перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Администрация города пообещала заделать двухметровую яму на Нансена после публикации 161.ru

3 июля 2017, 20:22
Гость
3 июля 2017, 20:55
У Ростовчан свои "рекорды" по глубине и диаметру ям. И самое примечательное, чтоб , немедленно заделать яму - раздают ОБЕЩАНИЯ! А вот в Индии другие отчёты и рапорта:" В Индии за полдня посадили 66 миллионов деревьев" вот бы нам так научиться работать. При "КОБЕ" в области посадили ВСЕ лесопосадки и озеленили НА СУББОТНОКАХ весь город, да так, что С.Горбань за год не смог повырубить!
Гость
3 июля 2017, 21:27
Все-таки путинцы есть путинцы, будут одну яму два месяца латать! Уже бы установили срок до чемпионата мира в середине 2018 года, чего уж там.
Гость
3 июля 2017, 23:04
народ потерял надежду на улучшение и меньше жалуется. а у властей это считается показателем работы чиновников.
3 июля 2017, 21:00
Хоть бы к декабрю залатали
Гость
4 июля 2017, 07:30
Опять Путин виноват!? Будьте справедливы к Президенту,друзья, Не вспоминайте всуе его имя,ибо забот у него значительно больше,чем дороги Ростова и яма на Нансена. За ямы в городе (точнее за их отсутствие) отвечает Мэрия. Какую городскую власть мы сами избрали-той мы и достойны! Привыкайте довольствоваться тем,что имеем! Наше общее возмущение заставит,надеюсь,заделать яму на Нансена в течение нескольких лней,а далее- новые ямы и новое возмущение горожан. Такова жизнь! Безопасных дорог,коллеги!
Гость
4 июля 2017, 09:41
Напомните, когда мы выбирали глав и сотрудников Мэрии? Вы откуда пишите, вообще? Мы о Ростове-на-Дону тут говорим.
Гость
4 июля 2017, 10:55
Гость
4 июля 2017, 09:41
Напомните, когда мы выбирали глав и сотрудников Мэрии? Вы откуда пишите, вообще? Мы о Ростове-на-Дону тут говорим.
никогда
Гость
4 июля 2017, 13:23
Гость
4 июля 2017, 09:41
Напомните, когда мы выбирали глав и сотрудников Мэрии? Вы откуда пишите, вообще? Мы о Ростове-на-Дону тут говорим.
депутатов выбирали же? чем они там занимаются?
Гость
3 июля 2017, 23:55
за что мне начисляют 50тр транспортного налога? да за такие дороги власти должны мне оплачивать ремонт авто
Гость
4 июля 2017, 07:51
Чисто за владение машиной соответствующей мощности и больше ни за что. А ты думал, за что тебе их начисляют?
Гость
4 июля 2017, 02:02
Власти уже настолько оборзели, что дальше некуда. Вместо того, чтобы заделать на следующий день после публикации, они решили еще больше народ обозлить. Чувствуют свою безнаказанность, но у людей тоже есть предел терпению.
Гость
4 июля 2017, 07:51
Иди митинг собери с уточками и плакатами.
Гость
3 июля 2017, 23:49
На фото яма в идеальном состоянии для ее заделки. Не хватает чтобы дождь моросил
Гость
4 июля 2017, 00:17
Молодцы что пообещали, а могли просто сразу послать. Молодец Путин научил своих подчиненных работать с народом.