перейти к публикации

338 комментариев к публикации

Ростовчанин спас собаку, которую живодеры хотели пустить на шашлык

Гость
21 июля 2017, 13:37
читая комментарии, понимаю, сколько е****х у нас людей
Гость
21 июля 2017, 13:59
По вашему мнению, пусть бы ели животное (гость, 21.07 в 13:37)? Тогда вы сам/сама такая
Гость
21 июля 2017, 14:10
А я, благодаря комментариям, понимаю правоту Гейне: "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".
Гость
21 июля 2017, 14:39
Гость
21 июля 2017, 14:39
А я, благодаря комментариям, понимаю правоту Гейне: "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".
да, я тоже часто вспоминаю эту цитату (гость, 21.07 в 14:10). Благо, что хорошие люди не перевелись.
Гость
21 июля 2017, 12:37
Снимать побои. Писать заявление в полицию и сразу заявления на контроль в УСБ, СК и прокуратуру, после отписок - суд, апелляция, ЕСПЧ, схема понятна. Можно Гринпис подключить.
Гость
21 июля 2017, 14:25
Да, немедленно бежать в прокуратуру. Там зоозащитника определят по составу преступления.
Гость
21 июля 2017, 16:30
Гость
21 июля 2017, 16:30
Да, немедленно бежать в прокуратуру. Там зоозащитника определят по составу преступления.
Скоро за жестокое обращение по отношению к животному тоже можно будет бежать в прокуратуру. Там тоже есть люди, которые этот закон поддерживают. гость (21.07 в 14:25).
Гость
21 июля 2017, 18:53
Гость
21 июля 2017, 18:53
Скоро за жестокое обращение по отношению к животному тоже можно будет бежать в прокуратуру. Там тоже есть люди, которые этот закон поддерживают. гость (21.07 в 14:25).
Ты прочти, что такое жестокое обращение по отношению к животному,бегунок.
Гость
21 июля 2017, 12:26
а сколько ещё таких "шашлыков" съедят ростовчане не левом берегу, и уже съели !!!
Гость
21 июля 2017, 13:14
Таких любителей бы съели (гость, 21.07 в 12:16), крокодилы были бы рады. Вообще, надоели эти азиатские замашки в нашей стране. Страна большая, не только людей, но и собак, кошек, коров можно прокормить.
Гость
21 июля 2017, 13:36
Ужас ,что вы такое говорите!
Гость
21 июля 2017, 14:06
Гость
21 июля 2017, 14:06
Ужас ,что вы такое говорите!
Защитить животное - это нормально, вот что здесь говорят. Для непонятнивых написано. А то разошлись - то, все странные комментарии, то защищать кур.. Неважно, кто там защитил собаку. Просто нормальный человеческий поступок и все. Тот, кто осуждает это, явно со "странностями"..а потом жалуетесь, что все злые. Не осуждайте хорошее.
Гость
21 июля 2017, 13:25
Сколько больных людей сидят на форуме !!!
Гость
21 июля 2017, 13:55
...А еще сколько больных не обращают внимание на беспредел в нашем городе (гость, 21.07 в 13:25). Равнодушие как раз ведет к еще худшим условиям.
Гость
21 июля 2017, 14:16
..и ты один из них, с твоим говорящим ником (21.07 п... в 13:25).
Гость
21 июля 2017, 12:52
Почему сразу живодеры, может людям есть нечего.
Гость
21 июля 2017, 13:12
Их трое было. Могли бы одного съесть. Чем для них человек лучше собаки, коровы или курицы?
Гость
21 июля 2017, 13:18
На наших улицах много фруктовых деревьев, не умрут с голоду. И вообще, кто не работает - тот не ест.
Гость
21 июля 2017, 13:24
Работать надо а по ночам спать ,тогда и жрать будет что!Расплодили живодеров .
Гость
21 июля 2017, 14:41
А новостью ниже - про корейских инвесторов! Есть ли связь?
Гость
21 июля 2017, 15:11
Такие алкаши получают пособия с наших налогов,и тратят на бухло,само собой на жратву не хватает вот и результат.Гнать их всех на работу надо тогда и пить не будут и город чище и безопасней станет и для людей и для животных.
Гость
21 июля 2017, 16:18
зоошизики и волонтеры ещё больше сосут из наших налогов. Пусть идут работать, а не митинговать за собак.
Гость
21 июля 2017, 17:05
Гость
21 июля 2017, 17:05
зоошизики и волонтеры ещё больше сосут из наших налогов. Пусть идут работать, а не митинговать за собак.
Между прочим, зоозащитники работают и даже очень много. За себя отвечаю.
