перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пропавшие из лагеря «Орленок» школьницы взяли с собой сто рублей и сим-карту

Гость
30 июня 2017, 22:35
А почему они с Ростова хотели сбежать в Петербург, ведь с Мурманска на много ближе? Скорее всего они еще где то недалеко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2017, 02:43
Что-то аж страшно стало от таких особых примет(((
Гость
1 июля 2017, 02:44
А сарай на фото без половины стёкол в окнах - это детский лагерь??
Гость
1 июля 2017, 13:18
Почему без стекол? Не видите, что фрамуги и форточки открыты? По внешнему виду здания трудно судить о его интерьере... Качество детского отдыха определяется, прежде всего, положительными эмоциями и оставшимися воспоминаниями, а не "евростандартами" помещений. Приходилось жить и в палатках и в шалашах, в походе обходиться без пайка (забыли, перепутав рюкзаки). И никому в голову не приходило поднимать вселенский скулеж... Извините, что отвлекся от темы девочек.
Гость
30 июня 2017, 19:11
Вот этот барак на фото-это детский лагерь?
Гость
1 июля 2017, 07:11
Это тот самый лагерь, который уже успел прославиться своими отвратительными условиями проживания? Неудивительно, что оттуда дети бегут.
Гость
1 июля 2017, 00:03
Интересная девочка из Мурманска. А на ногах у неё, случайно, не написано "они устали"? Это малолетняя преступница, что она расписана зековскими партачками?
Гость
1 июля 2017, 00:33
Хорошая страна у нас. Дети сироты с татуировками убежали из детского лагеря. Смешно!!!!!!!!!!!!! А эти мыши в кремле с жиру бесятся. Икорку небось кушают. Если бы им было хорошо они бы не сбежали и наколки в столь юном возрасте не сделали бы. Видать не от хорошей жизни. Тут надо следственный комитет из москвы в полном составе и всех на нары.
Гость
1 июля 2017, 08:57
Там граница недалеко. не туда ли пошли?
Гость
1 июля 2017, 12:44
Беда с детским отдыхом в Неклиновке, в этих лагерях то насилуют, то сбегают. Интересно куда прокуратура смотрит, наверняка уже все "отрешали".
Гость
30 июня 2017, 21:42
Нормально там в красном десанте, особенно детям из Мурманска. Там сейчас снег с дождем и суровая полярная красота. Снег не везде растаял.
Гость
1 июля 2017, 14:27
"Красный десант". Вожатые раздевают мальчишек наголо и заставляют ночью ходить по территории. А девочкам не дают сходить по нужде по большой надобности в единственный уличный туалет. Суют девочкам в рот... Если в лагерь приезжают родители, от них на входе требуют подписать расписку, что они не имеют претензий к руководству лагеря за пропажу личных вещей. Круглые сутки из динамиков клуба звучит какой-то *** хип-хоп. Зато кругом чисто и много цветов! Этим руководство лагеря давит на родителей. Дескать, смотрите, какой у нас порядок! Какие кипарисы! А то, что у дочери пол-рюкзака одежды пропало и она восемь дней не ходила в туалет, так это она сама придумала. "Подписывайте согласие, иначе мы Вам её не отдадим!" Что было делать - подписали. Жаль, что в Чалтыре не выпускают напалм!!! По пути было бы очень удобно...
Гость
1 июля 2017, 19:25
Серьезное заявление. А почему не в прокуратуру с просьбой провести проверку?
Гость
1 июля 2017, 23:26
Что суют?
Гость
30 июня 2017, 20:18
Да уж, из этого Красного Десанта хоть куда сбежишь…
Гость
1 июля 2017, 14:31
Ужаснее не придумаешь!
Гость
2 июля 2017, 01:10
Это же тот самый лагерь Красный Десант, котором недавно люди в канализации утонули? Как бы там дети не потонули
Гость