перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ростове разыскивают свидетелей жестокого убийства мужчины

Гость
26 июля 2017, 08:37
Обалденно! Человека убивают, а "люди" стоят и снимают на телефон........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2017, 11:52
можна падумать, ты другая
Гость
26 июля 2017, 15:03
Об****ны с телефонами, ради своего видео готовы снимать и как шкуру сдирать будут с живых людей. Таких надо судить за оставление в опасности. Т.е. не помочь человеку , а кино снимать.
Гость
26 июля 2017, 15:28
Гость
26 июля 2017, 11:52
можна падумать, ты другая
Научись правильно писать. Жаль, что не на тебя напали.
Гость
26 июля 2017, 08:29
Пусть еще больше наш любимейший президент сокращает количество патрульных полицейских, пусть еще больше разрешает ввозить мигрантов, пусть еще больше проводит амнистии и сокращает наказания за разбои и грабежи. А всем безучастным прохожим следует знать, что в следующий раз на месте погибшего могут оказаться они сами.
Гость
26 июля 2017, 10:49
Вы правы.
Гость
26 июля 2017, 10:53
Опять забыл утром лекарство принять, тоже власти виноваты?
Гость
26 июля 2017, 11:21
Гость
26 июля 2017, 10:53
Опять забыл утром лекарство принять, тоже власти виноваты?
Власти несут самую большую ответственность за дела с преступностью. Лекарство забыл выпить ты
Гость
26 июля 2017, 08:44
"– Было много очевидцев, и несколько человек сняли происшествие на видео." Но никто не вмешался и не помешал убийству, а снимали на видео. Куда катится мир??????
Гость
26 июля 2017, 10:34
при чем тут мир?? там все нормально! куда катится Россия , вот в чем вопрос
Гость
26 июля 2017, 16:36
Реально куда мы катимся ? Где безопасность ? Возмущению нет предела. Бардак.
Гость
26 июля 2017, 09:36
Кошмар. Человека резали ножом, а множество "очевидцев" наблюдали это и даже снимали на телефон. Нет, ребят, с нашим обществом что-то не то...это не нормально. Неужели мы настолько ненавидим друг друга?
Гость
26 июля 2017, 10:44
Скорее всего прохожие снимали на телефон пьяную разборку или драку. а что это закончится убийством,никто не ожидал.Вы что думаете,тот кто резал,свои действия рекламировал? Или это был бой на ножах.как в кино? В драке режут быстро,тихо и убегают подальше ,да побыстрее,а не откланиваются и принимают аплодисменты..
Гость
26 июля 2017, 10:55
Скорей всего это предположение, насчет съемки на телефон.
Гость
26 июля 2017, 10:57
все так, что дуровизор зря что ли работает, столько лет осваивает бабло, пропагандируя ненависть и насилие???????
Гость
26 июля 2017, 10:21
Что вы удивляетесь? Первый день в нашей раше? Участковых сократили, по городу открыто висят телефоны со смесями, открыто закладывают соли, а наш гарант разогнал Наркоконтроль! И что вы удивляетесь нашему народу что снимает видео вместо помощи? 25 лет пропаганды от Ельцина и его верного преемника дают свои плоды: круглосуточно со всех каналов льется жестокость, насилие, безразличие, постоянные дом-2 и прочая дрянь.
Гость
26 июля 2017, 10:58
Холопы заговорили, пригрелись в России.
Гость
26 июля 2017, 11:02
Ты за юбку мамке держись ещё.. герой ( в ) тут то все смелые коменты давать а в Реале как кр*сы.. противно....
Гость
26 июля 2017, 08:41
Ну и где Камеры Видео наблюдения , Патрульно Постовая Служба Полиции , которую всю Упростили и Сократили ? Вот и первые результаты ! ? ! Где ж Ребята Казаки , которые Помогают Полиции Обеспечивать Общественный Порядок ?
Гость
26 июля 2017, 10:21
Казаки заняты сейчас на прополке бахчевых и прочих сельхоз работах.
Гость
26 июля 2017, 10:33
казаки если такое увидят рванут в противоположную сторону аж пыль столбом стоять будет !
Гость
26 июля 2017, 10:54
все силы брошены на борьбу с экстремизмом, листовками, шарами и кубами "отдельного оппозиционного гражданина", там ментовских ждут награды и привилегии ......
Гость
26 июля 2017, 09:21
Жесть, народ вместо звонка в полицию и оказания помощи - снимал видео.
