RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Автомобиль провалился колесами в дыру в асфальте на ул. 1-й Конной Армии

Гость
27 июля 2017, 10:18
На Станиславского ждите провалов, глину вывозят песок завозят, грунтовый воды вымывают, асфальтобетон проваливается, деньги отмывают за капиталку дурной работой
Гость
27 июля 2017, 11:53
ничего не понимаешь в строительстве. вода вымоет песок и скажут , что начали метро строить )))))
Гость
27 июля 2017, 11:19
Так там всю ночь река из люка текла. Вымыло песок вокруг люка (у нас никто не бетонирует, не укрепляет ямы вокруг колодцев, песка насыпят, а сверху асфальт) вот машина и провалилась. Качество дорог без качества коммуникаций под дорогой никак не повысится. Там перед "Кораллом" по два раза каждый год водоканальщики ремонты устраивают.
Гость
27 июля 2017, 11:48
они ремонтируют там где и так все исправно, а вот где в ремонте есть необходимость почему то это не делают, почему так получается господин Голубев, это же ваши друзья заведуют городом, а потом отправляются на отдых в СИЗО других городов.
Гость
27 июля 2017, 10:50
Это цветочки скоро ягодки пойдут!
Гость
27 июля 2017, 11:50
в 18 году болельщики, будут пропадать? под асфальтом?
Гость
27 июля 2017, 12:08
Зато мяч поставят наши отцы города,лучше бы дороги нормально делали,посадить в эту яму главу Первомайского района,вместе с дорожниками,и та вода,которая течёт там,пусть бы их купала,пока они сидели бы,а то места купили,рынки разрешил на каждом углу,район превратил в большой базар,откаты получает,доходное место.А работать для людей некогда,да и зачем ,когда крыша есть,
Гость
27 июля 2017, 15:04
Гость
27 июля 2017, 15:04
в 18 году болельщики, будут пропадать? под асфальтом?
И закапываться сразу будут так как денег в стране нет!
Гость
27 июля 2017, 11:57
Наш народ отупел до предела, овощи готовы терпеть любые издевательства и еще хлопать в ладоши тем кто их обдирает. Такой коррупции как при ВВП не было никогда, везде многомиллионные распилы и откаты, чиновники чувствуют свою полную безнаказанность и набивают карманы не стесняясь. А президент придумывает все новые и новые поборы - то платон, то акциз на бензин еще раз увеличит, то транспортный налог удвоит, то платные въезды в города введет, то платные парковки, то платные участки дорог, при этом сами дороги как после налета фашистской авиации. У страны нет будущего, мы обычная сырьевая колония Запада.
Гость
27 июля 2017, 14:43
почему платные комментарии идут без значка рекламы?
Гость
27 июля 2017, 19:51
Гость
27 июля 2017, 19:51
почему платные комментарии идут без значка рекламы?
Для того чтобы говорить правду нужно платить? Что-то ты холоп попутал, видимо с собой перепутал))
Гость
27 июля 2017, 13:42
Почему не опубликовали хвалебные маты водилы в адрес местных чинуш и дорожников после провала.
Гость
27 июля 2017, 15:22
а там бы все запикали кроме двух фамилий -мера и губера.
Гость
27 июля 2017, 15:16
А ничего, что он по встречной полосе во втором ряду ехал? Бог шельму метит.
Гость
27 июля 2017, 17:34
по какой встречке??? ты что слепой??? или все мозги пропил????
Гость
27 июля 2017, 12:05
Чем дальше, тем круче жизнь в Ростове
Гость
27 июля 2017, 19:25
Провалы образуются ,там где Водоканал вел ремонтные работы и ставил латки. Не Мурлычева одну такую яму заделали , а в метре оставили. Углубление разрастается....скоро будет огромный провал !... и таких потенциальных провалов уже 4.