перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Донские участковые требовали деньги за покровительство бизнеса

Гость
28 июля 2017, 16:16
А кто , где , когда не судьба написать ? Что за подача новости !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2017, 17:21
Это стиль подачи новостей на этом сайте, Вы просто не понимаете, что это модно ))
Гость
28 июля 2017, 17:24
Но ведь если участковый не будет приносить вышестоящему начальнику " дань " - его уволят по служебному несоответствию
Гость
28 июля 2017, 17:55
Бред - будет работать, как работал, это в телевизоре и в твоем воспаленном воображении живет такая система.
Гость
28 июля 2017, 16:54
Чи ни новость. Наш участковый даже бабок-самогонщиц подкрышевает за свою долю. Все местные алкаши ему пишут адреса и фамилии с перепугу.
Гость
28 июля 2017, 17:34
Даже с семечек на остановках получают.
Гость
28 июля 2017, 17:53
Участковый должен знать и контролировать самогонщиков на своем участке.
Гость
28 июля 2017, 18:21
Гость
28 июля 2017, 17:34
Даже с семечек на остановках получают.
Бахча щас пошла на улицы с перекупов. Вот где клондайк для милицаев. Одна моя моя давняя знакомая "С" работает в администрации не скажу какой купила своему сыну... место на обочине и две тонны арбузов и дынек. Сказала-да пускай научится деньги зарабатывать и не гульванить по клубным ночникам. Если он хоть мои вложенные бабки отобьет-уже чудненько, взялся за ум, бизнес. Когда я ее спросил- А если проверки надзорные и прочие? У сыночка даже нет санкарты и ИП, Как будешь выкручиваться? Ответ был- Забей и не парься, забыл где я работаю.
Гость
28 июля 2017, 17:24
Да это же норма для смотрящего-участкового.
Гость
28 июля 2017, 17:52
Не хотят работать головой, пусть сидят....Из - за таких и смеются все над полицией.
Гость
28 июля 2017, 16:35
Не надо кидать участковых.
Гость
28 июля 2017, 17:54
Таких надо.
Гость
28 июля 2017, 18:22
Так это везде и всегда, эка невидаль...
Гость
28 июля 2017, 20:48
А с каких пор у нас автомойка - незаконной бизнес ?))
Гость
28 июля 2017, 21:14
А это не имеет значения.
Гость
28 июля 2017, 18:19
С некоторых пор во всем сомневаюсь.. Может их просто подставили. Может не они хотели денег сбить, а с них. Может.. что угодно может быть. А то что фамилии не написали, правильно. Ярлыки клеить много мастеров есть. Будем надеяться, что разберутся объективно.
Гость
28 июля 2017, 18:28
От новость то... Така "крыша" по всему городу, а особо по Кировскому району.
Гость
29 июля 2017, 00:45
Работа у них такая - крышевать и отнимать. Отнимать и с начальством делиться. Не зря их в полицейских переименовали.
Гость
29 июля 2017, 11:32
лайк за правду
Гость
29 июля 2017, 07:52
мартовицкого превращается в чикаго?
Гость
10 октября 2017, 16:42
Ну посадят этих или по тихому уволят только это ничего не изменит.
Гость
28 июля 2017, 21:48
Моя соседка, которая ночами пьёт и дебоширит с несколькими соседями, тоже хватает, что у неё с участковым все " на мази "... Я не верила, пока 2 заявления на буйных соседей не осталось без ответа. Написали заявление в прокуратуру. Дело пошло. И участковый зашевелился. Но отговаривает одного из соседей забрать заявление на дебоширов... Для чего??? Чтоб звездюлей не вставили за бездействие??
Гость
28 июля 2017, 23:25
Соседка не О.Гунина случаем, а то у неё 100 пудов с участком усё на мази...
Гость
29 июля 2017, 09:28
Гость
28 июля 2017, 23:25
Соседка не О.Гунина случаем, а то у неё 100 пудов с участком усё на мази...
Во-во, она самая !
Гость
28 июля 2017, 21:40
Мойка автомобилей стала незаконным бизнесом?? С каких пор