RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

757мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В поселке Янтарном взорвался трансформатор

30 июля 2017, 20:05
Гость
31 июля 2017, 00:42
Вы там в таких домах живёте, не можете скинуться, себе новый трансформатор купить)
Гость
31 июля 2017, 07:42
зависть это грех! А скидываться мы не обязаны! Есть законы и их надо исполнять!
Гость
31 июля 2017, 12:12
Гость
31 июля 2017, 07:42
зависть это грех! А скидываться мы не обязаны! Есть законы и их надо исполнять!
вы знаете слово законы но не знаете где употребить его. У вас наверняка есть товарищество или компания которая вас обслуживает. их теребите, или ждете пока очередной депутат проживающий у вас в совхозе янтарный за счет бюджета вам трансформатор привезёт? :)
Гость
30 июля 2017, 22:10
второй день без света! Ай ай ай какой кошмар!...
Гость
31 июля 2017, 01:44
Конечно кошмар! Речь ведь не об освещении! Холодильники ведь тоже не работают, продукты можно выбросить! Горячая вода тоже без электричества не идет, котел ведь с электронными мозгами! То есть ни поесть, ни помыться! Так что это действительно беда для людей!
Гость
31 июля 2017, 12:09
Гость
31 июля 2017, 01:44
Конечно кошмар! Речь ведь не об освещении! Холодильники ведь тоже не работают, продукты можно выбросить! Горячая вода тоже без электричества не идет, котел ведь с электронными мозгами! То есть ни поесть, ни помыться! Так что это действительно беда для людей!
Не нужно плакать, пойдите купите бензиновый генератор и будет вам счастье. или денег нет? а ещё лучше, скиньтесь своим поселком и купите себе новый трансформатор. или денег нет?
Гость
31 июля 2017, 08:55
в янтарном очень не простой частный сектор, короче никого не жалко, никого
31 июля 2017, 12:16
зависть - плохое чувство
Гость
31 июля 2017, 15:44
Ну, пусть тебе легче станет от того, что произошло.
Гость
31 июля 2017, 20:10
Поддерживаю вас. Сейчас вас защитники владельцев нетрудовых доходов хаять начнут.
Гость
30 июля 2017, 21:51
"Предложили решать наши проблемы самим." Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/326595500068864.html Дурдом, короче. Живите сами, как хотите. Сами там что-то не так подключили, сгорел трансформатор. Потерпевшие — сидите без света.
Гость
31 июля 2017, 07:44
Трансформаторы "по неизвестной причине" не взрываются. Либо перегрузили, либо косой монтаж. Скорее именно перегруз: в целях экономии закупили трансформатор недостаточной мощности, а тут в жару весь народ повключал все сплиты и холодильники.
Гость
31 июля 2017, 09:09
Какие худые дома, наверно и дорога разбита, нет денег у людей.
Гость
31 июля 2017, 16:20
В Батайске в июле тоже загорелся трансформатор на ул. Цимлянской. Представитель ДОНЭНЕРГО заверял, что возгорания не было. Но десяток людей, которые это видели, в т.ч. пожарный автомобиль, который тушил трансформатор, наверное за людей не считают в этой организации. Диспетчер во всем обвинял по телефону жителей, которые "спалили" трансформатор, включив кондиционеры. А то, что слишком мала мощность-это не вина Донэнерго.
Гость
30 июля 2017, 23:28
Там же частный сектор, значит и проблемы частные. Сами и решайте!
Гость
31 июля 2017, 07:12
зависть то не скрыть!))))
Гость
31 июля 2017, 09:19
Нужно было предусмотреть резервные варианты, например бензиновый генератор хотябы на 2 квт, твердотоплевный котёл для нагрева бойлера косвенного нагрева.....
31 июля 2017, 12:18
почти в каждом комментарии- злые завистливые слова. Народ! Работайте и вам воздастся ))
Гость
31 июля 2017, 20:13
Я бы назвал бы вас свободным, пока свободным ещё и на свободе, теми словами, что вы и живущие в многомиллионных особняках заслуживают. Но не пропустит модератор. Тружеников там точно нет.
1 декабря 2017, 22:59
Гость
31 июля 2017, 20:13
Я бы назвал бы вас свободным, пока свободным ещё и на свободе, теми словами, что вы и живущие в многомиллионных особняках заслуживают. Но не пропустит модератор. Тружеников там точно нет.
ха ха. в отличии от вас, я слишком много работаю, чтоб писать как вы гадости