перейти к публикации
22 комментария к публикации

Турецкие СМИ: Федор Кудряшов прилетел в Стамбул для подписания контракта с местным клубом

Гость
30 июня 2017, 20:30
А на новом стадионе предлагаю тепличку организовать ,редис ,лук и т.д

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2017, 22:10
Лучше стадион полностью снести. Бюджет города его не потянет.
Гость
1 июля 2017, 01:32
Гость
30 июня 2017, 22:10
Лучше стадион полностью снести. Бюджет города его не потянет.
Это самый оптимальный вариант. Работы надо начинать сразу после последнего матча ЧМ-2018. По-хорошему возможность сноса надо было предусмотреть в проекте, чтобы удешевить эту процедуру. Хотя там все, что можно, украдут, точнее, украли, и конструкция скорее всего будет непрочной.
Гость
30 июня 2017, 18:50
Из Ростова уехал не К. БЕРДЫЕВ, а "ФУТБОЛ" во всех смыслах этого слова. Ушедших игроков понять можно, все они желают играть в престижных клубах и турнирах. Удивляет и даже возмущается поведение властей города - спокойно взирающих на схему распродажи игроков, когда деньги не попадают в кассу клуба, а оседают в карманах "ЛОВЧИЛ'! Что допускает мысль, что и Они заинтересованы В такой, " хитрой' распродаже.
Гость
1 июля 2017, 02:06
Просто нет слов что творится... Команду полностью разбирают по частям. Открыто и не стесняясь, за откаты в сотни миллионов, игроков с действующими контрактами оформляют как свободных агентов, типа они уходят бесплатно... Миллионы евро с контрактов, миллионы евро с еврокубков... Все растащили по карманам! Бесстыжие!! Клейма на вас негде ставить!!
Гость
1 июля 2017, 05:56
повезло нам,конечно,с губером! вот кому спасибо надо сказать за все!
Гость
1 июля 2017, 10:37
А нам с ними еще со времен чернышева везло, что ни г**но, то к нашему берегу.
Гость
1 июля 2017, 19:23
Да уж! То ли дело главы Томской губернии, Красндарской или Мордовской, ужали финансы на свои клубы и те камнем на дно ФНЛ. А в нижнем Новгороде, Осетии или Кабарде, вообще молодцы! Решили что хватит баловаться с большим футболом и команды с историей растворились в тумане, теперь гоняют по деревням. А наш Губернатор чего то не понимает, денег на футбол дает, тренеров уговаривает, в общем не везет нам.
Гость
1 июля 2017, 19:29
Гость
1 июля 2017, 10:37
А нам с ними еще со времен чернышева везло, что ни г**но, то к нашему берегу.
Знаток! Тебе с головой не везет по жизни! Чернышов был главой администрации Ростова и к области прибился только после своей отставки.
Гость
30 июня 2017, 17:50
Да что уж там, надо клуб полностью на трансфер выставить! Вам как - оптом или в розницу?! оптом будет на 20 процентов дешевле. Короче просто жесть что творится. Жаль, что у нас нет своих Галицких. Клуб в муниципальной собственности - это путь в никуда...
Гость
30 июня 2017, 18:27
а у него всегда были 12-14 места...
Гость
1 июля 2017, 14:21
не дай бог, помрет галицкий, разорится или охладеет к своей игрушке - где будет краснодар? разберут на молекулы! там есть кубань, а краснодар для болел края искусственный проект. кто сейчас помнит фк москва, горюновский ротор, уралан илюмжинова или асмарал какого-то перса? частный клуб в россии - это гусарская рулетка с барабаном револьвера без одного патрона.
Гость
1 июля 2017, 00:59
Ну то что футбол в РнД умер это факт и говорить тут не о чем. Но тогда зачем нам гигантский "колизей" на левбердоне!?
Гость
1 июля 2017, 22:12
откроем Гуливер -3
Гость
1 июля 2017, 11:24
Ведуны и сказители в своем репертуаре "шеф все пропало! гипс снимают, клиент уезжает!". Утрите слезки и сопли! Все будет нормально! И команда играть продолжит и стадион новый работать начнет! Был там на днях. Все меняется на глазах в лучшую сторону. Будет не хуже Донбасс-Арены. А Кудряшов .... Сгорела хата, гори и сарай. Тут по крайней мере все ясно. На его место игрока уже взяли.
Гость
1 июля 2017, 14:09
Вангую, ФК Ростов опуститься на самое дно турнирной таблицы еще до нового года. "Колизей" на левбердоне будет стоять пустой и не нужный. .
Гость
1 июля 2017, 18:40
Ни один нормальный клуб не меняет на сто процентов свой состав, а обновляется постепенно. Так что не надо басни петь в стиле все хорошо, прекрасная маркиза. Жульё!
Гость
1 июля 2017, 19:25
Гость
1 июля 2017, 14:09
Вангую, ФК Ростов опуститься на самое дно турнирной таблицы еще до нового года. "Колизей" на левбердоне будет стоять пустой и не нужный. .
Давай забьем на коньяк. Все что ты нагадал будет наоборот!
Гость
1 июля 2017, 22:26
«Ростов» объявил о переходе 30-летнего защитника Фёдора Кудряшова в казанский «Рубин». «Уважаемые болельщики, между «Ростовом» и «Рубином» достигнута договорённость о трансфере в казанский клуб защитника Фёдора Кудряшова. Мы благодарим Фёдора за 1,5 года, которые он провёл в нашей команде. Его бойцовские качества и надёжная игра в обороне позволили «Ростову» выиграть серебряные медали чемпионата России и достойно выступить в еврокубках. Желаем Фёдору удачи!» — информирует официальный сайт «Ростова».
Гость
1 июля 2017, 10:08
Хватит ныть. Будет нормальная у нс команда. Посмотри на набирающийся и имеющийся состав.
Гость
1 июля 2017, 23:29
Василь ты?
Гость