перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На систему «Безопасный город» выделили первые 30 млн рублей

Гость
30 июня 2017, 16:28
Опять безопасный город? А где предыдущие миллиарды и безопасность???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2017, 20:08
гость 16:28-Где, где? У какого нибудь зама по тылу на даче.
Гость
1 июля 2017, 06:41
к сожалению предыдущих миллиардов не было, хотя стоило бы городу и области вкладываться в эту систему. учитывая сокращения в МВД вы все на себе наблюдаете эти события. кражи, грабежи, раздетые машины и это только начало
Гость
2 июля 2017, 09:28
Гость
1 июля 2017, 06:41
к сожалению предыдущих миллиардов не было, хотя стоило бы городу и области вкладываться в эту систему. учитывая сокращения в МВД вы все на себе наблюдаете эти события. кражи, грабежи, раздетые машины и это только начало
Да все равно камеры не заменят пешие или мобильные ППСМ. Они должны быть в дополнение ко всему, что задействовано в охране общественного порядка. А сейчас только в кабинетах все сидят и одна служба, которая работает за всех (еще пока не сократили) это как ни странно ДПС. Они и охрана , и ППС, и ГНР.
Гость
30 июня 2017, 16:35
Значит ждите несколько новых Лексусов на улицах Ростова и возможно в городе заработает парочка видеокамер.
Гость
30 июня 2017, 17:17
А потом какой нибудь резонансный случай и оказывается то камеры не работали ,,то записи стерли . Тут наверное главное чтобы средства освоили .
30 июня 2017, 18:55
Этот режим называется - онлайн, отслеживает в реальном времени, что с записью надо еще один нолик добавить, как минимум
Гость
1 июля 2017, 03:25
30 июня 2017, 18:55
Этот режим называется - онлайн, отслеживает в реальном времени, что с записью надо еще один нолик добавить, как минимум
так и есть, а более половины это муляж, ну не совсем муляж- то питания нет, то ещё что, но они же висят и пугают.....
Гость
30 июня 2017, 17:22
Уже не смешно...
Гость
30 июня 2017, 17:42
не хоть улыбнись...)
30 июня 2017, 18:56
Впервые в этом месяце...?
Гость
30 июня 2017, 23:38
Толку от этой системы нету и не было. А город относительно безопасный только благодаря его обитателям, и вопреки правоохранителям.
Гость
30 июня 2017, 16:14
поставьте камеру на ост. ц.рынок на западный и прекратите торговлю, там уже пройти невозможно
Гость
30 июня 2017, 21:10
вот где раздолье для пильщиков бюджетных бабосов.чудь и явь.
Гость
1 июля 2017, 09:12
А толку от этих камер?
Гость
30 июня 2017, 17:05
И поставьте камеры на Московской между Буденновским и Братским. Несмотря на развешаные кирпичи, частники едут насквозняк, блокируя проезд общественного транспорта. А другие частники перекрывают тротуары брошеными машинами.
Гость
1 июля 2017, 08:15
Чтобы грабить деньги всегда найдутся. Чтобы еще больше грабить.
Гость
30 июня 2017, 16:34
Да главное что эта система работала и мы чувствовали себя в безопасности. А то деньги вбухивают большие , а результата иногда нет.