Гость
21 июля 2017, 19:16
Гость
21 июля 2017, 19:16
Между прочим, зоозащитники работают и даже очень много. За себя отвечаю.
вот за себя и отвечай, а не зазо** целиком. так и пиши "я много работаю", а не зоо*** много работают.
Гость
21 июля 2017, 12:30
молодец.жму руку
Гость
21 июля 2017, 12:51
Пусть ужесточат закон о защите прав животных. За собачку рады, хороших хозяев желаем ей. Андрей молодец, на его месте мы поступили бы также.
Гость
21 июля 2017, 14:22
Ага, в том числе о защите прав: коров, свиней, лошадей, кур и т.п., что кушать то будете? Человек - млекопитающее и не может нормально развиваться без животной пищи, особенно в детском возрасте.
Гость
21 июля 2017, 14:25
Каких прав животных, что ты несешь?
Гость
21 июля 2017, 16:31
Гость
21 июля 2017, 16:31
Каких прав животных, что ты несешь?
Читать нужно и быть информированным (гость 21.07 в 14:25), таких.
Гость
21 июля 2017, 13:14
Патрульно-постовой службе милиции не мешало бы включить улицу Левобережную в маршрут патрулирования. Сейчас получается, что левый берег Дона это какое-то отдельное государство с царящим в нём беззаконием и беспределом, этакая мини-абхазия. Спасшему собаку товарищу нужно вручить какую-то награду за спасение собаки.
Гость
21 июля 2017, 13:53
+ Поддерживаю мнение, Геннадий Алексеевич (21.07 в 13:14).
Гость
21 июля 2017, 14:31
спасшего собаку товарища надо посадить за хулиганку на 15 суток.
Гость
21 июля 2017, 16:58
Гость
21 июля 2017, 16:58
спасшего собаку товарища надо посадить за хулиганку на 15 суток.
раз Андрея посадить - тогда нужно ввести закон. который запрещает убийство собак и кошек.
Гость
21 июля 2017, 12:42
Спасибо, Андрей. Это, действительно, поступок, заслуживающий уважения.
Гость
22 июля 2017, 09:38
Спасибо тебе , гость ! Мы ж договорились , чтоб без имён , как будто мы незнакомы !!! Забыл ???? И всех предупреди , чтоб сворачивали , а то мы перегнули слишком , толпа уже не верит ! Как бы в полицию не загреметь !
Гость
21 июля 2017, 12:28
Спасибо тебе, Человек!!!
Гость
21 июля 2017, 13:03
+Поддерживаю. Это поступок настоящего мужчины. А обижать животных каждый ид**т мог. Понятие зоозащитник должно быть в каждом, это не просто категория людей, это наша внутренняя суть. Через поступки к животным проявляется доброта, либо грязь и мерзкость людей. Вступиться за животное может надежный, хороший человек. А людям, которым больше делать нечего, как обижать наших меньших, нужно упрятать в тюрьму, в колонию строго режима на большой срок (а лучше - пожизненно). (Кто знает, они что могут выкинуть завтра - людей захотят есть?).
Гость
21 июля 2017, 14:21
Гость
21 июля 2017, 14:21
+Поддерживаю. Это поступок настоящего мужчины. А обижать животных каждый ид**т мог. Понятие зоозащитник должно быть в каждом, это не просто категория людей, это наша внутренняя суть. Через поступки к животным проявляется доброта, либо грязь и мерзкость людей. Вступиться за животное может надежный, хороший человек. А людям, которым больше делать нечего, как обижать наших меньших, нужно упрятать в тюрьму, в колонию строго режима на большой срок (а лучше - пожизненно). (Кто знает, они что могут выкинуть завтра - людей захотят есть?).
Может ты и мяса не ешь? (с)
Гость
21 июля 2017, 14:44
Гость
21 июля 2017, 14:44
Может ты и мяса не ешь? (с)
Я не просто его ем, я ещё и охотник. Но я убиваю по возможности быстро и только то, что съем, а не ради забавы. И терпеть не могу садистов.
Гость
21 июля 2017, 13:28
Дв вы радуйтесь ,что такие люди еще есть в нашем окружении и обществе!Обсуждаете с ухмылкой ,он бы и человека спас !Правильное воспитание и хороший порядочный человек!Вам лишь бы грязью облить!Завидуйте молча сами то бы с поджатым хвостом прошли мимо.
Гость
21 июля 2017, 14:10
+ Поддерживаю вас, гость (21.07 в 13:28).
Гость
21 июля 2017, 14:32
зоофилы обычно мимо людей в сложной ситуации проходят, бормоча ехидные оправдания.
Гость
21 июля 2017, 15:07
Гость
21 июля 2017, 15:07
зоофилы обычно мимо людей в сложной ситуации проходят, бормоча ехидные оправдания.
