RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Правительство Ростовской области заключило контракт с «МатчТВ» на трансляцию игр ФК «Ростов»

Гость
20 июля 2017, 19:24
Отличная новость! Посмотрят матч и те, кто не может платить за кабельное телевидение. Спасибо!
Гость
20 июля 2017, 22:36
Как? Где же идёт этот модный канал? Или только для Ростова новость? А область как обычно в .опе?
Гость
20 июля 2017, 17:54
а где этот канал показывается? как найти трансляцию дон24?
Гость
20 июля 2017, 19:08
Он на 21 кнопке находится по идее у всех кабельных и прочих компаний, после ТНТ и МУЗ-ТВ.
Гость
20 июля 2017, 22:35
Гость
20 июля 2017, 22:35
Он на 21 кнопке находится по идее у всех кабельных и прочих компаний, после ТНТ и МУЗ-ТВ.
Почти везде в области ловит несколько аналоговых каналов и 10 цифровых! Нет никакого Дон24
Гость
20 июля 2017, 20:06
А Ростов-Терек 23 июля показывать будут? В программе пусто.
Гость
21 июля 2017, 11:15
На стадионе будут показывать! Не пробовал билеты покупать и смотреть матчи "вживую"?
Гость
20 июля 2017, 19:25
Радует, что подумали о людях. Действительно многие захотят посмотреть матчи, но возможность есть не к всех
Гость
20 июля 2017, 19:54
умеет В.Голубев сделать праздник Дончанам. После всех его "МНОГОХОДОВОК" по бездарному разбазариванию фкРОСТОВ - он решил привлечь внимание к игре в футбол. Теперь 100 человек будут посещать стадион и 50 человек - смотреть по телевизору. Никак перед выборами засуетился.
Гость
21 июля 2017, 10:13
Вы правы коллега! Мудрое, справедливое а главное своевременное решение! В то время как наш клуб претендует на первое место в Чемпионате России, на финал Лиги Чемпионов, когда состав укреплен игроками ТОП уровня, это самое важное решение - накормить МАТЧ ТВ (частную лавочку) бюджетными деньгами! Где же был Мудрый Губернатор год назад? Где спонсоры? Где команда и тренер Курбан Бекиевич? Неужели в Ростове а мы не знаем? Для кого теперь эти потуги? Для десятка фанатов которым и ФНЛ нормально? Стыдно смотреть на Ваши действия Уважаемый Василий Юрьевич! Стыдно!!!!!
Гость
21 июля 2017, 10:58
Истина в словах Ваших. Так бы хоть кто-то пошел на стадион, раз по телеку не показывают. А теперь вообще собак гонять будут ...
Гость
20 июля 2017, 18:15
Теперь будем смотреть на любимую команду не только через интернет! !! ! Спасибо!
Гость
21 июля 2017, 11:14
На стадион не пробовал приходить?
20 июля 2017, 17:01
это праздник для всего Ростова!!!
Гость
20 июля 2017, 17:23
Подумали о людях, молодцы!!!
Гость
20 июля 2017, 19:24
Хорошее решение. Прямо подарок всем жителям.
Гость
21 июля 2017, 10:33
Нафига тока это нужно. Если от команды остались одни ошметки. Никакой перспективы, опять болтаться в конце турнирной таблицы на грани..... При всем чувстве патриотизма интерес к команде потерян. Провальное руководство клубом. Обратно на дно...........
Гость
20 июля 2017, 17:52
Что-то тишина в комментариях. Где же наши постоянные писаки про негатив?
Гость
20 июля 2017, 18:04
Копят яд.
Гость
20 июля 2017, 17:27
От смены названия канала суть вопроса не меняется.
Гость
20 июля 2017, 17:39
Всё перевёрнуто с ног на голову...
Гость
20 июля 2017, 18:28
Молодец губернатор, такой современный, везде успевает ещё бы подтянуть хоккейный клуб Ростов , по крайне мере ускорить строительство нового дворца спорта!!
Гость
21 июля 2017, 11:14
Вам самому от своих слов не смешно......
Гость
20 июля 2017, 20:23
А у меня Матч ТВ бесплатно дома показывапет! Нафига мне ваш Дон24?!
Гость
21 июля 2017, 08:29
"Матч ТВ" очень редко показывает игры с участием ФК "Ростов", только если с москалями или питерцами и то сквозь зубы. Ну не любят они нас.