зачем такое напоминать ?
и тем более к тексту новости напоминание не относится
"
Напоним, мужчина умер во дворе Первомайского района Ростова.
"
Гость
2 июля 2017, 08:45
Такие напоминания пишут под каждой заметкой. Повышают рейтинги посещаемости сайта. )
Гость
2 июля 2017, 09:06
Напоминаем-мой кот сходил мимо лотка
Гость
2 июля 2017, 12:54
Гость
2 июля 2017, 09:06
Напоминаем-мой кот сходил мимо лотка
??
Гость
2 июля 2017, 06:40
На спор небось или для ютуба.
Гость
2 июля 2017, 07:42
От большого ума прыгнули? Лечите теперь, лечите.
Гость
2 июля 2017, 08:20
Как говорил товарищ из комедии Гайдая ,"закусывать надо"
Гость
1 июля 2017, 22:32
Видео будет?
Гость
2 июля 2017, 08:18
Посмотри на тытрубе саратов мост похоже и здесь так же было
Гость
2 июля 2017, 09:42
Видео ВКонтакте в группе Ростов Главный
Гость
1 июля 2017, 22:03
Бедные дети и родители. Трудно понять и принять
Гость
2 июля 2017, 08:29
что принять то? они в БСМП
Гость
2 июля 2017, 10:57
Гость
2 июля 2017, 08:29
что принять то? они в БСМП
Это вы приняли походу,изначально в новости было что прыгнули подростки и двое насмерть.
Гость
2 июля 2017, 11:56
Гость
2 июля 2017, 08:29
что принять то? они в БСМП
Принять, что вырастил детей-д.билов тяжело.
Гость
1 июля 2017, 22:34
Недавно ведь было видео, как подростки на мосту трюки исполняли, тогда не упали. А теперь,видимо, доигрались!!!
Гость
1 июля 2017, 22:50
На асфальт?!!!! чё творится с детьми емае
Гость
2 июля 2017, 10:53
А ведь видно на видео что мимо идут прохожие. Почему народу на всех напливать тотальное равнодушее порожает. Можно было парней вразумить же. А дети эти просто придурки которым заняться нечем. Мама его рожала мучилась а они сопляки такое вытворяют. ПОЗОР ТАКИМ ЗАСР.НЦАМ.
Гость
2 июля 2017, 15:58
молодых парней можно вразумить? а Вы давно вразумляли эту публику? В лучшем случае, Вас пошлют.
Гость
2 июля 2017, 18:41
Никто ж не рассчитывал, что этот прид.рок сиганет. Ну стоит, перед бабой выделывается. А полезешь его вытягивать - с испугу свалится. Будешь виноват.
Гость
2 июля 2017, 19:12
Гость
2 июля 2017, 15:58
молодых парней можно вразумить? а Вы давно вразумляли эту публику? В лучшем случае, Вас пошлют.
Согластна, если ума нет, то за одну беседу не в разумишь
Гость
1 июля 2017, 21:43
Обалдеть! Ну зачем же.
Гость
2 июля 2017, 10:29
Косят от армии. А могли бы в ВДВ служить.)
Гость
2 июля 2017, 13:37
Гость
2 июля 2017, 10:29
Косят от армии. А могли бы в ВДВ служить.)
И на парашюты им тратиться не надо.
Гость
2 июля 2017, 01:11
пить меньше надо и фото делать на фоне!!! Соц сети затягивают и скоро будет такое что сотнями с моста будут прыгать- и не дай бог психологов подключать к этому- от них все идет. Жесткие меры надо к этим соц сетям принять. Охрана моста зачем там ходит? Неи сколь не жалко их- родители видать так воспитали.
Гость
2 июля 2017, 07:52
При чём здесь охрана моста? на мост никто не нападал, на молодых людей - тоже. Дури в голове много.
Гость
2 июля 2017, 10:15
А при чём тут соцсети? С моста можно прыгнуть по разным причинам. Например, человек предпенсионного возраста, потерявший работу и не желающий быть обузой для детей. Или человек, имеющий неизлечимое заболевание. Молодые могут прыгать из-за неразделёной любви. А здесь очень похоже на алкогольное или наркотическое опьянение, когда "море по колено" и инстинкт самосохранения отсутсвует. А если человек ведёт здоровый образ жизни и у него всё в порядке, то соцсети не заставят его добровольно расстаться с жизнью.
Гость
2 июля 2017, 15:02
Идет естественный отбор в природе. С ущербными мозгами одна дорога.
Гость
1 июля 2017, 22:00
Ну как же так... Дети-дети. Как горько...
Гость
2 июля 2017, 06:28
горько когда до 18 лет доросли, а ума все нет... перед этим небось выжрали изрядно
Гость
3 июля 2017, 12:02
Родители поверьте такие же , как дети . Родители у которых есть голова, займут своих детей чем то нужным.И что родители не видели ни разу пьяную дочь или сына не поверю.
Гость
3 июля 2017, 16:45
А где вы детей видели? Речь идёт о здоровых лбах наверняка обкурившихся или набухавшихся.
Гость
1 июля 2017, 22:52
Жизнь прекрасна - любите её.
Гость
3 июля 2017, 09:44
От жары мозги плавятся?
Гость
3 июля 2017, 16:43
В 19 лет подростки?
А в пятьдесят это юноши?
Гость
4 июля 2017, 14:31
Оштрафовать
Гость
2 июля 2017, 00:03
Проплывали в это время на прогулочном теплоходе как услышали,что что-то с большим песком упало сверху в воду. Еще секундами ранее и это была бы уже на вода ,а крыша теплоходе. Ужас...оказалось это был человек. Тут же подплыла лодка моторная с двумя парнями и вытащили тело в лодку. У же подплывая к причалу увидели,что в лодке уже было видно 3-х человек,значит живой слава богу!Но все равно это ужасно!
Гость
1 июля 2017, 22:12
странно, прогуливались в это время как раз там, ничего подобного не увидели
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 93%В Ростове трое упали с Ворошиловского моста