Да ты один из первых пройдешь мимо
Гость
21 июля 2017, 12:09
вопрос, а что делал товарищ в 3 часа ночи на левом??? уж не маньячил ли он.
Гость
21 июля 2017, 12:34
какая разница что он там делал,главное он человек,собаку спас,не каждый бы полез в драку за животное!
Гость
21 июля 2017, 12:37
Тебя искал с таким комментарием
Гость
21 июля 2017, 12:44
А ты, что забыл у компа? Опять санитары за тобой не усмотрели? Не волнуйся, сейчас дадут тебе пригоршню вкусных таблеток, спеленают в смирительную рубашку и будешь баиньки.
Гость
21 июля 2017, 21:16
Люди,очнитесь, что с вами? Собака-это друг! Она любит тебя только за то,что ты просто есть! А насчет того ,что работы нет-трепня! Просто для этих *** еще работу не придумали! Все хотят быть начальниками с миллионными окладами,что поменьше их не устраивает, хотя,как правило,ни ума ни образования.
Гость
22 июля 2017, 04:09
Ирина, собака никакой не друг. Собака - опасный городской хищник, разносчик десятков заболеваний и паразитов, источник антисанитарии в городе и по совместительству - вкусное мясо. Любовь собаки выдумали те люди, что не хотят по складу психики или развития или не могут завести друзей среди людей. Через это среди маньяков полно было любителей животных.
Гость
22 июля 2017, 08:57
Коровы и лошади тоже любят, свиньи по интеллекту сравнимы с собаками, но тушеночку уминаете за обе щёки...
Гость
22 июля 2017, 10:28
Гость
22 июля 2017, 10:28
Ирина, собака никакой не друг. Собака - опасный городской хищник, разносчик десятков заболеваний и паразитов, источник антисанитарии в городе и по совместительству - вкусное мясо. Любовь собаки выдумали те люди, что не хотят по складу психики или развития или не могут завести друзей среди людей. Через это среди маньяков полно было любителей животных.
Яростно плюсую! Стаи бродячих собак в окрестностях города уничтожают всю живность.
Гость
21 июля 2017, 12:24
Я лично оказала Собаке необходимую медицинскую помощь !
Гость
21 июля 2017, 12:41
Каким образом,поцеловала ваву?
Гость
21 июля 2017, 12:48
Ты кто такая?
Гость
21 июля 2017, 14:37
Гость
21 июля 2017, 14:37
Каким образом,поцеловала ваву?
Да, что же это такое! Где санитары? Еще один пациент до компа дорвался.
Гость
21 июля 2017, 13:09
Можно вопрос? Как героический зоозащитник определил, что перед ним были живодеры? Как потом определили, что они хулиганы? Они что ли в драку полезли? Или живозащитник? Собака бездомная или квартирная?
Гость
21 июля 2017, 13:52
Ну наверное же увидел это ид**том нужно быть что бы не понять что собаку сожрать собираются.Странный вы или замедленный какой то!от такого тугодума от собаки бы ничего и не осталось,пока бы вы размышляли кто зачем как и почему
Гость
21 июля 2017, 13:52
Какая разница (21.07 в 13:09), гость, хулиганы или живодеры, я бы тоже защитила (хотя не нахожусь в каких-то официальных группах зоозащитников). Это бред, кушать собак. Не могут купить мясо, в городе много фруктовых деревьев. И вообще, работу найти можно. Так эти хулиганы/живодеры или еще кто попало, расписываются в собственной ущербности и абсолютной бесполезности.
Гость
21 июля 2017, 14:28
Гость
21 июля 2017, 14:28
Какая разница (21.07 в 13:09), гость, хулиганы или живодеры, я бы тоже защитила (хотя не нахожусь в каких-то официальных группах зоозащитников). Это бред, кушать собак. Не могут купить мясо, в городе много фруктовых деревьев. И вообще, работу найти можно. Так эти хулиганы/живодеры или еще кто попало, расписываются в собственной ущербности и абсолютной бесполезности.
Девушка, с вами уже постов 20 назад все ясно, проходите дальше.
Гость
21 июля 2017, 13:55
Как страшно жить... какой-то психически неуравновешенный бродит по Левому берегу в 3 ночи и отбирает у маргиналов их еду, при этом наносит последним телесные повреждения, поскольку последние так истощены, что ВТРОЕМ не могут оказать ему достойного сопротивления. Его нужно судить, минимум по 115 УК РФ, но какие-то люди, которые никогда не голодали, пишут что он «герой».
