В Ростове в отношении начальника филиала РЖД возбудили дело за взятку
4 июля 2017, 15:18
Гость
4 июля 2017, 16:39
его просто подставили другие коррупционеры
Гость
4 июля 2017, 20:34
Проясните а в чем здесь криминал. Хозяин товара хочет узнать где находится его товар и когда можно получить . Это получается что я когда заказываю товар и отслеживаю его перемещение от пункта отправки до пункта получения это является преступлением?
Гость
5 июля 2017, 10:22
Вот и я не понял) бред какой то, да и сумма в 32К какая то смешная, это видимо и есть борьба с коррупцией)))))))
Гость
4 июля 2017, 19:11
Не прошло и полгода.
Гость
4 июля 2017, 20:46
"пообещал информировать начальника отдела продаж фирмы «Промхим» о нахождении грузовых вагонов-цистерн с горюче-смазочными материалами, следующих по адресу его компании" - заметьте, "следующих по адресу его компании". Мутная история, мог бы и за бесплатно сказать местонахождение, бизнесмены каждую копейку считают, а небось сам начальник Лиховской и потребовал/намекнул на вознаграждение. За такую инфу максимум "магарыч" хороший, а не 32 тыс.руб. Ток почему только через 3 года всплыло?
Гость
4 июля 2017, 21:40
Дополнительный эпизод, пристегивается к уже имеющемуся, не факт, что пройдет в суде.
Гость
5 июля 2017, 11:36
какой большой начальник из органов правопорядка лично держит на контроле такое архиважное расследование! "прокомментировал руководитель отдела по расследованию особо важных дел Геннадий Васюнин." Вот кому заняться нечем. Фабрикуют дела из носа состав преступления выковыривая. Могло быть смешно, если бы не было печально. Кого содержим, сограждане? Зачем мы их содержим? Не понятно.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/317100787052544.html
Гость
5 июля 2017, 12:23
Место нужно было освободить.
Гость
5 июля 2017, 13:50
Это разве взятка?? Моя соседка за закрытие дела об убийстве ( её сын убил мужчину 3,5 года назад) дала взятку почти 2 млн руб, + 300 тыс руб адвокату. И уверена, что ей можно все! Всем соседям угрожает постоянно, и орут пьяные по полночи!Вот с такими людьми надо бороться, а узнать о своём же товаре - разве это взятка???
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
7 м/c,
ю-в.
752мм 67%В Ростове в отношении начальника филиала РЖД возбудили дело за взятку