перейти к публикации
63 комментария к публикации

Экс-депутата Законодательного собрания Ростовской области осудили за контрабанду алмазов из Дубая

20 июля 2017, 07:31
Гость
20 июля 2017, 08:15
ну да и не кому не интересно откуда у нее бабки . 134,00= 7миллионов рублей. наверное на пенсию бабушкину в 10 тыщ насобирала.... или честно трудилась за тридцатку..... ах да она же депутат.... итут один заявляет ввп хороший тольок димон плохой и трамп.....
Гость
20 июля 2017, 10:37
А кому везла ? Вот в чем вопрос ????
Гость
20 июля 2017, 11:24
Наказание должно быть. Нет у нас исключений. Хотя, что такого страшного. Ну возила, ну продавала. Она не оборудование полдавала больничное
Гость
21 июля 2017, 04:47
Она просто сначала нас с вами обворовала. А так ничего.....
Гость
20 июля 2017, 13:00
Взяли скорее всего по наводке , возможно не первый раз проделывали .
Гость
20 июля 2017, 09:05
Авторы ничего не напутали? Бриллиант в 18 карат будет стоить минимум миллион долларов. А тут 17. Может их общий вес был 18 карат?
Гость
20 июля 2017, 11:40
Авторы просто не представляют себе, как выглядят, хотя бы каратные бриллианты. Иначе поняли бы, что бриллиант в 18 карат - в диаметре более 2-х сантиметров. Цена у них была бы запредельная. Или руки у мадам нехилые по размеру.
Гость
20 июля 2017, 08:46
Пишите фамилию, чтобы народ знал своих героев!!!
Гость
20 июля 2017, 09:55
Экс-депутат Заксобрания Ростовской области и главный врач ростовской поликлиники №10 Наталья КРАВЧЕНКО.
Гость
20 июля 2017, 13:32
Так это карма за собранные с больных деньги и не данные им лекарства?
Гость
20 июля 2017, 13:33
Так это карма за собранные с больных деньги и не данные им лекарства?
Гость
20 июля 2017, 08:40
Очень жаль , что нет конфискации , ей бы не помешала !
Гость
20 июля 2017, 09:05
По контрабанде конфискации предмета контрабанды
Гость
20 июля 2017, 08:53
Будет о чем вспомнить и покаяться...
Гость
20 июля 2017, 09:17
.... этим .... это не свойственно . у них совесть окончательно заканчивается при получении депутатского кресла и неприкосновенности .
Гость
20 июля 2017, 12:08
Задаюсь вопросом - откуда у этой деятельницы деньги на посещение арабских эмиратов и откуда деньги на приобретение там бриллиантов? Заработала честным трудом? Вот пусть сидит теперь. Хотя, есть сомнения, что она реально будет отбывать срок, такие обычно отмазываются.
Гость
20 июля 2017, 13:12
в здании бывшей 6 поликлиники на Чехова, присоединенной к 10 поликлинике, был открыт частный медицинский центр догадайтесь кто владелец этого центра...
Гость
20 июля 2017, 13:16
Так, у неё ещё сеть ювелирных магазинов
Гость
20 июля 2017, 08:17
Мне кажется, что если взять всех без исключения депутатов всех зак.собраний и госдумы и посадить за воровство, то вероятность судебной ошибки будет 0,0000001%.
Гость
20 июля 2017, 09:17
Совершенно верно !
Гость
20 июля 2017, 12:16
Поэтому внедрения полиграфа боятся как огня 100% сотрудников во всех ведомствах.
Гость
20 июля 2017, 13:24
Гость
20 июля 2017, 12:16
Поэтому внедрения полиграфа боятся как огня 100% сотрудников во всех ведомствах.
Я не боюсь,потому,что знаю,что куплю оператора полиграфа.Появится еще одна крутая кормкшка!
Гость
20 июля 2017, 09:12
Бред какой-то. Она же ввозила алмазы, значит ей должны были ставить в вину неуплату пошлины в размере 30% стоимости товара. Причём тут контрабанда - из Дубая она же легально вывозила?
