перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Охранники магазина избили двоих мужчин и подростка в Ростове

Гость
28 июля 2017, 16:35
Как обычно, магазин и имена не озвучены?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2017, 22:22
скорее всего Пятёрочка , а охранники Антон и Павлик .
Гость
28 июля 2017, 16:05
Раз били по почкам и спине, значит охранники бывшие сотрудники МВД, их почерк.
Гость
28 июля 2017, 19:04
А твой почерк какой, гнус ?
Гость
28 июля 2017, 21:40
Гость
28 июля 2017, 19:04
А твой почерк какой, гнус ?
Так тут не только почерк но и целый полицай смотрю появился))))
Гость
28 июля 2017, 22:45
Гость
28 июля 2017, 19:04
А твой почерк какой, гнус ?
А чего ты обижаешься? Правильно ведь написал предыдущий. Ни для кого ведь это не секрет! Почерк МВД, причем многолетний, еще с Советских времен. Не спорю, много в МВД честных и порядочных ребят, но и другую сторону никуда не денешь.
Гость
28 июля 2017, 19:57
Судя по статье подросток без прав устроил аварию, а его отец повздорил по этому поводу с подвыпившим мужиком. У охранников было свое мнение и они доступно объяснили всем троим.
Гость
29 июля 2017, 18:51
Вы читали статью? Аварию другой подросток устроил, просто в конце статей делается напоминалка про похожие случаи недавно... Народ, не тупите!!!
Гость
28 июля 2017, 19:01
90% охранников - это отчисленный с МВД "ДЕСТРУКТИВ". У них нет привычки - качественно исполнять свои обязаности а есть желание продемонстрировать своё превосходство, над людьми. Они трусливы, когда им приходится отвечать, за содеянное. Но наказывать их НЕ НУЖНО. Достаточно опубликовать из персональные данные, фото и место их работы. Е:сть масса способов привести ... в чувство...
Гость
29 июля 2017, 08:25
публикация персональных данных это нарушение закона.
Гость
29 июля 2017, 09:31
Да там ментов бывших не больше 10%, военных и то больше! Остальные романтики типа Бородача !
Гость
2 августа 2017, 04:41
Гость
29 июля 2017, 08:25
публикация персональных данных это нарушение закона.
где ты видел этот город закон ? И эта страна тоже.
Гость
28 июля 2017, 19:39
Охранники совсем страх потеряли... Надо лишать лицензии охранные предприятия за такие нарушения охранников! И магазины штрафовать за то что у них такое происходит. Виновато руководство. Охрана все время цепляется к пенсионерам и детям.
Гость
28 июля 2017, 17:11
Правильно сделали , молодцы !
Гость
28 июля 2017, 22:48
Кто молодцы? Охранники?! Иди лечись!!!
Гость
29 июля 2017, 02:52
Гость
28 июля 2017, 22:48
Кто молодцы? Охранники?! Иди лечись!!!
Охранники , именно .
Гость
29 июля 2017, 08:37
Гость
28 июля 2017, 22:48
Кто молодцы? Охранники?! Иди лечись!!!
конечно охранники молодцы, хоть кто-то работает, а то эти покупатели обнаглели совсем
Гость
28 июля 2017, 20:29
Да правильно конечно!одних попустишь следом прийдут другие!в следующий раз тише и скромнее будут !
Гость
29 июля 2017, 11:50
Выпил - сиди дома! Нечего шататься по жаре, где еще больше развезет!
Гость
28 июля 2017, 16:58
Ну во первых драка в общественном месте это хулиганство, а за это статья. Во вторых, если подросток устроил аварию, значит нечего обижаться что ему тоже перепало.
Гость
28 июля 2017, 18:01
при чем тут авария? внимательно читаем статью, и понимаем, что статья про аварию вообще про другого подростка
Гость
28 июля 2017, 18:34
Продуктовой тележкой?Статью прочти.
Гость
28 июля 2017, 18:38
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Вы хоть новость читали? Это другой подросток устроил аварию, а этот всего лишь пытался уберечь отца. Или у Вы считаете что в Ростове один подросток. Ну а во вторых - охранник с дубинкой не полиция - он никто, простое физическое лицо - и применять дубинку, а уж тем более не давать вызвать скорую - то не просто превышение полномочий(у охранников их просто нет), а обычное такое уголовное дело за побои.