Гость
21 июля 2017, 14:09
А по-твоему маргинальность такая - норма? в следующий раз тебя начнут есть, что ты тогда скажешь? Людям есть нечего? (гость, 21.07 в 13:55)
Гость
21 июля 2017, 14:10
Так забирай их к себе домой !привиди в порядок ,накорми они тебе будут благодарны!или ты только языком ляпаешь а как такое чудо подойтет убегаешь подальше за таких как Андрей
Гость
21 июля 2017, 14:12
Кто работает тот не голодает ,из за таких как вы и плодятся такие у**ды !когда залезут к вам в дом я посмотрю какую вы песню запоете в их защиту и оправдание!фу такой быть
Гость
21 июля 2017, 12:22
Во что превратились люди ,как и кого воспитали так родители и какие это родители!Людям жрать нечего, и купить закуску не за что! вот результат!А работать никто не хочет !им проще убить ограбить обмануть ,но только не работать!
Гость
21 июля 2017, 14:20
Это про волонтера пишете?
Гость
21 июля 2017, 15:00
Гость
21 июля 2017, 15:00
Это про волонтера пишете?
Про вас само собой
Гость
21 июля 2017, 16:16
Гость
21 июля 2017, 16:16
Про вас само собой
+ нашелся еще "умник" (гость, 21.07 в 14:20).
Гость
21 июля 2017, 14:31
Защитить животное - это нормально, вот что здесь говорят. Если пишут - что, все странные комментарии или защищать кур, свиней..не утрируйте. Неважно, кто там защитил собаку. Просто нормальный человеческий поступок и все. Не осуждайте хорошее. Лучше подумать, как решить проблему: если вопрос в пропитании - устраивать на работу, если есть такое пристрастие - нужен закон, служба контроля и лечить любителей такого мяса в лечебнице.
Гость
22 июля 2017, 03:54
почему вы считаете, что в лечебнице надо лечить любителей собачьего мяса, а не кофе с круассаном, например? Только потому, что вам так комфортнее?
Гость
24 июля 2017, 11:10
Гость
24 июля 2017, 11:10
почему вы считаете, что в лечебнице надо лечить любителей собачьего мяса, а не кофе с круассаном, например? Только потому, что вам так комфортнее?
Потому что от одной крайности в нашем обществе можно вообще прийти к совсем непривлекательным перспективам.
Гость
24 июля 2017, 20:41
Гость
24 июля 2017, 20:41
Потому что от одной крайности в нашем обществе можно вообще прийти к совсем непривлекательным перспективам.
Есть собак не крайность, а проявление разнообразия.
Гость
21 июля 2017, 20:56
убил или нанес повреждения любому животному? чтож по римсокму праву-око за око зуб за зуб-у животного пострадала лапка или нога? чтож-предоставим мучителю увлекательную возможность почувствовать как болит его ножка или ручка-только так и не иначе восстановить справедливость-боль причиненному животному оплачиваеться болью тому кто её нанес -ибо силы то неарвны-вы пнули животное оно вам много ответит равноценно?
Гость
22 июля 2017, 04:06
По римскому праву (если ты о нем пишешь с такими чудовищными ошибками) субъектами права были далеко не все люди, что до животных, то римляне тут имели сугубо практический подход. И, кстати, римляне активно использовали собак для жертвоприношений ларам, пенатам, умершим родственникам. При этом внутренности вынимались и сжигались на алтаре, а мясо употреблялось, как жертвенная пища.
Гость
24 июля 2017, 11:36
Я бы тоже наказала людей, которые ради забавы обижают животных.
Гость
24 июля 2017, 20:48
Гость
24 июля 2017, 20:48
Я бы тоже наказала людей, которые ради забавы обижают животных.
Пока что вы поддерживаете человека, который ради забавы обижает других людей.
Гость
21 июля 2017, 12:25
А могли бы дать 5 лет строгого режима - как в соседней теме.
Гость
21 июля 2017, 12:51
Юки, всё предельно просто - не было никаких живодеров. Пьяный зоозащитник набивал шишки на левом берегу и нашел себе четвероногого брата по разуму. Обработанного от клещей и приученного к дивану.
Гость
21 июля 2017, 14:33
Ну да, бедолажки. Отобрали у них все, что нажито непосильным трудом. Больше просто невозможно честно заработать. Сколько же жестокости и цинизма под этой маленькой заметкой. Одно утешает, люди, способные протянуть руку помощи попавшему в беду, еще все-таки остались
Гость
21 июля 2017, 15:10
В беду попали трое друзей, пострадали от рук шаромыжника.
Гость
21 июля 2017, 20:58
обидел животинку-получи ***!!!
Гость
21 июля 2017, 21:35
Андрей Спиридонов я вас люблю за вашу доброту!