Гость
20 июля 2017, 11:31
Явно заказ какой-то...
Гость
20 июля 2017, 12:10
Если не знаете - не пишите. Это именно контрабанда (товары не были задекларированы, и налицо попытка скрыть их от таможенного контроля). Как неуплата пошлины деяние квалифицируется при отсутствии признаков контрабанды. Скажем, фирма ввезла товар в Россию, но занизила таможенную стоимость и т.д.
Гость
20 июля 2017, 10:17
Ура ! Похудеет ! А что твориться в больницах Ростова, детских поликлиниках? А они бриллианты возят наши врачи. Какой там условный пусть реально посидит,заслужила. Деньги с больных брала за бриллианты оплачивать ?
Гость
20 июля 2017, 10:38
Да уж насобираешь в поликлинике такую сумму....С кого?
Да, тяжёлый случай для медицины и политики: разрушена политическая карьера, не говоря уже о личной и профессиональной репутации, подорвано здоровье. Но ущерба казне не нанесено, благодаря бдительности компетентных органов, а наоборот она пополнилась предметами контрабанды. Конечно, оставлять это преступление вовсе без наказания нельзя, но, на мой взгляд, следовало ограничиться крупным штрафом...
Гость
20 июля 2017, 10:22
Три года никто ее там держать не будет, да и условия будут комфортные, так что не переживай, все будет хорошо
Гость
20 июля 2017, 11:06
ущерб нанесен, ценности не задекларированы, в бюджет не поступила пошлина, она могла демпинговать против легальных продавцов. ПС. Редакция, вы вообще в курсе, сколько стоит 1 ограненный алмаз весом более 18 карат? до миллиона долларов может потянуть, а то и двух, в зависимости от чистоты, а у вас - 17 штук каждый не менее 18 карат.
Гость
20 июля 2017, 12:19
Гость
20 июля 2017, 11:06
ущерб нанесен, ценности не задекларированы, в бюджет не поступила пошлина, она могла демпинговать против легальных продавцов. ПС. Редакция, вы вообще в курсе, сколько стоит 1 ограненный алмаз весом более 18 карат? до миллиона долларов может потянуть, а то и двух, в зависимости от чистоты, а у вас - 17 штук каждый не менее 18 карат.
Это как со свадьбой у судьи: многомиллионодолларовая со "звездами" первой величины, по смете оказалось что стоила 4 млн. рублей
Гость
20 июля 2017, 13:34
Так это карма за собранные с больных деньги и не данные им лекарства?
Гость
20 июля 2017, 14:17
При чем здесь поликлиника и лекарства? Если бы это была больница, то другое дело
Гость
20 июля 2017, 17:57
Гость
20 июля 2017, 14:17
При чем здесь поликлиника и лекарства? Если бы это была больница, то другое дело
При том что при поликлинике есть аптека
Гость
20 июля 2017, 15:27
А я скажу несколько хороших слов о ней. В Заксобрании работала много и активно. На личных депутатских приемах помогала всем обратившимся. Поликлинику сделала передовой. А вы и дальше лейте грязь на человека, о котором ничего не знаете.
Гость
20 июля 2017, 17:59
молодец прогиб засчитан
Гость
20 июля 2017, 21:59
и при этом заработала 8 лямов(думаю не последних) непосильным трудом. ха-ха-ха
Гость
21 июля 2017, 05:00
Я знаю одно что честнам трудом врач такие деньги заработать не может. Нужно думать что и по ехала в Эмираты не на последние. Хватит защищать ....
Гость
20 июля 2017, 12:15
хорошо у нас главные рвачи живут, по Эмиратам разъежают, брюлики скупают, а в больницах беспредел,нищета и обдираловка!
Гость
20 июля 2017, 14:13
Нам уже запретили исполнять песню- Лучшие друзья женщины- бриллианты. Зато за нашу застольную- Жадность фраершу сгубила.... поблагодарили и даже на клип денежки выделили.
