RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В августе власти ограничат движение по некоторым ростовским дорогам

Гость
20 июля 2017, 11:31
А вообще на карту города кто-нибудь смотрит, планируя ремонты? Станиславского перекопана надолго, по Седова уже ограниченно движение, Красноармейскую еще не доделали, зато Садовую и Береговую собрались перекрывать! А центр города с запада на восток как пересечь? Одна Горького осталась! Она справится? Так и хочется Лаврова процитировать!
Гость
20 июля 2017, 12:15
функция планирования у ростовских чиновников отключена
Гость
20 июля 2017, 13:38
Пересекайте через объездную, нефиг транзитом загружать центр, и так тут постоянные пробки.
Гость
20 июля 2017, 14:46
Гость
20 июля 2017, 14:46
Пересекайте через объездную, нефиг транзитом загружать центр, и так тут постоянные пробки.
Какая обьездная? Где она? Я работаю на Буденновском, живу на Нахичиване, по какой мне обьездной ездить? Или ты и есть тот из мэрии, который так работы планирует?
Гость
20 июля 2017, 12:09
Ситуация с дорогами в Ростове похожа на Диверсию со стороны властей города. Все перекопали и бросили.Теперь на протяжении 2-х лет будут воровать деньги,под предлогом общего блага. Мост на Стачках облезет от асфальта уже весной будущего года, технологии же соблюдены и гарантия три года на ремонт. Станиславского утонет в воде как самая большая сточная канава города.Проспект стачки по снегу начнут укладывать финишным слоем асфальта,который весной растает. А в 2018- том мы пойдем и выберем этих людей на Выборах! Забыв про все издевательства ради ЧМ2018. И простим им украденые у НАС деньги и время потраченное в пробках и разборах аварий.
Гость
20 июля 2017, 13:39
За пробки с автомобилистов спросите.
Гость
21 июля 2017, 06:18
Гость
21 июля 2017, 06:18
За пробки с автомобилистов спросите.
Можно подумать что какая то часть жителей города чистые пешеходы, все без исключения ездят на транспорте и это факт,а значит всем нужны нормальные условия передвижения. Да и у пешеходов не все зорошо, ремонт тратуаров, пешеходных переходов- это тоже не в счет? Думать надо головой и для людей, а сейчас они думают только про освоение выделенных денег,что бы побольше украсть под предлогом строек века.
Гость
21 июля 2017, 13:11
Гость
21 июля 2017, 13:11
Можно подумать что какая то часть жителей города чистые пешеходы, все без исключения ездят на транспорте и это факт,а значит всем нужны нормальные условия передвижения. Да и у пешеходов не все зорошо, ремонт тратуаров, пешеходных переходов- это тоже не в счет? Думать надо головой и для людей, а сейчас они думают только про освоение выделенных денег,что бы побольше украсть под предлогом строек века.
Все без исключения ездят на транспорте, но основная причина пробок это частные автомобили.
Гость
20 июля 2017, 12:07
Да весь город перекройте. Че там.
Гость
20 июля 2017, 12:30
Добавлю: Профсоюзная брошена и не доделана, На Соколова асфальт положили, а срезки по Варфоломеева оставили,на углу Силикатного-Некрасовской после ремонта глубокая яма, на повороте с Театрального на Красноармейскую после ремонта "нарастающая" яма. Дорожники-вы позорные бракоделы, как минимум 2 раза в день вас чертыхает весь город
Гость