перейти к публикации
33 комментария к публикации

Два парка и крупная концертная площадка появятся на Дону к ЧМ-2018

28 июля 2017, 09:03
Гость
28 июля 2017, 15:15
Радует, что парки появятся не в черте города Ростов, где и так много всего, а именно в малых городах. Где это и нужно
Гость
28 июля 2017, 09:35
Не надо трогать культурное наследие Донских казаков мало того что разрещили застройку мажорскими теремками Столицу Донского казачества так еще и в святые места влезли! Давайте снесем воскресенский собор построем сцену! ????!? это не дело ! мы не допустим хоите сечу будет сеча!
Гость
28 июля 2017, 11:45
Терпеть не могу казаков, "Вдруг война, а я устал" - лозунг ваш, фу, противно((
Гость
28 июля 2017, 13:52
Гость
28 июля 2017, 11:45
Терпеть не могу казаков, "Вдруг война, а я устал" - лозунг ваш, фу, противно((
никто тебя нас любить не заставляет.
Гость
28 июля 2017, 09:37
О платную парковочку ребята организуют даже туда добрались.....доведут казаков до белого коления... только помните мы кричать не будем будем не флагом а шашкой махать....
Гость
28 июля 2017, 14:19
Вам 100 грам нальют и поедете к Навальному, и забудете про свои шашки!
Гость
28 июля 2017, 17:39
Гость
28 июля 2017, 14:19
Вам 100 грам нальют и поедете к Навальному, и забудете про свои шашки!
Про шашки забудем,возьмёмся за шахматы,
Гость
28 июля 2017, 09:22
Неужели успеют?
28 июля 2017, 10:52
КОНЕЧНО НЕТ, НО ДЕНЬГИ РАСПИЛИТЬ УСПЕЮТ. МАСТЕРА МИРОВОГО УРОВНЯ. ТАКИХ НЕТ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ. А ПОТОМУ ЧТО СКРЕПЫ РАБОТАЮТ. И РОССИЯ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.
Гость
28 июля 2017, 13:34
28 июля 2017, 10:52
КОНЕЧНО НЕТ, НО ДЕНЬГИ РАСПИЛИТЬ УСПЕЮТ. МАСТЕРА МИРОВОГО УРОВНЯ. ТАКИХ НЕТ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ. А ПОТОМУ ЧТО СКРЕПЫ РАБОТАЮТ. И РОССИЯ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.
а тебя от зависти корчит, что пирог мимо твоего рта пронося. не волнуйся, все успеют, даже если 15 июня 2018 года последний гвоздь вбивать будут. это у нас умеют. а вообще парки это долгосрочные инвестиции в развитие города.
Гость
28 июля 2017, 13:43
28 июля 2017, 10:52
КОНЕЧНО НЕТ, НО ДЕНЬГИ РАСПИЛИТЬ УСПЕЮТ. МАСТЕРА МИРОВОГО УРОВНЯ. ТАКИХ НЕТ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ. А ПОТОМУ ЧТО СКРЕПЫ РАБОТАЮТ. И РОССИЯ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.
В 10 52 вы должны стоять в очереди в процедурку, а не писать сюда бред!
28 июля 2017, 09:44
ИСПЫТЫВАЮ ГОРДОСТЬ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ РОДИНУ. ЭТО СКОЛЬКО Ж НА ПРОСТОЙ ПАРКОВКЕ МОЖНО РАСПИЛИТЬ? ПОЧЕМУ В КНИГЕ ГИННЕСА НЕТ ЭТИХ РЕКОРДОВ. ПАРКОВКА НА 5 ТЫСЯЧ АВТОМОБИЛЕЙ ТОЖЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В НЕЁ.
