RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Инструкция по применению: как подобрать самый выгодный ипотечный кредит

Инструкция по применению: как подобрать самый выгодный ипотечный кредит

Откладывать приобретение вожделенной квартиры на неопределенный срок не нужно.

Как понять, что выбран действительно выгодный кредит?

Горожанину, далекому от банковских вопросов, порой непросто самостоятельно сориентироваться в многообразии кредитов. Человек понимает, что ему нужно решить квартирный вопрос, и готов платить за ипотеку. Но как понять, что выбран действительно выгодный именно для него кредит? Предлагаем краткую инструкцию.

  1. Сначала нужно определиться, какое жилье вам нужно. Где вы будете жить – в студии, в «трешке» или намерены затеять строительство загородного коттеджа?

  2. Оцените свои возможности по выплате кредита.

  3. Присмотритесь к городским новостройкам и коттеджным поселкам – сейчас Ростов активно строится, и выбор у горожан велик.

  4. Проконсультируйтесь со специалистом из банка, какой кредит будет выгоден и удобен именно вам.

Дело это требует времени и сил. Но, в принципе, часть этих пунктов при желании можно совместить. Например, если посетить ипотечную субботу в банке «Центр-инвест».

И откладывать приобретение вожделенной квартиры на неопределенный срок не нужно. Уже 29 июля в Ростове пройдет вторая «Выгодная суббота» с банком «Центр-инвест» и компанией «Титул». Это прекрасная возможность узнать об особых условиях приобретения жилья в новостройках Ростова и Батайска.

В этот день можно получить самое привлекательное предложение в формате одного окна по всем популярным новостройкам. Кроме того, ростовчанам предлагают скидку до 3% за квадратный метр и возможность подать заявку на ипотеку в банке «Центр-инвест» по льготной ставке 9,75% годовых. Решение от банка можно будет получить в течение часа.

Специалисты Центра финансовой грамотности во время «Выгодной субботы» будут проводить бесплатные консультации. Желающим устроят экскурсию на выбранный объект недвижимости в сопровождении специалистов компании «Титул».

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 15:00 головном офисе банка «Центр-инвест» по адресу: пр. Соколова, 62.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем