Мальчик из Шахт выбил себе глаз во время игры со спиннером
6 июля 2017, 17:49
Гость
6 июля 2017, 20:27
Лично я считаю:зачем они нужны эти спиннеры?!? Смотрю все их хватают,некоторые не по одному...Продавцы довольные!
Ребёнку-скорейшего выздоровления!!!
Гость
7 июля 2017, 09:54
С дуру можно и спиннер сломать...
Гость
7 июля 2017, 13:55
Я вот тоже пытался насытить тему аллюзиями про стеклянный эээ спиннер. Модерация не пускает.
Гость
7 июля 2017, 08:53
Мальчику - премию Дарвина! Удивительный чудак.
Гость
7 июля 2017, 12:14
если б он себе не глаз а другое место отбил - тогда пожалуйста. А потомство он дать и на ощупь сумеет.
Гость
6 июля 2017, 18:52
Спиннеры нужно запрещать и изымать из продажи. Родителям советую выкинуть все имеющиеся в доме спиннера на помойку. Во дворе детвора как помешалась, одно только и крутят ходят, мне давали покрутить - бессмысленное и пустое занятие.
Гость
7 июля 2017, 11:18
правильно! все запретить!
Гость
6 июля 2017, 18:30
Вот вам и спинер
Гость
7 июля 2017, 09:10
То ли ещё будет. Ноу-хау всегда даёт свои последствия. Думал это типа модно? Вот теперь пусть родители его крутят и успокаивают нервы.
Гость
6 июля 2017, 18:45
он эту фигню в дрели раскручивал что ли?
Гость
6 июля 2017, 18:58
Я дык понимаю, шо готовится иск к создательнице спиннеров.
Гость
6 июля 2017, 21:14
Сказки! Как может спинер вылететь в глаз? Если отпустить раскрученный спиннер, он просто упадет, сохраняя ориентацию из-за закона сохранения момента импульса. А раскрутить руками спиннер так, чтобы его разорвало под действием центробежной силы, просто невозможно, тем более металлический. Так что мальчика жалко, но спиннер здесь ни при чем.
Гость
7 июля 2017, 00:07
У меня дочь годовалая спокойно вытащила из лопасти спиннера металлическую деталь. Даже крутить не пришлось...
Гость
7 июля 2017, 00:28
А я Сирёня и свой спинер уронил в туалет когда сиренился:(((
Гость
6 июля 2017, 18:11
Автор , а ростовая больница это где ?
Гость
6 июля 2017, 21:06
Дешёвый кЕтай не надо покупать, тогда и глаза целы будут.
Гость
7 июля 2017, 12:18
а не китайские спинеры вы где видели?
Гость
9 июля 2017, 00:26
Гость
7 июля 2017, 12:18
а не китайские спинеры вы где видели?
да из трех гаек и подшипника
Гость
6 июля 2017, 22:57
Так может портрет Голубэва упасть и голову разбить, и что - все портреты на помойку?!
Гость
6 июля 2017, 22:06
мне ф децтве чижикам ат лапты выбила глаз. щас мне 80 и я пачотный грожданин.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
с-в.
761мм 93%Мальчик из Шахт выбил себе глаз во время игры со спиннером