RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Самые обаятельные и привлекательные: итоги фотоконкурса «Мисс Выпускница – 2017»

Гость
25 июля 2017, 13:34
мама дорогая.... пойду помою глаза с мылом
Гость
25 июля 2017, 12:43
Странно что за накрученные голоса вовсе их не сняли с конкурса. Это был честный конкурс, а в итоге призы все равно получают участницы, которые действовали нечестно.
Гость
25 июля 2017, 12:52
В таком случае, мы бы сняли всех участниц) Потому что у каждой есть доля накрученных голосов)
Гость
25 июля 2017, 13:32
Гость
25 июля 2017, 13:32
В таком случае, мы бы сняли всех участниц) Потому что у каждой есть доля накрученных голосов)
Не лгите,есть девочки без накруток,как вам не стыдно,просто противно от ваших слов.А девочки входят в новую жизнь в под руку с ложью,достойный выбор
Гость
25 июля 2017, 13:33
Гость
25 июля 2017, 13:33
В таком случае, мы бы сняли всех участниц) Потому что у каждой есть доля накрученных голосов)
Я так понимаю этим постом вы подтверждаете то, что победила участница с самыми накрученными голосами?)) да вы просто супер)) Вам не кажется, что честнее было б отдать победу конкурсантке с менее накрученными голосами?
25 июля 2017, 14:08
пора уже понять,что подобные конкурсы всегда с накрученными лайками! всегда!
Гость
25 июля 2017, 14:43
что значет накрученные?
Гость
25 июля 2017, 17:32
Гость
25 июля 2017, 17:32
что значет накрученные?
накруткой считается, когда с одного компьютера больше чем 1 раз в сутки голосуешь!
Гость
25 июля 2017, 18:38
Гость
25 июля 2017, 18:38
накруткой считается, когда с одного компьютера больше чем 1 раз в сутки голосуешь!
глупость. Я сама пробовала проголосовать повторно, сайт поставил ограничение.
Гость
25 июля 2017, 13:03
Если честно мы все в шоке от решения жюри,в очередной раз убедились,что честность не девиз этого конкурса и конкурсанток.
Гость
25 июля 2017, 13:59
Дядь, накрученные голоса сняли всем участникам. У первой конкурсантки 200 голосов сняли, а у остальных под тысячу :)
Гость
25 июля 2017, 18:43
Вот и победили!!!!Хватит глупости писать.Вы в первую очередь унижаете себя!Победа заслуженная.Сразу было видно,что ни у кого нет шансов победить Катерину.Успокойтесь.Илья
Гость
25 июля 2017, 21:48
Какие вы самоуверенные) Тут зависело не от красоты участниц , а от количества знакомых , которые голосовали. Я бы не проголосовал за вашу Катюшу, ибо фотография нечеткая, могли бы более серьёзно подойти к конкурсу. Смешно даже читать
Гость
25 июля 2017, 23:55
Гость
25 июля 2017, 23:55
Какие вы самоуверенные) Тут зависело не от красоты участниц , а от количества знакомых , которые голосовали. Я бы не проголосовал за вашу Катюшу, ибо фотография нечеткая, могли бы более серьёзно подойти к конкурсу. Смешно даже читать
Вы эстет! в данном случае был конкурс не качества фотографий. У всех участниц есть какие то недочеты на фотографиях, и это надо признать.У кого то тоже не видно лицо на темном фоне, кто-то стоит боком, кто то сидит. Сколько ж можно писать про качество этого фото.Что вы на нем не смогли рассмотреть?
Гость
26 июля 2017, 04:15
Гость
26 июля 2017, 04:15
Вы эстет! в данном случае был конкурс не качества фотографий. У всех участниц есть какие то недочеты на фотографиях, и это надо признать.У кого то тоже не видно лицо на темном фоне, кто-то стоит боком, кто то сидит. Сколько ж можно писать про качество этого фото.Что вы на нем не смогли рассмотреть?
Ну фотография явно не победителя. К конкурсу подошли "абы как".
Гость
25 июля 2017, 15:48
Уже 1 сентября скоро а тут все выпускниц выбирают .Одни красавицы и красавцы как вы надоели уже всем
Гость
25 июля 2017, 18:51
Надоело не смотрите,а нам нравится.Все супер!
Гость
25 июля 2017, 21:38
Гость
25 июля 2017, 21:38
Надоело не смотрите,а нам нравится.Все супер!
И не лень же писать ?
