перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За Ворошиловским мостом водитель Nissan вылетел с трассы

5 июля 2017, 08:39
Гость
5 июля 2017, 08:55
Тотальная коррупция, распил, бардак и безответственность во всем это основные черты нынешнего строя. Никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Так что удивляться нечему. Но в данном случае думается водителю было вдвойне тяжело следить за дорогой, когда такая леди сбоку.
Гость
5 июля 2017, 09:36
С себя начните... а тут умничать только и можете, комнатный однако....
Гость
5 июля 2017, 10:24
Гость
5 июля 2017, 09:36
С себя начните... а тут умничать только и можете, комнатный однако....
Уточните, что именно я должен начать с себя? Ходить за дорожниками и проверять правильность расстановки знаков? Или, может быть, после своей работы оказывать им посильную помощь с целью завершить работы в максимально короткие сроки? А, я понял, я должен пойти к руководству города и решительно потребовать перестать воровать, начать платить дорожным рабочим достойную зарплату, которой бы хватало не только на еду, наконец-то озаботиться занятостью детей этих рабочих, чтобы они не шлялись по улице пока их родители вкалывают как проклятые, постоянно переживая, что и где делают их дети, продумать отдых этих рабочих, возможность в отпуске съездить поправить здоровье, правильно ли я догадался? Или "начать с себя" в вашем понимании означает молча смотреть как паразиты из числа чиновников и депутатов жируют на ворованные деньги, при официальных зарплатах в 1-2 миллиона в год имеют машины, дома, одежду, украшения стоимостью десятки, а то и сотни, миллионов?
Гость
5 июля 2017, 12:54
Гость
5 июля 2017, 10:24
Уточните, что именно я должен начать с себя? Ходить за дорожниками и проверять правильность расстановки знаков? Или, может быть, после своей работы оказывать им посильную помощь с целью завершить работы в максимально короткие сроки? А, я понял, я должен пойти к руководству города и решительно потребовать перестать воровать, начать платить дорожным рабочим достойную зарплату, которой бы хватало не только на еду, наконец-то озаботиться занятостью детей этих рабочих, чтобы они не шлялись по улице пока их родители вкалывают как проклятые, постоянно переживая, что и где делают их дети, продумать отдых этих рабочих, возможность в отпуске съездить поправить здоровье, правильно ли я догадался? Или "начать с себя" в вашем понимании означает молча смотреть как паразиты из числа чиновников и депутатов жируют на ворованные деньги, при официальных зарплатах в 1-2 миллиона в год имеют машины, дома, одежду, украшения стоимостью десятки, а то и сотни, миллионов?
Я понял вы только можете красиво говорить... а толку от вас нет... стучите в дверь она и откроется.. если что хотите сделать. Я смотрю по поступкам.. а все остальное это БОЛТОВНЯ...
Гость
5 июля 2017, 09:50
В названии статьи всё сказано: За Ворошиловским мостом водитель Nissan вылетел с трассы именно ВЫЛЕТЕЛ, что даёт основания утверждать, что водитель данного автомобиля ЛЕТЕЛ. ЛЕТЯТ УТКИ, ЛЕТЯТ УТКИ....А С НИМИ ДВА ГУСЯЯЯЯЯ
Гость
5 июля 2017, 10:16
В точку .. класс)
Гость
5 июля 2017, 10:26
На заборе тоже написано, а на фото видно, что он просто скатился или свалился на небольшой скорости. А вот ограждений в зоне падения на фото не видно, это факт.
Гость
5 июля 2017, 18:31
Гость
5 июля 2017, 10:26
На заборе тоже написано, а на фото видно, что он просто скатился или свалился на небольшой скорости. А вот ограждений в зоне падения на фото не видно, это факт.
Ехать он должен был с учётом условий, как в ПДД пишут. А не "из-за ливня не увидел".
Гость
5 июля 2017, 14:34
В ночь с 4 на 5 он один там ехал? У него одного дождь шел? Дорога у одного закончилась?
Гость
5 июля 2017, 14:47
О том, что надо сбросить скорость на мокром дорожном покрытии и в условиях недостаточной видимости из-за ливня водитель не знал? Странно, об этом вроде как во всех автошколах советуют.
Гость
5 июля 2017, 15:13
10.02-точно ан-2
Гость
5 июля 2017, 15:33
10.02-летчик на ан
Гость
5 июля 2017, 09:11
дорожники поставили знаки, ремонт дороги и ограничение по скорости. этого достаточно, чтобы не вылететь с дороги. если головой не думаешь, дорожники не виноваты
Гость
5 июля 2017, 10:02
бэлый ниссан номер крутой за рулем очередной псевдокрутой ......ян возомнив себя летчиком не испытателем заходил на посадку в дождливую погоду да вот неудача.......как всегда просчитал: законы физики оказались чуточку посильнее бицепсов его........ рассчитывать надо длину взлетно-посадочной полосы......
Гость
5 июля 2017, 10:55
Ниссан наверное уже на авито ,с пометкой не бит и не крашен
Гость
5 июля 2017, 11:27
на этом участке вообще ездить нельзя, знаки стоят за долго до этого места.
Гость
5 июля 2017, 12:07
У Ниссана явно мозгов больше чем у его водителя!!!
Гость
5 июля 2017, 13:49
Не вижу - не еду! Водитель теаны по старому навигатору вслепую ехал, что ли? Все знают, что там ремонт уже несколько лет, все время меняют схемы проезда. Куда он там ехал-то?!!