Гость
21 июля 2017, 12:32
Капец, куда мы катимся? Этих нелюдей самих бы связать! Поколение ягуара и спинеров!
Гость
21 июля 2017, 16:26
+поддерживаю, Алексей (21.07 в 12:32).
Гость
21 июля 2017, 12:35
Шашлык из курицы, свиньи, коровы можно, а собаки нет? В чем разница.
Гость
21 июля 2017, 13:10
"Собака - друг человека" (с) , а друзей не едят. По крайней мере, Человеки.
Гость
21 июля 2017, 13:22
Ну тогда и из тебя можно сделать ,а почему нельзя!Давайте уже жрать друг друга
Гость
21 июля 2017, 13:28
Гость
21 июля 2017, 13:28
"Собака - друг человека" (с) , а друзей не едят. По крайней мере, Человеки.
Поддерживаю вас, гость (21.07 в 13:10).
Гость
21 июля 2017, 16:12
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку!!! Спасибо, Андрей! Судя по комментам, наше общество, к сожалению, неизлечимо.
Гость
21 июля 2017, 16:51
Любишь, так кушай.
Гость
21 июля 2017, 12:54
кажется обострение у зоофилов: гулять в три часа ночи на левом ,при этом лезть на рожон к трем у**дам забирая собаку?
Гость
21 июля 2017, 13:13
Не гуляй по ночам на Левом, а то и ты схлопочешь.
Гость
21 июля 2017, 13:25
У вас странная фантазия, гость (21.07 В 12:54), защищаете этих, как сами правильно выразились, у**ов? Мало ли почему он там оказался. Может, в гостях/на даче/ на встрече был или машина сломалась, может, участвовал в субботнике, не важно почему. Главное, что он беззащитное животное спас. Поддерживаю этот поступок, тоже бы так поступила, окажись там. Не побоялись бы вступиться.
Гость
21 июля 2017, 14:27
Гость
21 июля 2017, 14:27
У вас странная фантазия, гость (21.07 В 12:54), защищаете этих, как сами правильно выразились, у**ов? Мало ли почему он там оказался. Может, в гостях/на даче/ на встрече был или машина сломалась, может, участвовал в субботнике, не важно почему. Главное, что он беззащитное животное спас. Поддерживаю этот поступок, тоже бы так поступила, окажись там. Не побоялись бы вступиться.
Бред какой несете, субботник, машина сломалась. Скорее всего, ваш зоофил выдумал прекрасную сказку и рассказал ее нам.
Гость
21 июля 2017, 13:06
Судя по тому, что наш герой отбил собаку, мясо он ест. А те, у которых он отбил, возможно, давно не ели нормально; у них, скорее всего, ни работы, ни жилья нет. По человечески надо было собаку выкупить, а не отбивать. Кстати, мясной павильон Центрального рынка всегда полон людей. Это ростовчане покупают мясо зверушек, которые тоже смотрели на мир большими грустными глазами...
Гость
21 июля 2017, 13:31
В том, что у них нет работы, это их проблема - работа в городе требуется, только лентяев и дармоедов много развелось. Пора статью за это делать, чтобы бездельников в городе не было (гость 21.07 в 13:06).
Гость
21 июля 2017, 13:40
А вы сами то часто таким людям банкеты устраиваете?!У вас же есть еда и жилье!
Гость
21 июля 2017, 14:07
Гость
21 июля 2017, 14:07
В том, что у них нет работы, это их проблема - работа в городе требуется, только лентяев и дармоедов много развелось. Пора статью за это делать, чтобы бездельников в городе не было (гость 21.07 в 13:06).
Ура наконец то появились такие как вы!!!!!Я тоже против этих поблажек алкашам и лентяем !все беды от них !а еще им платят пособия на бухло с наших налогов.На бухло пособия хватило а на закуску нет ,вот и нашли выход уроды
Гость
21 июля 2017, 22:16
Молодец мужик! Спасибо, что остались люди в нашем городе
Гость
22 июля 2017, 09:38
А мне норок и шиншил жалко....
Гость
21 июля 2017, 13:09
Говядину со свинством спасать не планирует .
Гость
21 июля 2017, 13:38
Похоже, вы совсем не в теме. Собака - друг человека, зачем ее есть!? Не нужно отводить от темы, которая показывает, что нужно быть хотя бы немножко добрее (гость 21.07 в 13:09). Поддерживаю человека, который спасает наших питомцев - собак, кошек. Я, между прочим, не вегетарианка, но собак, кошек, лошадей, диких птиц и зверушек защитила бы. Что касается домашних животных, это необходимость, но пусть к ним не будут жесток. И потом, мясо нужно в молодом возрасте (скажем так, что это строительный материал, нужен для растущего организма, будущих матерей), в старости можно и отказаться.
