перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ростовчанин подрался с продавцом шаурмы на ЦГБ и разнес его ларек

3 июля 2017, 07:33
Гость
3 июля 2017, 08:26
Санитар леса. Браво!
Гость
3 июля 2017, 09:39
Красавчик , а помнится на Ленина ,продавец этой так с позволения сказать еды зарезал человека.
Гость
3 июля 2017, 14:40
Чтобы пустить на шаурму?))
Гость
3 июля 2017, 19:53
Это у них обычай такой и они не видят в этом греха.
Гость
3 июля 2017, 10:29
Они налоги не платят. Травят всех, у всех на виду.
Гость
4 июля 2017, 18:31
Инфа сотка?
Гость
3 июля 2017, 09:06
Я бы тоже разнесла ларек, рынок. Там только бы?ло работают.
Гость
3 июля 2017, 09:40
Викуля, мы тебя уже видели в деле. По плевкам вдлину и метанию абрикос ты настоящий КМС!
Гость
3 июля 2017, 12:12
Гость
3 июля 2017, 09:40
Викуля, мы тебя уже видели в деле. По плевкам вдлину и метанию абрикос ты настоящий КМС!
Не все то вы видели.
Гость
3 июля 2017, 16:06
Гость
3 июля 2017, 12:12
Не все то вы видели.
Серьёзно??? Спать не буду, как же !!! Самое интересное и не увидел!!!
Гость
3 июля 2017, 10:46
Брэнд Ростова - дикие маршрутчики и шаурмисты. Заставить бы их надежных кураторов ежедневно лопать эту дрянь и кататься на скотовозках.
Гость
3 июля 2017, 09:13
Давно пора закрыть эти злачные ларьки, но очевидно, кто-то снимает с них хорошую маржу. В Ростове все и вся продается. Порядка нет.
Гость
3 июля 2017, 09:57
Откуда будет порядок, если администрация крышует эти рассадники инфекции! Антисанитария полнейшая. Никто не печется о здоровье населения, а продавцы этим пользуются, продавая всякую дрянь.
Гость
3 июля 2017, 08:28
это была не настоящая шаурма !!!!!!!!!
Гость
3 июля 2017, 09:17
Я эту гадость не покупаю, помнится несколько лет назад писали как продавец шаурмы съел шаурму собственного приготовления и умер.
Гость
3 июля 2017, 10:23
Я тоже про этот случай слышала, когда продавец от собственной шаурмы загнулся. Писали тогда в газетах, что мясо с каким трупным ядом было. Ужас просто.
Гость
3 июля 2017, 08:17
Молодец!
Гость
3 июля 2017, 11:49
На ЦГБ Subway платит 500т.р. в месяц аренду. А может уже и больше. Вот и думайте. Какая-то х*ря ни за что получает 500т.р. в месяц за старую советскую халупу из навоза и палок. А ты работай за свои 30 т.р. в лучшем случае. Где тут справедливость?
Гость
3 июля 2017, 08:25
Очень разумно торговать шаурмой рядом с больницей. Пищевые отравления, ожоги, травмы требуют немедленного лечения!
Гость
3 июля 2017, 09:42
Не один здравомыслящий человек не станет там или в подобных местах что то покупать ! Люди всегда ищут виновных. Виной всему - вы !!! Покупайте дальше , травитесь и т.д. Стадное чувство превыше всего.
Гость
3 июля 2017, 08:13
Как вообще можно там что либо покупать у этих шаурмэнов, они руки не моют даже когда с туалета возвращаются, могут плюнуть в шарму ради приколы над вами!!!
Гость
3 июля 2017, 07:52
Рабинович?
Гость
3 июля 2017, 08:50
Таки да. Мало ему было пьяного дебоша на самолете:)
Гость
3 июля 2017, 07:57
все правильно сделал.