Гость
26 июля 2017, 06:14
Гость
26 июля 2017, 06:14
И не лень же писать ?
Вы заметили сколько в красоте этой агрессии))))и тунеядства! У вас мамаша нет случаем проблем с выпивкой и наркоманией?!или вы пенсионерка и инвалид?!
Гость
25 июля 2017, 13:42
Бред!!! Итоги просто убили! Сделали как им надо! Все было честно. В чем накрутка, сами написали голосовать можно раз в сутки!!!!
Гость
25 июля 2017, 22:09
Надо кому? Сайту? Что за бред, моя подруга выиграла, и она никого не знает из организаторов! Умейте достойно проигрывать!
Гость
26 июля 2017, 15:34
Смущает один вопрос: Почему так много злых, агрессивных, обиженных людей? Мне очень жаль тех, кто обвиняет всё и всех вокруг. Я лично никакого отношения ни к конкурсу, ни к участницам, ни, тем более, к организаторам не имею. И мне радостно за победительниц! Да! Но победить все разом не могли, ведь на то это и конкурс. Такова жизнь и это не катастрофа. А когда такая реакция исходит от родителей - вообще страшно становится. Сейчас меня закидают камнями :( Но мы же все хотим воспитать самостоятельных успешных и счастливых Людей, верно? Так зачем прививать с юного возраста такие чувства? Не культивируйте в собственных детях ненависть, недоверие и неуверенность, пожалуйста! И не проецируёте на них свои нерешенные проблемы, мечты, которые не сбылись. Дайте своим же детям жить полной жизнью без накрученного негатива (его и так можно встретить). И на мой опять же взгляд, не стоит чрезмерно опекать своё чадо. Сохраняйте баланс. Всем добра! Девочки - красотки!
Гость
1 августа 2017, 18:25
Зачем вообще нужны эти конкурсы "красоты", эти ярморки тщеславия? Что они дают девочкам, кроме развития тщеславия или, наоборот, неуверенности в себе?
Гость
25 июля 2017, 13:05
Очень грустно за 161.ru, неуд., за итоги!!!! В конец рейтинга по актуальности!
Гость
25 июля 2017, 14:21
Моя дочь участвовала в этом конкурсе. Разослав всем своим коллегам по работе. друзьям и одноклассникам, родственникам мы не набрали то количество голосов. Голосовали каждый день. Многие писали, что проголосовали. Как можно за день набрать 500 голосов, это что ни кто из знакомых не работает что ли, просто сидят в интернете и голосуют. Моя дочь не расстроилась просто если без накруток значит без накруток. Должна быть честность.
Гость
25 июля 2017, 14:53
Все действовали этим методом!Оказалось это накрутка, получается так. Сайт не писал, что голосовать могут только читатели. Голосовать получалось четко один раз в сутки, больше сам сайт не разрешал. В чем накрутка.
Гость
25 июля 2017, 17:31
Гость
25 июля 2017, 17:31
Все действовали этим методом!Оказалось это накрутка, получается так. Сайт не писал, что голосовать могут только читатели. Голосовать получалось четко один раз в сутки, больше сам сайт не разрешал. В чем накрутка.
у сайта не было ограничения, можно было проголосовать хоть 2, хоть 3, хоть 100 раз подряд. Вот и получилась накрутка!
Гость
26 июля 2017, 10:27
Гость
26 июля 2017, 10:27
у сайта не было ограничения, можно было проголосовать хоть 2, хоть 3, хоть 100 раз подряд. Вот и получилась накрутка!
Ну не знаю, как у вас, а у меня было ограничение. Было написано:"вы уже участвовали в этом конкурсе" так что, видимо, не всем такой способ был доступен
Гость
25 июля 2017, 14:29
Стыдно читать комментарии. Никто не умеет проигрывать)). Если результат не в вашу пользу, это не значит, что все подстроено! Не верите в честную борьбу, не участвуйте!
Гость
25 июля 2017, 15:01
Поддерживаю!)
Гость
25 июля 2017, 15:04
В том то и дело, борьба была Честной, а итог....
Гость
25 июля 2017, 15:38
Гость
25 июля 2017, 15:38
В том то и дело, борьба была Честной, а итог....
А в чем честность? Та девушка которая лидировала стала второй. Из её 3200 или 3300 голосов оказалось всего 1982 голоса. Вот это честность!!!!!!! Честность была у тех девушек которые набрали до 500 голосов. Вот в это можно поверить.
