перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Большое количество ям на Заводской мешает ростовчанам попасть домой

5 июля 2017, 13:01
Гость
5 июля 2017, 14:50
Главное, чтоб архитектор города зарплату получал без задержек)) а люди скоро машины будут парковать друг на друга.
Гость
5 июля 2017, 18:28
Парковок и дорог нет, но вы держитесь...!)))))))))))))))
Гость
5 июля 2017, 14:05
Трудно понять как человек в здравом уме и трезвой памяти может купить квартиру в этом "шанхае". Парковок нет, пдъездные пути отвратительные, дома построены в яме и т.д.
Гость
5 июля 2017, 14:19
Инвестиции.
Гость
5 июля 2017, 18:26
Поддерживаю! ...
Гость
5 июля 2017, 15:05
В РФ всегда были три беды- дураки, дороги и дураки, которые эти дороги латают.
Гость
5 июля 2017, 15:33
неее, это все спецон делается. чтоб любой оккупант застрял уже на подступах к ростову.
Гость
5 июля 2017, 16:59
Гость
5 июля 2017, 15:33
неее, это все спецон делается. чтоб любой оккупант застрял уже на подступах к ростову.
А вдруг к нам завтра сам ВВ пожалует с проверкой? И скомандует свернуть в сторону от перекрытых заранее центральных улиц в первый попавшийся переулок? И не дай Бог после дождя или сильного ветра.
Гость
5 июля 2017, 13:31
мы живем в этом районе. Действительно припарковаться после 19.00 просто невозможно, приходится ехать на платную парковку. Хотя, когда мы покупали квартиру нас заверяли что парковка будет бесплатной. И на плане застройки на месте строящегося 20-и этажного дома и еще одной трехэтажной парковки должен был быть дктский сад. Что будет когда его сдадут, страшно подумать.
Гость
5 июля 2017, 18:25
Надо быть сумасшедшим чтоб на Извилистой/Заводской квартиру купить! Покупая подобные квартиры, вы "кормите" наших зажравшихся застройщиков и чиновников, которым они "откатывают"!
5 июля 2017, 13:51
Также проживаю в этом районе. Год назад все эти ямы залатали классическим ямочным ремонтом - хватило месяца на полтора... А увеличению их количества и глубины скорее способствуют постоянные порывы водопровода и большое количество грузовиков едущих на стройку... В общем в ближайшие годы лучшего ждать не приходится.
Гость
5 июля 2017, 14:02
Да на Заводской как после бомбежки.
Гость
5 июля 2017, 13:58
В Аксае на улице ИЕВЛЕВА дорога состоит из ям и колдобин, асфальта никогда и не было !!! Администрация города только обещает его постелить, но длится это уже больше 10 лет... Что мэр Колесников был ворюга, что теперь мэр Головин - пилит бюджет города Аксая