перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ростовской области ввели в эксплуатацию почти 500 тыс. квадратных метров бюджетного жилья

24 июля 2017, 15:06
Гость
24 июля 2017, 15:42
Нашли чем гордится, собачью кануру впаривают в ипотеку на 20 лет
Гость
24 июля 2017, 15:30
Что то я не вижу в Азове эконом жилья! Хотелось бы увидеть список этих строек. С уважением Олег
Гость
24 июля 2017, 15:33
Приветствую Всех! Как можно получить список этих строек? В Азове нет таких строек. Цены явно не эконом!!!!!
Гость
24 июля 2017, 17:07
Я хлопаю ДВУМЯ руками, ТОЛЬКО не понимаю, а какое отношение и к строительству и к сдаче объектов имеют чиновники городской и областной администрации???? Они вложили бюджетную копейку в строительство? Если нет - то и раскрывать рот не стоит! Позор! Зачем хвалиться тем, ч к чему ты не ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ДЕЛА? Да, ты министр строительства и что это значит, что ты решаешь, кого ты финансируешь - да никого. Общая практика как раз наоборот, что с каждого сданного дома часть квартир просто отдается властям для продажи. Вот и радуйтесь! Правда строители работают себе не в убыток и стоимость переданных властям квартир "разбрасывают" на покупателей. А что это раз новость? Спросите у Чернышова он это хорошо знает.
Гость
24 июля 2017, 16:39
Иди уроки делай,неуч. Потом может что-то умное напишешь...когда научишься писать без ошибок и зарабатывать деньги...
Гость
24 июля 2017, 19:30
Сергей Владимирович, что конкретно вас смутило в этом материале?
Гость
24 июля 2017, 19:56
Сергей Владимирович.....у тю тю взрослый дядя деньги зарабатывает трудом ....людей подневольных....
Гость
24 июля 2017, 21:17
Можно хлопать только глазами, причём растерянно - на фотографии дом, построенный на ул. Адыгейской в Ростове-на-Дону фирмой Гудкова А.Г. "Этос". Если это жильё эконом-класса, то я Папа Римский. Цена кваадратного метра была на стадии котлована по соточке..... Не хилый такой эконом-класс в центре.... Там, кстати, и рекламный баннер застройщика размещён наверху.....Позвоните, спросите, если, конечно, вы из этого неизвестного природе эконом-класса....
Гость
24 июля 2017, 22:32
Насколько я понимаю, законодательно определения класса жилья нет. Застройщики самостоятельно классифицируют данные объекты. Наш любимый и дорогой Ростехнадзор ОЧЕНЬ хорошо знает какие "сооружениия" сейчас вводятся в эксплуатацию. Ничего хорошего в этом нет. И если у кого то IQ повыше, то скажите, от куда растут руки у проектировщиков и застройщиков?
Гость
24 июля 2017, 22:52
А цены-то не экономные! Загоняют людей в кабалу и ещё хвастаются этим.
Гость
25 июля 2017, 08:33
Сидите холопы не вякайте. Экономное жилье по мнению чиновников это то что не в Ницце или Лондоне. Некоторые чиновники как сказал депутат Макаров "из за санкций вынуждены жить в России", потому им налоги отменили.
Гость
25 июля 2017, 09:27
Лучше сообщите сколько крупных производственных предприятий обанкротили чтоб потом отжать землю для строительства жилых комплексов.
Гость
25 июля 2017, 09:43
Писатели- Бюджетное жилье - это жилье построенное за счет бюджета
Гость
25 июля 2017, 10:39
Эконом класс ,так это вам в Суворовский а не в центре . И вот кто его сейчас покупает ,строят и строят ,разве что гости с юга.