Гость
28 июля 2017, 11:03
а в книге страданий аксайчан от ситуации с дорогами добавился еще один пункт . А можно не через аксай пропускать все эти пять тысяч?(
28 июля 2017, 12:15
Гость
28 июля 2017, 11:03
а в книге страданий аксайчан от ситуации с дорогами добавился еще один пункт . А можно не через аксай пропускать все эти пять тысяч?(
ДА ВЕСЬ ФОКУС В ТОМ, ЧТО НИКАКИХ 5 ТЫСЯЧ НЕ БУДЕТ. ЭТО УМИРАЮЩЕЕ МУЗЕЙНОЕ ПРОСТРАНСТВО, КОТОРОЕ ДАВНО УЖЕ ОТТЯПАЛА РПЦ. НУ ПОСТРОЮТ ПРОСТО ПАРКОВКУ ДЛЯ ИХ АВТОМОБИЛЕЙ ЗА НАШ СЧЁТ. ОСВЯТЯТ И ВСЁ.
Гость
28 июля 2017, 13:45
28 июля 2017, 12:15
ДА ВЕСЬ ФОКУС В ТОМ, ЧТО НИКАКИХ 5 ТЫСЯЧ НЕ БУДЕТ. ЭТО УМИРАЮЩЕЕ МУЗЕЙНОЕ ПРОСТРАНСТВО, КОТОРОЕ ДАВНО УЖЕ ОТТЯПАЛА РПЦ. НУ ПОСТРОЮТ ПРОСТО ПАРКОВКУ ДЛЯ ИХ АВТОМОБИЛЕЙ ЗА НАШ СЧЁТ. ОСВЯТЯТ И ВСЁ.
Примите лекарства срочно! А то на обходе попадёт от главного и к койке привяжут!
Гость
29 июля 2017, 08:40
Ещё на заметку властям, что в Аксайском районе, вода питьевая не во всех поселения есть а если и есть то качества её ужасное, к тому же напряжение нет в сети, про газ зимой с его давлением.... Вот это тоже хотелось к футболу...
Гость
29 июля 2017, 17:19
Такие мелочи:вода , газ, напряжение. Всё это несерьёзно. Тут чемпионат мира по футболу предстоит. Улавливаете значение события ? А вы "вода".
Гость
28 июля 2017, 12:32
Её величество ПОКАЗУХА процветает и не просто, а махровым цветом.!
Гость
28 июля 2017, 15:16
За парки я всегда выскажусь за
Гость
28 июля 2017, 15:16
Хотелось бы и побольше. Но и за это большое спасибо
Гость
28 июля 2017, 15:15
Отличная новость. Вот когда хорошо- тогда хорошо
Гость
28 июля 2017, 10:13
Обязательно постройте в каждом парке по Храму! Обязательно и непременно. Уровень духовности ростовчан неуклонно повышается. И уже чувствуется острая нехватка мест естественых отправлений культовых обрядов. Только учтите что, в процессе подготовительных работ, проектирования и согласования проектов храмов на каждом этапе инвестиционного процесса должно быть предусмотрено участие Церкви в лице благочинного округа и правящего архиерея той епархии, на территории которой строится храм, вне зависимости от того, кто является официальным заказчиком и инвестором строительства.
Гость
28 июля 2017, 13:53
Уста свои сомкни
28 июля 2017, 16:03
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПОСЛЕ ОККУПАЦИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМ СТАЛИ РАБОТАТЬ 240 ХРАМОВ. ДО ОККУПАЦИИ И ПОСЛЕ НЕЁ 4.
Гость
28 июля 2017, 10:35
Это даже похуже чем в "затерянном мире". А я думал хуже не бывает.
Гость
28 июля 2017, 11:39
О как хорошо то !как раз пенсионерам на радость по их пенсии праздники! там и тунеядцам и алкашам будет где разгуляться
Гость
28 июля 2017, 11:56
быт казаков для туристов - это имитация какого века? Что это за халтура?
Гость
28 июля 2017, 13:54
Историю учи
Гость
28 июля 2017, 17:43
Лучше бы огромную пивную построили и организовали Чемпионат Пива.