Гость
21 июля 2017, 14:30
Гость
21 июля 2017, 14:30
Похоже, вы совсем не в теме. Собака - друг человека, зачем ее есть!? Не нужно отводить от темы, которая показывает, что нужно быть хотя бы немножко добрее (гость 21.07 в 13:09). Поддерживаю человека, который спасает наших питомцев - собак, кошек. Я, между прочим, не вегетарианка, но собак, кошек, лошадей, диких птиц и зверушек защитила бы. Что касается домашних животных, это необходимость, но пусть к ним не будут жесток. И потом, мясо нужно в молодом возрасте (скажем так, что это строительный материал, нужен для растущего организма, будущих матерей), в старости можно и отказаться.
Собака вообще не друг. Коровки и свинки гораздо дружественнее человеку. Собака тоже вкусна и питательна.
Гость
21 июля 2017, 18:59
Гость
21 июля 2017, 18:59
Собака вообще не друг. Коровки и свинки гораздо дружественнее человеку. Собака тоже вкусна и питательна.
Поддерживаю! Целые народы не могут ошибаться!
Гость
21 июля 2017, 12:16
Они её вот так целиком и живём собирались зажарить? Как напишут чего-нибудь... Шашлык из собаки это целый процесс, скорее всего это просто больные на голову были.
Гость
21 июля 2017, 12:48
да волонтер шарахался пьяный по левому берегу, набил себе шишек и сочинил вот такую историю про собаку и лейкопластырь. Перед готовкой шашлыка из собаки до приготовления костра ещё куча операций - забой, разделка, маринование мяса. Ну и тоже вопрос - завтра этот товарищ не ворвется куда-нибудь на мясное производство освобождать кур, свиней, коровок? Или он только по собакам специалист?
Гость
21 июля 2017, 13:11
Гость
21 июля 2017, 13:11
да волонтер шарахался пьяный по левому берегу, набил себе шишек и сочинил вот такую историю про собаку и лейкопластырь. Перед готовкой шашлыка из собаки до приготовления костра ещё куча операций - забой, разделка, маринование мяса. Ну и тоже вопрос - завтра этот товарищ не ворвется куда-нибудь на мясное производство освобождать кур, свиней, коровок? Или он только по собакам специалист?
Не ворвется. Не утрируйте, пожалуйста. Поддерживаем человека, который вступился за собаку. А вам гость (21.07 в 12:48), с вашей фантазией, нужно быть осторожнее. Так можно белое принять за черное, и наоборот. Не путайте понятие добра и глупости. Мы бы тоже так поступили, как Андрей.
Гость
21 июля 2017, 14:37
Гость
21 июля 2017, 14:37
Не ворвется. Не утрируйте, пожалуйста. Поддерживаем человека, который вступился за собаку. А вам гость (21.07 в 12:48), с вашей фантазией, нужно быть осторожнее. Так можно белое принять за черное, и наоборот. Не путайте понятие добра и глупости. Мы бы тоже так поступили, как Андрей.
Почему не ворвется? Человек больной на всю башку - забежит в кафе, побъет поваров, спасет сосиски и убежит.
Гость
21 июля 2017, 17:04
В нулевые на черноморском побережье Краснодарского края видел, как казаки, охранявшие ангары с гидроциклами, готовили на вертеле собаку. Механизм приводился во вращение электродвигателем.
Гость
21 июля 2017, 17:30
От "ряженых" ничего другого и не следует ожидать.
Гость
21 июля 2017, 19:20
Гость
21 июля 2017, 19:20
От "ряженых" ничего другого и не следует ожидать.
В нулевые на батайском аэродроме солдатики роты охраны, сменившиеся из Чечни, за три месяца поели всех бродячих собак и по авиагородку стало можно спокойно ходить.
Гость
21 июля 2017, 23:06
Гость
21 июля 2017, 23:06
В нулевые на батайском аэродроме солдатики роты охраны, сменившиеся из Чечни, за три месяца поели всех бродячих собак и по авиагородку стало можно спокойно ходить.
У них искалеченная жестокой и бессмысленной войной психика, можно если не простить, то понять, а у этой алкашни какая причина?
Гость
22 июля 2017, 14:34
Вся эта история выдумана мошенниками , группа из 5 человек пытается срубить бабло , больше половины отзывов сами и пишут , тюрьма по ним плачет.
Гость
22 июля 2017, 17:54
+100500 , вся эта история вымысел ! Пусть попробуют в полицию обратиться , а там их полиграфом проверить , и все ! Мошенники !!!