Гость
20 июля 2017, 18:12
лайк за прикол
Гость
20 июля 2017, 19:20
Жалко бабу! Она же брилианты не украла, никого не убила, преступление без потерпевших.
Гость
21 июля 2017, 05:02
Вы полный дурак если не понимаете что эти камешки она купила на наши с вами деньги.
Гость
20 июля 2017, 15:17
Читаю бред в комментариях и ужасаюсь. Я обращался к Наталье Васильевне за медицинской помощью - помогла быстро. При ней поликлиника стала одной из лучших в городе.
Гость
20 июля 2017, 16:05
Контрабанда и медицинская деятельность-это разные вещи. Поликлиника хорошая. Да и сотрудники о ней хорошо говорят. Не нужно смешивать котлеты с мухами
Гость
21 июля 2017, 04:57
А сколько заплатили? Или откуда у честного врача 135 тыс. $?
Гость
20 июля 2017, 08:38
В Обл Суде заменят отсидку на условный срок! Готов спорить!!
Гость
20 июля 2017, 14:07
а потом и под амнистию к 100-ю октябрьской социалистической революции.
Гость
20 июля 2017, 14:55
Именно здесь вероятность судебной ошибки может быть до 100%
Гость
20 июля 2017, 10:21
За брюлики и отсидеть не зап**ло. На зоне будет в авторитете
Гость
20 июля 2017, 11:26
Раз суд решил- значит так тому и быть
Гость
25 июля 2017, 07:56
Наталья Васильевна очень хороший , добрый и отзывчивый человек , она помогла очень многим и никогда не отказывала в помощи тем , кто в ней нуждается . Поликлиника 10 - одна из лучших в городе , если не самая лучшая, во многом именно благодаря ей . Дело исключительно заказное и политическое , перешла дорогу не тем людям . Виновна ли по статьям контрабанды ? Безусловно . Соответсвует ли наказание тяжести преступления ? - абсолютно не соответсвует. 80% политиков воруют миллионами на протяжении всей своей карьеры и уходят на пенсию с золотыми парашютами . Она привезла какие то жалкие камни и Ее хотят посадить . Уголовного срока или штрафа было бы вполне достаточно .
Гость
20 июля 2017, 10:35
ну блин ппц нарушение, она же не украла их.
Гость
21 июля 2017, 04:44
Она украла у нас с вами рубли чтобы купить себе бриллианты. Разве тут нет состава преступления. Или вы всегда готовы давать взятки за то что желжно вам быть бесплатно. Ну спонсируйте взяточников.
Гость
20 июля 2017, 08:35
маловато дали...подорвала боеспособность страны.
Гость
20 июля 2017, 09:03
врач если поменять местами первые две буквы в слове это рвач.
Гость
20 июля 2017, 11:24
Видимо, Ее жёстко так накащали потому, что депутат она. Так сказать, чтобы другим неповадно
Гость
20 июля 2017, 11:25
Наверное, обжалует. Жестковато наказание
Гость
20 июля 2017, 09:00
Правильно о нас написал Жванецкий, "Страна вечнозелёных помидоров". Она же ввозила брюлики а не вывозила к буржуям, или 17-ю камешками она обрушила цены на мировых алмазных биржах? А может судья позавидовал, наверное мечтал о бриллиантах, но раз у меня нет то и ни кому не позволю.
Гость
20 июля 2017, 11:02
нужно оплачивать ввозную пошлину, как ни странно, подтверждать происхождение алмазов и денег на их покупку.
Гость
20 июля 2017, 07:51
Хоть не сыр в магазине украла, и то хорошо.
20 июля 2017, 16:47
ВЫ ЧТО СЫР В МАГАЗИНЕ ВОРУЕТЕ? А ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВАМ ХЛЕБА ХВАТИТ? МОЖНО ЕЩЁ И НА ПАПЕРТЬ ВАМ ПОЙТИ.