Гость
25 июля 2017, 15:15
Хочу от всей души поблагодарить всех наших родных,друзей,их друзей и знакомых, а так же всех кто отдал голос в пользу моей Катюши,и поздравить с тем,что Ваши голоса не пропали зря и упали в копилку победы нашей доченьки. Ещё раз всех с победой!!! Ура!!!
Гость
26 июля 2017, 06:13
Какая вы агрессивная маманя))))
Гость
26 июля 2017, 10:28
Гость
26 июля 2017, 10:28
Какая вы агрессивная маманя))))
В чем же вы увидели агрессию? Если не знаете человека лично, то не нужно вешать ярлыки, будьте добрее)
Гость
25 июля 2017, 13:45
Не лгите есть девочки которые не накрутили не одного голоса,должно быть просто стыдно
Гость
25 июля 2017, 13:59
А ничего, что некоторые девочки не сами крутили, а их друзья, например? И что теперь сделать? Просто вы злитесь, что выиграла не та, которую вы хотели)
Гость
25 июля 2017, 13:48
Что редакция сделала для того чтобы читатели узнали о конкурсе? Два раза напичатали статью....... Люди рассказывали своим родственникам, друзьям.
Гость
26 июля 2017, 12:59
На сколько баллов вы ЕГЭ сдали?(По русскому)
Гость
25 июля 2017, 15:05
Уже тошнит от этих всех мисс и гламура
Гость
25 июля 2017, 21:40
Если тошнит, то не смотрите. Странный народ -не нравится, а все равно заходят, смотрят, комментируют.
Гость
26 июля 2017, 16:16
Мой ребёнок стал призёром конкурса редакция за два дня не удасужилась позвонить и поздравить её, не сказала где и когда можно забрать призы. Может кто то в курсе каким образом должно происходить вручениепризом или про них можно забыть?
Гость
26 июля 2017, 22:23
Вот мне тоже интересно!
Гость
25 июля 2017, 13:18
Как говориться , с лица воду не пить , был бы человек хороший - лучшая характеристика таких конкурсов !
Гость
25 июля 2017, 13:43
Добрый день, а когда можно будет получить призы?)
Гость
25 июля 2017, 14:07
Чем же конкурс не честный? У победителя 222 накрученных голоса, а девочки на втором месте 1300(!) накрученных, а на третьем месте у девушки оказалось 1634 накрученных голоса! Чувствуете разницу? Эти голоса вычли из окончательных результатов и вот вам итог... девушка, у которой было больше 3000 голосов вообще не стала победителем, сколько же было накручено у неё? Так что не стоит никого упрекать. Каждому следует следить за собой.
Гость
26 июля 2017, 10:43
Боже мой. Сколько угодно можно говорить о накрутке. Она могла быть у любой участницы, просто огласили количество только у победителей. Я лично когда увидела, что у меня тоже есть накрутка, очень удивилась, потому что понятия не имела, что кто-то из моих знакомых мог так сделать, а потом узнала, что некоторые голосовали вопреки правилам несколько раз с одного ip. Но чем это делает меня нечестной? Я даже об этом не знала, я же не могла контролировать, как голосуют все мои знакомые. Конечно, у меня всего около 200 таких голосов, неуверена, что те, у кого их больше 1000 были в неведении так же, как и я, но сейчас значения это не имеет уже. Зачем тут писать гневные комментарии, обвинять организаторов, участниц или говорить обидные вещи в сторону чьих-либо родителей? Это же вас показывает с дурной стороны. Людям стоит быть добрее немного. Если вам что-то в этом конкурсе не понравилось, так пройдите мимо или выразите своё мнение, не переходя на личности.
Гость
26 июля 2017, 13:05
К чему это все ? Только детям нервы потрепали
Гость
27 июля 2017, 19:46
Дорогая Катюшка и другие девочки победительницы! Поздравляю вас с победой!В жизни много испытаний. И этот конкурс испытание и экзамен на вашу культуру, тактичность и уважение других! А самое главное оставаться человеком при любых обстоятельствах.Очень надеюсь что это небольшое жизненное испытание вы прошли с достоинством! Помните об этом всю жизнь и на других экзаменах жизни. Удачи, успехов, достижение целей, вам !Ведь взрослая жизнь у вас только начинается! С уважением Светлана из Краснодара!
Гость
25 июля 2017, 13:16
Поздравляю участниц с их победой, оставим в стороне тот факт, что голоса все таки были накручены )