Гость
22 июля 2017, 18:36
да так и есть. обычные зоо***идные темы на пятом десятке сообщений уже загибаются, а тут продолжаются глупости.
Гость
24 июля 2017, 11:49
Скорее люди высказывают свое мнение. А вот вы, похоже, во всем видите мошенничество. По себе не судят, гость (22.07 в 14:34).
Гость
21 июля 2017, 14:50
До чего довели страну, люди стали охотится на собак ради пропитания!
Гость
21 июля 2017, 15:33
собачка от туберкулёза вылечивает,если есть её мясо,ВЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЛИ??? и по зонам много их скушали
Гость
21 июля 2017, 15:34
Не говорите ерунду и не сваливайте с больной головы на здоровую. Нормальный человек никогда не станет издеваться над животным, а эти ваши "люди" наверняка или бомжи, или алкаши или тунеядцы. Все, кто хотят работать, не голодают.
Гость
21 июля 2017, 16:17
Гость
21 июля 2017, 16:17
Не говорите ерунду и не сваливайте с больной головы на здоровую. Нормальный человек никогда не станет издеваться над животным, а эти ваши "люди" наверняка или бомжи, или алкаши или тунеядцы. Все, кто хотят работать, не голодают.
Они работали, изловили собаку, хотели поесть.
Гость
21 июля 2017, 12:59
О, надо зоозащитников на свиноферму/птицеферму/охотоферму и т.п. отправить, там столько животных можно спасти от убоя, мама не горюй. И домой всех забрать... Почему они туда не идут и не защищают несчастных хрющек, коровок, лошадок, курочек, рыбок. Чем так сильно отличается лощадка, от собачки? Что одних надо защищать, а других нет?
Гость
21 июля 2017, 13:56
Ну ты явно собак только и жрешь!нужно Андрею взять тебя на заметку!Ему вопрос этот задашь
Гость
21 июля 2017, 16:47
Гость
21 июля 2017, 16:47
Ну ты явно собак только и жрешь!нужно Андрею взять тебя на заметку!Ему вопрос этот задашь
Ответь ты, почему собачку нельзя, а коровку можно?
Гость
21 июля 2017, 19:43
Гость
21 июля 2017, 19:43
Ответь ты, почему собачку нельзя, а коровку можно?
нет у него ответа, *** так далеко не простирается, но будь аккуратен прогнозы бывает сбиваются и будем сою-матушку в круг им жрать!
Гость
21 июля 2017, 20:30
Чего это сразу живодёры? Обычные догхантеры-кошатники, героические борцы с мопсами и славные отравители такс. Токсоплазмоз, все дела. Тут таких «я такой крутой, что собак за километр обхожу и ствол даже купил», с мокрыми штанами от лая какой-нибудь чихуахуа — пруд пруди. При этом эти герои почему-то до идиотов, выгуливающих крупных бойцовых собак без намордников не суются. К чему бы это?
Гость
24 июля 2017, 11:34
И что же в этих догхантерах хорошего, героического? Охотиться на собак и кошек - это признак нормального ума? Не смешите. Это глубые, бездарные, никчемные люди.
Гость
24 июля 2017, 20:48
Гость
24 июля 2017, 20:48
И что же в этих догхантерах хорошего, героического? Охотиться на собак и кошек - это признак нормального ума? Не смешите. Это глубые, бездарные, никчемные люди.
Травить тараканов, крыс, мышей, выводить комаров и блох - тоже глуБость, никчемность и бездарность? Люди просто выполняют работу государства - санация городов от бродячих животных его обязанность.
Гость
22 июля 2017, 10:46
было их не трое, а четверо. все по метру с кепкой и с хитрым корейским прищуром. собакена они не ловили, сам к ним подбежал и радостно завилял хвостом. видел как этот мужик им что то сказал и один убежал сразу, а трое начали быковать за что и отгребли по полной. да, еще видел, как он потом быстро потушил их костер по пионерски.
Гость
24 июля 2017, 11:51
Мимо проходил, так и иди дальше.
Гость
22 июля 2017, 08:53
Почему этот "герой" не поедет и не разгромит песцовые фермы? Где песцов (семейство собачьих) убивают и сдирают шкуры на шубки?
Гость
22 июля 2017, 15:08
Герой специализируется исключительно на виртуальных подвигах.
Гость
24 июля 2017, 11:47
Было бы хорошо. Только пока что на наш рынок предпочитают пихать шубы. Хотя в них не теплее пуховиков, и шуба - вещь непрактичная, неудобная. Любая женщина в шубе добавляет себе несколько лет (а в полушубке - только ноги морозить).
