RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

752мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ростовский мошенник притворялся юристом

21 июля 2017, 15:12
Гость
21 июля 2017, 16:04
нифига себе! это что же надо было натворить что с перепугу отдать лям двести неизвестно кому ??!!
Гость
21 июля 2017, 17:04
Тоже подумала об этом! Это что же за "дело" такое за которое готовы выложить лям двести! Опупеть!!!
Гость
21 июля 2017, 16:40
Тоже мне новость! А остальные кем притворяются? Где вы в Ростове юристов и риэлторов видели? Одно разводилово.
Гость
21 июля 2017, 17:51
остальные претворяются полковниками, настоящими полковниками.
Гость
21 июля 2017, 15:41
номер ее дайте
Гость
21 июля 2017, 15:56
У нас все юристы ими притворяются.
Гость
21 июля 2017, 17:05
Что то тут не так! Та "любая" может заявить что мол отдала бабло/на связь перестал выходить!
Гость
21 июля 2017, 21:28
Лох не мамонт, не вымрет.
Гость
21 июля 2017, 18:00
У меня в юридической консультации был такой же случай. Вынуждена была обратиться к руководителю. Меры были приняты. Деньги вернули. Хотя сам юрист на связь не выходил. Скромно исчез. И в приемные часы не появлялся в кабинете. Позже узнала - игрок.
Гость
21 июля 2017, 20:59
Не спорьте, я лично нескольких таких знаю из Ворошиловского района. Бабки берут обещают кучу всего,а потом - ТИШИНА! И главное в прокуратуру обращаться смысла нет, наверно имеют свой интерес со всего этого.
Гость
21 июля 2017, 22:08
Хотелось бы уточнить - а существует ли в природе хоть какой-нибудь документ, подтверждающий факт передачи этих денег? Так ведь можно на любого пальцем показать и кругленькую сумму вслух озвучить.
Гость
21 июля 2017, 22:42
Нынче нет такой морды, из которой не сделали бы юридического лица.
Гость
21 июля 2017, 22:46
Запомните; "Один законник может отобрать больше денег чем сто жен с автоматами"!
Гость
21 июля 2017, 22:53
та Ростовская область блещит разводилами в Азове то недвижимостью крутят то этот же номер дает взаймы на каждом мусорном баке висит обьявление,,то продают участки у которой хозяин даже не собирался и не думал и все повязаны с полицией и заявы писали и толку...и заметила что весь город прямо оживился гражданами из сибири которые вдруг то каратисты то батюшки то массаж медовый короче все где пахнет урвать деньги...
Гость