть тебя обматерят, а ты улыбнёшься в ответ и пойдёшь восвояси) А ребята ответили как положено, в след раз не будут оскорблять.
Гость
31 июля 2017, 11:21
Вот до чего доводит европейская толерантность,по городу ходят обиженные и и бьют пьяных-дожились.
Гость
31 июля 2017, 12:16
Правильно им влупасили,в следующий раз подумают,прежде,чем материть прохожих.БРАВО.
Гость
31 июля 2017, 12:46
Гость
31 июля 2017, 12:16
Правильно им влупасили,в следующий раз подумают,прежде,чем материть прохожих.БРАВО.
им ещё и влупасили?Жесть!
Гость
31 июля 2017, 09:50
Бросок с прогибом? Интересно
Гость
31 июля 2017, 10:51
это из жиу-жидсу
Гость
31 июля 2017, 11:47
Греко римский стиль? Нахичевань ?
Гость
31 июля 2017, 22:34
Гость
31 июля 2017, 11:47
Греко римский стиль? Нахичевань ?
а еще Чалтырь и Ленинаван
Гость
31 июля 2017, 10:26
Интересно, а почему только"обиженные"члены компании избивали потерпевших,они что то знали о потерпевших и поэтому приняли их за своих и решили что имеют право их избивать и делать броски с прогибом?
Гость
31 июля 2017, 10:53
Язык мой - враг мой, получается!!! А вообще то уголовщиной попахивает...
Гость
31 июля 2017, 15:20
Видно, что горец не рассчитал силу удара. Зря он так его врезал. Явно могут быть у парня последствия. Головой сильно ударился. Вот непонятно, что эти пьяные кричали им? В любом случае, нужно было полицию вызывать, а не избивать так. Теперь для них всех только начинаются "приключения". Уголовное дело здесь стопроцентное.
Гость
31 июля 2017, 16:55
А вы так уверены что им вообще что то кричали?
Гость
31 июля 2017, 20:01
Обычно чем их больше, тем сильнее они обижаются
Гость
31 июля 2017, 21:07
Это точно,в парке Горького действительно много обиженных по вечерам стаями ходят,сомневаюсь что эти парни стали их сами провоцировать.Скорее всего обиженные их как то задели, слово-за слово и парни выхватили.
Гость
31 июля 2017, 13:38
На виде не видно, кто был инициатором драки и не слышно, кто кого первым оскорбил
Гость
31 июля 2017, 08:46
А видео то где??
Гость
31 июля 2017, 13:28
На видео видно, что нетрезвых мужчин избивают люди не славянской внешности - поищете в Инете. Поэтому, видео убрали
Гость
31 июля 2017, 10:36
Что искали - то и получили ))) у нас тут не европа )))
Гость
31 июля 2017, 23:10
Кричали они или нет, это надо еще доказать. А побои даже доказывать не надо. Тут требуется найти этих обиженных, вообще то это межнациональный конфликт. Требуется наказать по всей строгости закона, чтоб другим приезжим не повадно было.
Гость
31 июля 2017, 12:56
ЛЮДИ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, А НЕ ПЬЯНСТВУЙТЕ !!! Иначе будете выхватывать всегда, позорники !
Гость
31 июля 2017, 13:26
То, что они материли прохожих к делу не пришьёшь. А вот обиженные , которые стали избивать людей на 5 лет дел натворили. Пострадавшим нужно справку со скорой, и заявление о разбойном нападении. И пойдут обиженные зону топтать, либо раскошелятся на крупную сумму.
Гость
31 июля 2017, 21:10
Только для начала тех кто оскорбил привлекут по статье, а потом снова отпинают за то что после провокации ещё заву написали, в итоге может в колясочке и останутся.
Гость
31 июля 2017, 15:36
Вчера вообще синяков много вечером было. Я с женой шел по Садовой в районе Чехова примерно в 21.10. Два синих навстречу. Специально один цепанул довольно сильно жену плечом. Потом что то вякнули про гомосексуализм и мои белые штаны...Одному дал в печень, второго просто толкнул на асфальт. Добивать не стал. В качестве трофея, забрал кулечек с конфетками рафаэло и бутылочкой ред-лейбла. На противоположной стороне стояли менты, явно видели, вмешиваться не стали. На видео другие у**ды. Пацаны молодцы, что сдержались и не били сильно.
Гость
31 июля 2017, 17:17
чувучёк,ты вчера если не врёшь конечно, совершил преступление которое квалифицирует ст161ук рф собирая как ты говоришь трофеи.
Гость
31 июля 2017, 20:53
Гость
31 июля 2017, 17:17
чувучёк,ты вчера если не врёшь конечно, совершил преступление которое квалифицирует ст161ук рф собирая как ты говоришь трофеи.
Сумма не позволяет вменить эту статью.
Гость
1 августа 2017, 08:29
Гость
31 июля 2017, 17:17
чувучёк,ты вчера если не врёшь конечно, совершил преступление которое квалифицирует ст161ук рф собирая как ты говоришь трофеи.
Вась, ты бы, для начала, научился пользоваться запятыми, а потом уж умничал статьями из УК. Синебол получил в печень за дело и добровольно отдал конфеты в качестве компенсации.
Гость
31 июля 2017, 09:29
Побитые мужчины специально спровоцировали свое наказание, так как являются мазохистами и просто хотели получить удовольствие.
Гость
31 июля 2017, 12:52
ВОТ что значит, надо не бухать, а спортом заниматься !!!!
Гость
31 июля 2017, 13:37
К ЧМ-2018 в каждом городе-участнике будет вытрезвитель. Ура!!!!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
767мм 78%В Ростове двое мужчин напились и спровоцировали драку на Большой Садовой