Гость
3 июля 2017, 09:16
кто же на цгб берте то шаурму??? там уже давно не то продают... как ушло разорви-...@@фло есть там не чего. на днепровском норм . и то там надо знать где)) ну еще есть пару точек.)) но не на цгб.
Гость
3 июля 2017, 19:54
А вашь киоск на Днепровском?
Гость
3 июля 2017, 16:22
Шаурмисты многие реально в неодеквате
Гость
3 июля 2017, 20:39
они курят чистый афганский гербарий.
Гость
3 июля 2017, 08:11
правельно сделал
Гость
3 июля 2017, 09:42
Причина,... резкий приступ диареи.!!!!
Гость
3 июля 2017, 12:35
Продавец шаурмы находится в полиции
Гость
3 июля 2017, 13:19
полиция ищет поставщика мяса бешеной собаки.....
Гость
3 июля 2017, 16:29
А в "Пятёрочке", что на Красноармейской недалеко от Крепостного незадолго до закрытия охранники избили вкровь покупателя, а потом прятались в кладовке.
Гость
3 июля 2017, 08:54
Где же робинович, что он скажет? Не могу, как жду его мнение.
Гость
3 июля 2017, 09:15
Разбитый нос лечит.
Гость
3 июля 2017, 08:20
один пьяный, второй борзый
Гость
3 июля 2017, 10:09
мужика просто после шаурмы не пустили в туалет,вот его и понесло как в переносном так и в прямом смысле.
Гость
4 июля 2017, 11:22
А я обожаю шаурму, сколько ем, всё отлично. Никогда проблем неболо. Собрались тут убогие зануды и неженки
Гость
3 июля 2017, 13:54
А как еще найти хорошего партнера для спаринга? Кулаки чешутся, а трусливые шаурмишники - просто идеальный объект...
Гость
3 июля 2017, 14:54
Наверное шоурмен завалил его собаку , вот и выхватил не хило .
Гость
3 июля 2017, 08:26
Жара не умолотил действует на мозг людей
Гость
3 июля 2017, 08:45
Умолимо
Гость
3 июля 2017, 19:40
Я тоже недавно припух от такой сцены возле шаурмячной напротив Управления МЧС на Соборном. Загорелый хлопец с хитрым азиатским прищуром взял у меня, голодного, купюру (на каждой сто-пытьсот миллиардов микробов) и этой же рукой хватает, заворачивает в лаваш, потом в бумагу и выдает мне, с улыбкой, вкусно пахнущее изделие. Мне стало не в кайф помирать молодым и я забрал, тоже с улыбкой, свою грязную денежку назад.
Гость
3 июля 2017, 21:36
Не волнуйся, Ворчун, молодым ты уже не помрёшь - слова "припух", "не в кайф" свидетельствуют о том, что молодым ты был ещё в 80-е годы прошлого века. Это сленг не отягощённой интеллектом молодёжи того времени.
Гость
3 июля 2017, 09:23
Происки конкурентов шаурмы
Гость
3 июля 2017, 17:33
Джунгли!!!
Гость
3 июля 2017, 18:34
Как-то продавец шаурмы кричал из своего ларька,зазывая покупателей: от души,от души!!!Только вот очереди не прибавилось после этого...Уж лучше печенюшек поесть!!!!!!!
Гость
3 июля 2017, 20:27
Когда уже уберут этот гадюшник на ЦГБ? Из 90-х годов отрыжка в виде рынка Ямс. Там же ещё из-за этих магазззинов и ларьков постоянная в два ряда стоянка, из-за чего весь общ транспорт стоит раком по диагонали во втором-третьем ряду, так как там же остановка. Головко, ау! Или вы уже не при делах?
Гость
3 июля 2017, 21:54
Не покупаю и не ем шаурму из гигиенических соображений, брезгую.
Гость
4 июля 2017, 13:32
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Пусть Роспотреднадзор проверит торговцев этого Г***А! Но полицейские составят протокол по ст. 20.1 КоАП РФ и обвинят Покупателя в мелком хулиганстве за неуважение к обществу.