Ростов попал в топ-25 самых популярных городов для внутреннего туризма
7 июля 2017, 13:56
Гость
7 июля 2017, 14:54
Нормальный человек за свои деньги никогда не поедет в современный Ростов. Метровые ямы на дорогах, постоянные потоки воды на центральных улицах после любого дождика, постоянные фонтаны из нечистот, убитый общественный транспорт, пыль, грязь...
Гость
7 июля 2017, 15:34
Высокие тарифы на билеты отпугивают потенциальных туристов, желающих посетить наш регион. Уповать на снижение цен на билеты не приходится, учитывая то, в чьих ненасытных лапах эта сфера сегодня. Поэтому, предложил бы такой вариант завлечь к нам туриста - компенсация стоимости билетов в размере 50% правительством области. Механизм таков: путешественник покупает по полной стоимости билет, прилетает или прибывает на поезде к нам, гостит у нас, а вот перед отъездом гостя на вокзале встречают и провожают одетые под, например, казаков, люди и торжественно вручают деньги, равные полстоимости билетов! Вот такой приятный сюрприз перед расставанием! Об этом узнает вся страна и народ хлынет сюда бурным потоком!
Гость
7 июля 2017, 14:56
Если Ростов-на-Дону входит в число городов, самых привлекательных для туризма, то это полная катастрофа для туризма в России. Ведь если Ростов привлекателен, то значит другие города ненамного лучше или хуже!
Гость
7 июля 2017, 16:57
Меньше гадь у себя в городе, он тогда станет привлекательнее!
Гость
7 июля 2017, 18:55
Гость
7 июля 2017, 16:57
Меньше гадь у себя в городе, он тогда станет привлекательнее!
Краснодарец, если бы только все зависело от жителей. Сколько у нас было привлекательных мест в городе, пока пришлые вандалы с администрации не превратили город в большую помойку. Все, чем гордились ростовчане было уничтожено. Магазин "Океан", "Три поросенка", кинотеатр "Россия", гостиница "Ростов", спиливаются деревья, уничтожаются парки, где всегда можно было просто отдохнуть в тишине, загажена река Дон. Можно перечислять до бесконечности. Разве это делают или как вы выражаетесь "гадят" жители. Ну накидают пустых бутылок, бычков, но это не сопостовимо с тем, что творят местные рукамиводители с подачи центра. У них только перекладка плитки на уме и постройки развлекательных центров.
Гость
7 июля 2017, 21:21
Гость
7 июля 2017, 16:57
Меньше гадь у себя в городе, он тогда станет привлекательнее!
Краснодарец, ты, судя по лексике и общему уровню культуры, гадишь не у себя в городе, а под себя, но не замечаешь этого и поэтому считаешь возможным учить других. Только не надо отчаиваться, таких много. Всегда можно найти близкого по духу.
Гость
7 июля 2017, 14:39
Приезжают Пройтись по пушкинской туда/обратно ?
Гость
7 июля 2017, 15:13
У вас крайне ограниченное мышление. Приезжают, чтобы поплавать по Дону на теплоходе, побывать в Таганроге на родине Чехова и Раневской, в Азове с его уникальным краеведческим музеем, побывать в Старочеркасской, в парке Лога, да много где еще!
Гость
7 июля 2017, 14:59
Ага, ооочень интересный для туризма. Уже даже казачья тематика не работает - раки и то севанские, уха из волжской рыбы.. А сторойки смотреть типа стадиона и аэропорта это надо быть извращенцем.
Гость
7 июля 2017, 16:54
Из-за такого как ты, и мало людей к вам едут отдыхать.
Гость
7 июля 2017, 22:46
Гость
7 июля 2017, 16:54
Из-за такого как ты, и мало людей к вам едут отдыхать.
А я то тут при чем?! Я, что ли, создаю инфраструктуру туристическую? И в чем не прав? Раки -севанские или уральские или в лучшем случае манычские, рыба хорошая привозная в основном. Гостям показать нечего - Театральная площадь, забитый до отказа парк с Колесом с которого толком ничего не видно, набережная где вечером как на ярмарке не протолнёшся.. Плюс отсутствие туалетов - ибо вонючие будки туалетами я не могу считать.
И вообще какого ты в ростовском паблике сидишь? Небось, из краснодарского выгнали за флуд.
Гость
7 июля 2017, 17:08
Я скажу вот что. Ростовщина для туризма тема нормальная, тут много чего поглядеть,а вот народ у вас ну быдло быдлом! Машины с номером 61 это вообще диагноз. Короче, население само отпугивает туристов, задумайтесь. (если есть чем думать)
Гость
7 июля 2017, 20:56
диагноз это авто с кубаноидами, летящее сзади сантиметрах в 10 от бампера. специально для вашего брата вывел на торпеду кнопку включающую стопаки, пара кубаноидами уже в кювете
Гость
7 июля 2017, 15:02
что тут в нашем годюшнике туристам делать, очередной фейк, гостишки пустые
Гость
7 июля 2017, 16:56
Про свой город говоришь "годюшник"? Да ты переедь из ростова, и он перестанет быть гадюшником сразу! И люди к вам потянутся!
Гость
7 июля 2017, 15:10
Этот результат еще раз подтверждает мою правоту в том, что для летнего отдыха я давно выбрала Донской край! Каждое лето, вот уже свыше 15-ти лет, я приезжаю на все три месяца в мой любимый Ростов! Это один из лучших городов страны (за бугром не бывала и не тянет). С уважением, А.В. Шерстобитова, жительница г. Апрелевка МО.
Гость
7 июля 2017, 16:58
Отмените мой "+", случайно промазал, хотел "заминусовать" тролля.
Гость
7 июля 2017, 17:09
К нам тоже заглядывайте, у нас люди поприветливее.
Гость
8 июля 2017, 10:13
Ну прямо туристические направления Воронеж,Саратов ,Тольяти да много таких городов , Казань ,Питер это сила .
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
ю-в.