Гость
26 июля 2017, 08:41
Даа, снимать и просто не помочь... Что за народ
Гость
26 июля 2017, 08:50
Вот новость одна хуже другой!Ну и где же вы защитники алкоголизма наркомании и тунеядства????!Вам же жалко убийц !Вот теперь бродят по городу людей убивают!Вы же там защищали бомжей которые собаку с'ьесть хотели и Андрей вас раздрожал своим подвигом!Где ваши громкие фразы теперь !Нужно очищать страну от тунеядства алкашей и наркоманов!
Гость
26 июля 2017, 11:53
МИЛЛИОНЫ потрачены на камеры наблюдения, а Ц.РЫНОК их не имеет ? ? ? Э то напоминает случай с г. РЕЙМЕРОМ из ГУФСИНА. Пассивность МВД - понятна, а вот нежелание населения сотрудничать с МВД - понять можно. На Сельмаше владелец предаставил в МВД видео автокражи и МВД в пресс-релизе объявили об этом владельце. И теперь он ждёт, когда, благодарные воры" - "СПАЛЯТ" его лерек.
Гость
26 июля 2017, 10:11
ну у нас по другому и быть не может, поможешь (с травмата/ножем/просто отм***хаешь) тебя самого закроют, а садится из за уб**дка вряд ли кто хочет. Пока не будет объективной правовой базы по классификации самообороны и применения нелитального оружия, нас всех будут держать в тисках сверху продажные слуги народа, а снизу криминалитет!
Гость
26 июля 2017, 10:55
Честно говоря даже в голове не укладывается, КАК можно было смотреть и не помочь? Как можно было снимать такое на видео? Мы возвращаемся в 90-е....нет в 80-е... Люди мельчают, никаких ценностей нет...жаль очень жаль. Родным сил пережить утрату.
Гость
26 июля 2017, 11:31
А как помочь то, если они готовы убивать? Только вызвать полицию и быть свидетелем, больше никак Вы лично готовы быть зарезанным или же кого то зарезать (а как еще таких отм***зков остановить)? А потом, минимум, 5 лет отбыть, в местах не столь отдаленных, потеряв здоровье, карьеру, семью. К сожалению, сейчас создана ситуация, что больше прав имеют правонарушители, чем законопослушные граждане. Только за 2016 год, 854 человека были осуждены за превышение пределов самооборону (данные департамента верховного суда РФ).
Гость
26 июля 2017, 13:56
Гость
26 июля 2017, 11:31
А как помочь то, если они готовы убивать? Только вызвать полицию и быть свидетелем, больше никак Вы лично готовы быть зарезанным или же кого то зарезать (а как еще таких отм***зков остановить)? А потом, минимум, 5 лет отбыть, в местах не столь отдаленных, потеряв здоровье, карьеру, семью. К сожалению, сейчас создана ситуация, что больше прав имеют правонарушители, чем законопослушные граждане. Только за 2016 год, 854 человека были осуждены за превышение пределов самооборону (данные департамента верховного суда РФ).
Так вы сами ответили на вопрос как? Не написано же лезть под нож, а вызывать скорую, полицию, создать больше шума, чтоб больше людей смогли выйти, возможно шум испугал бы нападающего или отвлек бы его. Ну видимо вам проще снимать и смотреть....
Гость
26 июля 2017, 10:54
И ни кто и не подумал прийти на помощь ??? Задержать , нападающего ??? Остановить преступление Это просто ужас. Убийца , просто взял , пырнул и ушел??? Проходящие мимо , засняли только его уход? Нет слов.
Гость
26 июля 2017, 15:49
А вот интересно как задержать человека с ножом простому прохожему? Я, как девушка, максимум бы сняла на камеру, чтобы потом было кого искать. Ну и 102, конечно.
Гость
26 июля 2017, 11:51
правильно делают, что снимают. ни все могут вступить в драку и помочь. а так хоть их видео поможет. да и вообще бывают случаи когда вступятся, а потом за это же и пострадают не хило! сколько было случаев, когда вступались за девчонок, а потом на скамье подсудимых оказывались! Здесь вопрос где патрули города?? у них ведь и система безопасный город - всё на экране видят.
Гость
26 июля 2017, 08:52
Шо ж это деется? Нафига в такое время шастать? Дома надо сидеть. Ну и поговорка «выпил? Ляг и спи» никуда не девалась. Люди сами жертвы своей беспечности. Жаль человека
Гость