перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В ДГТУ может появиться базовая кафедра банка «ВТБ24»

5 июля 2017, 10:19
Гость
5 июля 2017, 10:39
Еще надо открыть кафедры стоматологии, ветеринарии, теологии и истории Полинезии.
Гость
5 июля 2017, 11:21
Опоздали господа. Уже есть кафедра "Биология и патология"-диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных. Кафедра неразрывно связана с лидерами ветеринарной медицины в области диагностики и лечения лошадей, мелких домашних и экзотических животных. Кафедра организована в соответствии с решением Ученого совета Университета в 2016 году. Возглавляет кафедру д.б.н., проф. Ермаков А.М..
Гость
5 июля 2017, 10:57
Причем тут технический вуз и кафедра банка? А сотрудники в ипотеку могут купить любое понравившееся жилье, а не встревать в долги ради строительного бизнеса ректора.
Гость
5 июля 2017, 11:13
Гость 10:39 вы отстаете от Месхи :) Кафедры ветеринарии и теологии уже есть в университете.
Гость
5 июля 2017, 12:07
Действительно можно восхищаться ректором. Хозяйственник, бизнесмен,меценат, но никак не представитель науки и прогресса.
Гость
5 июля 2017, 13:36
А сейчас во всех сферах такие "работяги".
Гость
5 июля 2017, 10:59
ВУЗ превратили в помойку
Гость
5 июля 2017, 12:55
Он таким и был
Гость
5 июля 2017, 16:43
Гость
5 июля 2017, 12:55
Он таким и был
Как и все прочие.
Гость
5 июля 2017, 23:16
Гость
5 июля 2017, 12:55
Он таким и был
Раньше это был технический вуз, до перестройки, выпускал инженеров, сейчастот университет их не готовит.
Гость
5 июля 2017, 10:55
Маленький вопрос: почему вуз называется: технический? Ведь там каких только факультетов нет! Предлагаю его переименовать, чтобы название соответствовало содержанию.
Гость
5 июля 2017, 12:26
Молодец, Месхи! Держит руку на пульсе! Что значит вузом руководит по настоящему хдельны менеджер. Возможно он тоже со всего этого, что-то имеет, но то что ВУЗ стал опорным, понятно его заслуга. И преподавателям квартиры строит, в отличие от других заведений! МОЛОДЕЦ!
Гость
5 июля 2017, 12:58
Конечно, молодец, только он слишком буквально понимает смысл слова "университет", а объяснить это и дать ему по ушам некому.
Гость
5 июля 2017, 13:19
Задача Университета УЧИТЬ студентов, а не заниматься бизнесом. И что значит строит жилье для преподавателей? Он им бесплатно квартиры дает? Бред какой-то...
Гость
5 июля 2017, 15:03
Гость
5 июля 2017, 13:19
Задача Университета УЧИТЬ студентов, а не заниматься бизнесом. И что значит строит жилье для преподавателей? Он им бесплатно квартиры дает? Бред какой-то...
За пятак квартиры конечно не отдает, но все-таки многие хоть и с привлечением ипотеки могут решать квартирный вопрос. В то же ЮФУ сотрудников гнали из вшивых старых общежитий в никуда!
Гость
5 июля 2017, 18:47
странно втб24 с 1января2018 не будет. , а кафедру открывают
Гость
6 июля 2017, 11:02
Откиньте 24. Полегчало?))
Гость
5 июля 2017, 13:38
Я думаю, оооочень успешный менеджер! РГСУ под себя подгреб и превратит в туже церковно-приходскую школу для ликвидации безграмотности среди выпускников. Раньше из РГСУ выходили более или менее приличные инженеры, а теперь будут выходить гибриды ветеринаров и экономистов. Зачем было скрещивать РГСУ и РГТУ? Для увеличения денежных потоков. А потом не можем понять куда девается инженерный корпус! Как у нас нельзя допускать врачей к больным, так нельзя допускать теперь таких "инженеров" к стройиндустрии. А то не понятно отчего строительство и машиностроение в таком состоянии.
Гость
5 июля 2017, 16:41
У вас всё такое. Имеете возразить?
Гость
5 июля 2017, 23:20
Очередное вредительство временщиков.
Гость
5 июля 2017, 23:22
Очередное вредительство временьщиков.
Гость
5 июля 2017, 14:21
Да... Странные дела творятся в ДГТУ. Ветеринарно-Финансовый колледж, а не Технический Университет. Не туда идёте, товарищи. Не туда.
Гость
5 июля 2017, 16:40
Туда им и дорога.
Гость
5 июля 2017, 10:52
ветеринарию они уже подтянули, осталось стоматологию,
Гость
5 июля 2017, 16:44
А гинекологии? Я не врач, но посмотреть люблю.