Гость
24 июля 2017, 20:52
Гость
24 июля 2017, 20:52
Было бы хорошо. Только пока что на наш рынок предпочитают пихать шубы. Хотя в них не теплее пуховиков, и шуба - вещь непрактичная, неудобная. Любая женщина в шубе добавляет себе несколько лет (а в полушубке - только ноги морозить).
Вам по кайфу все громить, я смотрю.
Гость
21 июля 2017, 12:35
Собачатина не мясо, посчитал зоозащитник и отобрал у бомжей кусок "хлеба"
Гость
21 июля 2017, 13:17
по себе не судят, гость (21.07 в 12:35). Глупости пишете.
Гость
21 июля 2017, 13:21
Прям петросянище
Гость
21 июля 2017, 13:47
Гость
21 июля 2017, 13:47
Прям петросянище
Не надо так о Евгении Вагановиче!!!!! Я не пропустила ни одного его концерта, и два раза брала автограф! Этот персонаж Евгению Вагановичу с его плоскими шутками даже в подметки не годится !
Гость
21 июля 2017, 17:05
Басенка о том, как трое БОМЖей, (если они - не плод воображения автора и его шишки не получены перед этим в другом месте), просто не захотели надавать вторгнувшемуся к ним нахалу более серьёзных тумаков. Чтобы потом не иметь проблем с законом. Вот и всё. Автор - герой.
Гость
21 июля 2017, 19:21
Плюсую. Автор - герой, а рукоплещущие его басне - ***.
Гость
24 июля 2017, 11:32
Гость
24 июля 2017, 11:32
Плюсую. Автор - герой, а рукоплещущие его басне - ***.
А ты еще хуже, раз тебе эта новость не вкусу. В следующий раз такие проголодавшиеся накинутся на тебя, чтобы ограбить или убить...Интересно, ты и тогда будешь их оправдывать?
Гость
24 июля 2017, 20:45
Гость
24 июля 2017, 20:45
А ты еще хуже, раз тебе эта новость не вкусу. В следующий раз такие проголодавшиеся накинутся на тебя, чтобы ограбить или убить...Интересно, ты и тогда будешь их оправдывать?
С чего ты так решил? Гораздо больше шансов, что набросится сбрендивший "зоозащитник". Тот факт, что эти несчастные не грабили кого-то, а поймали для пропитания собаку, подтверждает мои слова.
Гость
21 июля 2017, 16:56
Заказная,постановочная новость.С прицелом на будущий бюджет.
Гость
21 июля 2017, 19:18
Вот-вот, сейчас покажется монетизация. Я думаю, собирать будут на выкуп зоошизика из ментовки за избиение людей. Недаром же его героизируют? Ваше мнение?
Гость
24 июля 2017, 11:16
Гость
24 июля 2017, 11:16
Вот-вот, сейчас покажется монетизация. Я думаю, собирать будут на выкуп зоошизика из ментовки за избиение людей. Недаром же его героизируют? Ваше мнение?
А лучше бы героизировали этих "пострадавших"? Кто бы там ни спасал собаку, даже без публикации, новость хорошая.
Гость
21 июля 2017, 13:11
Герой полуживых побил , может к награде .
Гость
21 июля 2017, 13:42
Вам с такими и жить полуживыми!Если вы не ехидничаете в адрес достойного человека!
Гость
21 июля 2017, 14:15
Гость
21 июля 2017, 14:15
Вам с такими и жить полуживыми!Если вы не ехидничаете в адрес достойного человека!
+Солидарна с вами, гость (21.07 в 13:42).
Гость
21 июля 2017, 13:40
Он забыл, что регулярно покупает киллограмм собачатины в мясном павильоне
Гость
21 июля 2017, 14:17
Это ты про себя, видимо, рокер.
Гость
21 июля 2017, 18:54
А народ поверил на слово,на кого пальцем оказали тот и прав
Гость
21 июля 2017, 19:45
Этот "герой" отобрал пропитание у несчастных бездомных и еще этим хвастает!? Про таких как он говорят-гроза детей и инвалидов. Хотел спасти песика, купил бы еды самой дешовой этим бедолагам. Люди ловят и едят собак не от хорошей жизни .
Гость
24 июля 2017, 11:35
люди сами виноваты, что не хватает воли прийти нормальной жизни. Пусть себя и винят. Животные даже в цирке выступают и этим зарабатывают. А у этих голова вообще не варит?
Гость
21 июля 2017, 20:50
шашлычек, шашлычек, а кому шашлычек из свежей человеченки-человеек немного был гнилой, собачек и кошечек убивал просто так ради удовлетворения своих животных инстинктов и слабости в психике
Гость
21 июля 2017, 22:45
про себя, васёк?
Гость
21 июля 2017, 13:27
Бред. Сюжет из мультфильма про Бармалея в Африке.